Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Турнир по "Эпохе"
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр
Страницы: 1, 2
Дядюшка Sir
Цитата(Pir @ Пятница, 26th Январь 2007, 22:25 ) *

Молчу про слонов, которые весят больше 500 без экипажа!!!



Враки, тяжелый слон 230 без экипажа
Pir
Цитата(Дядюшка Sir @ Воскресенье, 28th Январь 2007, 15:21 ) *

Цитата(Pir @ Пятница, 26th Январь 2007, 22:25 ) *

Молчу про слонов, которые весят больше 500 без экипажа!!!



Враки, тяжелый слон 230 без экипажа

Ну-у-у, переборщил немного))) С кем не бывает... Поленился в правила заглянуть))) Но вот расценки на однку коробку солдатиков более или менее правильные. Так что можно будет на турнире легко обойтись 4-3-мя наборами(с учётом того, что в армию будет браться не всё, что есть, а что-то конкретное, с конкретными планами и боевыми задачамиsmile.gif)

С уважением.

P.S. : посмотрел правила - тяжёлый слон - 290 монет + 18(погонщик)+22(метатель дротиков)+23(лучник)+25(копейщик), так что максимальная стоимость подбирается к 400(383 - слон + погонщик + три копейщика)...
Дядюшка Sir
Цитата(Pir @ Воскресенье, 28th Январь 2007, 20:50 ) *

P.S. : посмотрел правила - тяжёлый слон - 290 монет + 18(погонщик)+22(метатель дротиков)+23(лучник)+25(копейщик), так что максимальная стоимость подбирается к 400(383 - слон + погонщик + три копейщика)...


Ну и я ошибся biggrin.gif, но был ближе biggrin.gif
Mindovg
Я вернулся biggrin.gif . Мы снова планируем приехать к Вам на турнир. От нас один игрок или несколько, можем как угодно. Насколько я понимаю античка... едем ????
Pir
To Mindovg
Очень рад видеть тебя с нами)))
Если всё получаеться - приезджайте обязательно!!!

To Morgul
Андрей!!! Не томи народ!!!) Мы все ждём с нетерпением хоть какую-нить инфу)))
Состоится турнир??? А когда??? А де??? laugh.gif
durdom
учавсвовать в турнире буду с радостью. есть тока самураи 4 набора, если по антички, то закуплюсь
Mindovg
Если будет время, можем провести показательный бой по наполеонике, уверен всем понравиться....
Дядюшка Sir
Цитата(Mindovg @ Пятница, 2nd Февраль 2007, 14:38 ) *

Если будет время, можем провести показательный бой по наполеонике, уверен всем понравиться....


Ага, вы как повыставите армии в формате 1:1, так мы до весны и просидим biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Шутка, конечно было бы интересно.
Hiller
Цитата(Mindovg @ Пятница, 2nd Февраль 2007, 13:38 ) *

Если будет время, можем провести показательный бой по наполеонике, уверен всем понравиться....

Я бы с большим удовольствием посмотрел.
Pir
Солидарен))) С удовольствием посмотрю)))
Morgul Angmarsky
Состоится. Обсуждаю сейчас дату. Очень важно, чтобы это на какую-нибудь ерунду вроде кошек не наложилось. Думаю, в течение недели мне дадут точный ответ, когда. Но это будет однозначно воскресенье, старт с утра.
Дядюшка Sir
Для меня было бы очень желательно, чтобы турнир был не раньше марта месяца. Во всяком случае, 17-18 и 24-25 заняты категоричесски.
TC-Phey
Ну что там слышно?На сколько очков,какая эпоха,когда?
Morgul Angmarsky
На сколько очков - решаем. Эпоха - Античность. Предварительная дата - 4 марта (воскресенье).
Mindovg
Давайте числа 11 марта, 4-го в Минске турнир по МТГ, боюсь что совместить эти два мероприятия не получиться smile.gif
Pir
Я за 1500-2000. Мне кажется 2000 - самый лучшый вариант, но это чисто субъективное мнение, так что можно попробовать первый раз сыграть на 1500-1600, чтобы точно можно было легко вписаться в один день, а то мало ли что, вдруг затянется)

To Mindovg
По мотыге турниры были, есть и будут, а по Эпохе - это первый, но он может стать и последним, так что всё зависит от нас. Мне кажется можно пропустить один раз мотыгу, но поспособствовать развитию Эпохи))

С уважением)
TC-Phey
А я тоже за 11 число....
Pir
Самое смешное, что по стечению обстоятельств я тоже за 11 число)))
Правила смогу только к 4 принести в клуб для изучения широким массам)
Перенесём?
Mindovg
Ну так что тогда, сколько людей, регистрация?, когда подробности ???
durdom
мне также подходит 11 число
я заявляюсь на участие
Morgul Angmarsky
Насчет переноса - пока не знаю, что получится. Буду разговаривать.

