Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Констракт по вампирам в Valhalle
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Vampire: The Eternal Struggle
GorPark's
Люд и не совсем люд, есть предложение провести в оное воскресение (12 числа) мини констрактик по вампирам. Заранее предупреждаю - правила довольно оригинальные, а подробнее:

Стоимость участия - 2600.
Формат: констракт на вылет в 2 тура. (После первого тура из игры выбывают по два игрока с каждого стола занявших за оным два последних места. После чего из оставшихся игроков формируется новый стол.)
*при равенстве очков - проигравшими считаются те, кто раньше выбыл из игры.

Призы: Бустер на 3х игроков.

Начало регистрации в 11.00 начало игры в 11.30.
Vika
ИМХО довольно странный формат. т.к. за один раунд не показательна ни возможность деки, ни класс игры. рулит только случайность. все, что надо -- это везение с рассадкой, или формирование на 1 (2-3) ходу договора двух сильнейших. или договоры в этом формате будут запрещены в принципе?
MAZ
Хммм... в принципе, в Вамипирах игра на вылет невозможна. Именно ввиду мультиплейрности.
GorPark's
Цитата(MAZ @ Среда, 8th Ноябрь 2006, 21:25 ) *

Хммм... в принципе, в Вамипирах игра на вылет невозможна. Именно ввиду мультиплейрности.

Мне кажется ежели существует предложение - может существовать и игра... По крайней мере попробовать - весело проведя время - ведь можно smile.gif

Цитата
ИМХО довольно странный формат. т.к. за один раунд не показательна ни возможность деки, ни класс игры.

Но ведь вы когда собираетесь просто так поиграть сомневаюсь что играете несколько игр пересаживаясь..?

Не стоит считать оное большим турниром. Я лишь предлагаю игру для удовольствия. С небольшим подхлестыванием в виде призов. Согласитесь, что 2600 (бутылка пива) раз в неделю для своего удовольствия не жалко.

При 8 игроках - можно будет допустим разделить столы - один стол профессионалов, другой игроков среднего класса.

и, наверное, в таком формате договоры действительно запретим.
Melidiadus
Игра с запретом договоров на уровне турнира?... unsure.gif
Это что, мой ночной кошмар, что ли?... blink.gif
Да и турнир на вылет, это что-то странное... dry.gif
MAZ
Цитата
При 8 игроках - можно будет допустим разделить столы - один стол профессионалов, другой игроков среднего класса.

biggrin.gif
GorPark's
Странно - но никто же не пробывал... Почему ж не попробовать..? Все новые идеи в глазах консерваторов изначально кажуться бредом...

И не могу понять - неужели вам жалко 2600 с учетом что в делении призовых бустеров едино примут участия все...

Да и просто собраться поиграть...

Да и общая идея то в чем - что бы каждый вампирщик знал, что в такие то дни он может приехать туда-то и там найдет собратьяв по разуму с которыми можно будет побороться за влдасть над миром smile.gif

Да еще есть плюс... если вы довольно часто (хотя бы раз в неделю) будете играть в открытом клубе, то большая вероятность того, что будут подтягиваться новички - коие увидив игру будут по меньшей мере заинтересованны, и вероятно захотят попробовть и втянутся...
А увеличение тусовки - влечет за собой увеличение турниров - большее количество участников - интереснее игра - лучший привоз карт и улучшение поддержки.
Templar
Присоединюсь к консерваторам. А в чём трудность проведения констрактеда обычного формата? Или же какое воздействие это окажет на остальные составляющие (призы, стоимость участия и т.д.)
Melidiadus
Вот, кстати, про просто поиграть...
Всегда, когда собиралось более одного стола, после каждой партии рассадка по возможности менялась...
По поводу договоров - эта игра вообще без договоров невозможна в принципе... Если без глобальных достаточно часто еще можно более-менее обойтись, хоть это и создает некоторые трудности, то игра без единого локального договора - это нонсенс...
По поводу формата - действительно, полный бред, слишком часто игра зависит от рассадки, сидит, например, стелс-блид под комбатом, или над ним... Да и прочие факторы вроде очередности хода и банального дали/не дали не стоит забывать... Поэтому ставить все в зависимость от одного тура абсолютно нелогично... Да к тому же, такой турнир никак не возможно занести в рейтинговую таблицу, что тоже немаловажно для некоторых игроков...
Денег не жалко, просто не надо изобретать колесо, оно уже изобретено...
По поводу регулярной игры скажу, что только за...
Vika
в общем и целом: лучше провести нормальный констрактед (даже с этим призовым фондом), чем болтать фигней.

"не надо изобретать колесо". особенно квадратное, утверждая, что оно лучше круглого, но люди пока этого не оценили
Ector
Насколько я понимаю, эта идея закрыта smile.gif А ведь я сразу сказал, что из этого ничего не получится...
Не судите GorPark'а слишком строго - он просто хотел, чтобы вы собирались поиграть в Валгалле - что, в принципе, совершенно естественно, если учесть, что это единственный клуб, в котором есть бустеры smile.gif Почему вас там не бывает - я понять не могу. Светло, удобно, места много - чего еще надо? Практически все выходные можно играть.
Что касается констрактеда - он планируется на ближайшее будущее (см. параллельный топик). Насчет регулярной игры тоже есть кое-какие мысли...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.