Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Фотосессия
Ролевые игры в Беларуси > Регионы > Гомель
Jeralta
Такая вот мысль появилась: может быть кто-то из посетителей форума и по совместительству гомельчан хочет поучаствовать в очередной фотосессии, которые я снимаю для реанимации собственной игры да и просто для удовольствия =)? Тогда звоните\пишите\стучитись в аську.

условия: относительная фотогеничность и еще более относительное понятие - харизма, т.е. индивидуальный стиль, оригинальный, не похожий на большинство серых масс. Это относительно внешности. Касательно костюма - некое его подобие. Желательно постапокалиптичного характера.
Еще - желание и небоязнь холода и других неблагоприятных условий. Вроде так и все.

Собираться скорее всего при наличии желающих будем в воскресенье, ближе к полудню. как показывает опыт, все действо редко занимает больше полутора часов на одного человека, но подготовка, make-up и настройка аппаратуры - это еще те же полтора часа.

Жду!

Фродо
А я фотогеничный?
Jeralta
О, Да! Особенно после хорошей пьянки!

На самом деле. все зависит от самоощущения.
Archi
для твоей игры есть оч.подходящзий чел..харизма присутствует, достаточн необычная внешность,при небольшой укладке катит на анимэ по полной...учится со мнй, так что найти не проблема..если хошь, могу кинуть потом как-нить его фото
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.