Впрочем, мартовская загрузка может помешать мне и 4, и 11, и 18, и 25.sad.gif
Mindovg
Что-то мне кажеться, что мы так и не соберемся... smile.gif
Morgul Angmarsky
Гм, в общем, 11 я все равно никак не организую. Раз все захотели переноса - давайте тогда уж все сделаем в апреле, совместим с другими воргеймами, место для "Эпохи" тоже найдется.
Pir
Цитата(Morgul Angmarsky @ Суббота, 3rd Март 2007, 15:06 ) *

Гм, в общем, 11 я все равно никак не организую. Раз все захотели переноса - давайте тогда уж все сделаем в апреле, совместим с другими воргеймами, место для "Эпохи" тоже найдется.

То есть??? blink.gif Что ли предлагаешь на Менескон вынести Эпоху??? Если да - то я согласен)))
Hiller
Цитата(Pir @ Суббота, 3rd Март 2007, 16:03 ) *

Цитата(Morgul Angmarsky @ Суббота, 3rd Март 2007, 15:06 ) *

Гм, в общем, 11 я все равно никак не организую. Раз все захотели переноса - давайте тогда уж все сделаем в апреле, совместим с другими воргеймами, место для "Эпохи" тоже найдется.

То есть??? blink.gif Что ли предлагаешь на Менескон вынести Эпоху??? Если да - то я согласен)))

Я тоже не против. В плане массовости, и как следствие, привлечения новых людей сильно выиграем.
Morgul Angmarsky
Да не на Менескон, на Менесконе разве что если хватит мебели просто бой по фану кто-нибудь может провести. На апрельское мероприятие по воргеймам.
Hiller
Цитата(Morgul Angmarsky @ Пятница, 16th Март 2007, 08:36 ) *

Да не на Менескон, на Менесконе разве что если хватит мебели просто бой по фану кто-нибудь может провести. На апрельское мероприятие по воргеймам.

Что за апрельское мероприятие? Турнир по сорокатысячнику чтоли? Не думаю, что там с мебелью будет проще wink.gif
Mindovg
Турнир по Эпохе битв состоится 25 марта в клубе Другой мир!!!!!
Начало 10/11 утра, античность, 2000 монет. Все желающие пишите....
2 SidED DiE
Цитата
Что за апрельское мероприятие?

компания по мордхейму
Pir
Итак...
Так как ждать турнира надоело, было решено провести генеральную репетицию в глубе ДМ.
Приглашаются все желающие поиграть и посмотреть. Возможна демонстрауионная игра но Наполеоновским
войнам.
Сам турнир будет проходить по формату Античности. Размер армии - 2000. Правила - третья редакция "Эпохи Битв". Дата - 25.03.07(воскресенье). Призы будут. Соответственно, сборы тоже(2000-3000 руб.=).
Предположительное время начала - 11-00(регистрация).
Torongil
Всем участникам, прошу обратить внимание на новое место расположения клуба - Партизанский проспект 52А.
Mindovg
Цитата(Pir @ Четверг, 22nd Март 2007, 22:47 ) *

Приглашаются все желающие поиграть и посмотреть. Возможна демонстрауионная игра но Наполеоновским
войнам.

Если позволит время, или можно небольшей армией, 2-3 батальона, пару эскадронов, что-нибудь придумам...
Цитата
Сам турнир будет проходить по формату Античности. Размер армии - 2000. Правила - третья редакция "Эпохи Битв". Дата - 25.03.07(воскресенье). Призы будут. Соответственно, сборы тоже(2000-3000 руб.=).
Предположительное время начала - 11-00(регистрация).

Мало времени, поэтому предлагаю к 10.00, все подходите к клубу, его откроют...
Morgul Angmarsky
Ну, как говорится, не хотите, как хотите.smile.gif

Апрельское мероприятие - это не кампания, а нечто вроде Дня Игры.
Mindovg
Pir В свою очередь, после прошедшего в Минске турнира, приглашаем к нам в Полоцк smile.gif. Планируем большу битву перед летними каникулами, около 3000 фигур... наполеоника....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.