Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "Кронверк" на ТВ
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр
Morgul Angmarsky
Дамы и господа!

Хочу порадовать тех из вас, кто присутствовал во время съёмок нашего Клуба ОНТ, а также прочих поклонников настольных игр. Хотя съёмки прошли буквально на днях, посмотреть сюжет, посвящённый настольным играм, можно уже в эту субботу, 11 ноября, с 8.05 по 9.00 по ОНТ, в программе "Субботнее утро" (точное время неизвестно, утверждают, что это будет в промежутке с 8.30 до 8.40).

Для тех, кто не в курсе, это уже вторая передача, рассказывающая о настольных играх в стране. Первая тоже снималась в нашем Клубе около полугода назад.
Kubych
А на носителях у "наших" людей эти два сюжета есть? Если нет надо доставать, сильно полезная вещь.
Morgul Angmarsky
Посмотрим, что можно сделать по этому вопросу...
Kubych
Мда... посмотрел...

Двоякое впечатление, вроде как неплохо но отложилось только то что чтобы играть придется тратить деньги и, наверное, немалые... "...миниатюра стоит от 20 до 70 тысяч за штуку. Красить придется самому"(вроде такие цены привели).
Про НПИ вроде только о затратах не сказали, надо играть в них. smile.gif

Хотя, может про затраты отложилось потому что на то что показывают меньше внимания обращал, и смотрел с этаким отстраненным интересом, ибо сам такой.
Винсент
Хм.. ну да, тут я лопухнулся трошки... Когда она про цены спросила - у меня в голове блистеры держались, а они как раз и стоят от 20 000 и больше.. Но в целом-то верно, миньки - достаточно дорогое удовольствие, особенно если начинать сразу и всем. Одна банда Мордхейма вполне может обойтись в 100 у.е. включая краски.

А вот сюжет я проспал sad.gif Бо вчера красил к сегодняшнему турниру. Так что с нетерпением жду, что будет слышно с исходным файлом.
Phoenix849
А я в универ ушел sad.gif. Интересно. Хотелось бы в цифровом виде помотреть где-нибудь.
Brego
А у кого нить есть в электронном варианте эти сюжеты?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.