Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Армия нургловских десантников
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Wargames > Мастерская
HamsterOfWar
Вот первая миниатюра из моей новой армии. Игрался с фотиком- и вот... Тэйблтоп, конечно.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Сталкер Минский
Не впечатляет.
Похоже что, большинство эффектов сделано драйбрашем.
Хотя вживую, возможно, лучше...
Винсент
Ну да... в целом - аккуратный такой тэйблтоп.
А болтер мне понравился. Ржавенький такой.. простенько и со вкусом smile.gif
Brego
Хочу себе таких...в больших кол-вах....
smile.gif
Avessalom
Прикольно, особо впечатлила корозийная плямка на нагруднике
особо невпечатлила тряпочка (но тряпочка ли?) под ногами, но может это вживую веселей выглядит
HamsterOfWar
Прикольно, драйбраш вообще не использовался smile.gif. Просто мало слоев высветления и многовато пыли.
А тряпочка, согласен, не вышла...
Сталкер Минский
Да, кстати.
Сколько времени на него ушло?
А то с такими темпами, которыми ты красил раньше, ты и к пенсии себе армию не покрасишь...
-Yaroslav-
ИМХО хороший тэйблтоп, довольно Нурглово smile.gif , синюшка только лишняя.
Sidri_cyberdog
Как по мне так оч. неплохо... Только плохо раскрыта тема гниения... Но это может быть просто я зажрался...
Klays
Ничавэ так, ничавэ!!! Внушаить... razz.gif
HamsterOfWar
Тряпочка совсем не лишняя - когда пацаны стоят толпой, сразу поятно, что не хватает им яркого цвета sad.gif Скучноватую гамму выбрал sad.gif
Винсент
Хм.. вроде уже создавались темы, где хвастаются своими миньками? зачем на кажждое творение по новой теме открывать?
Brego
Нужно не тему, а раздел....имхо...
2 SidED DiE
Цитата
Хм.. вроде уже создавались темы, где хвастаются своими миньками? зачем на кажждое творение по новой теме открывать?

а по-моему так лучше. чем я в той теме буду искать картинку среди постов лучше я просто гляну верхний пост здесь.

Цитата
Нужно не тему, а раздел....имхо...

есть раздел такой http://rpg.by/index.php?showforum=109
Мастерская называется
HamsterOfWar
Вот еще парочка...
Не помню, может они и проскакивали где...
Винсент
не. не фонтан. Блекло и грубо. Лучше бы выкрасил всех и вывесил групповое фото - смотрелось бы лучше.
HamsterOfWar
1.Я пока не умею фоткать чтоб "красиво", но умею "честно". Если сохранить, а затем в Windows Picture viewer'e нажать "zoom out" два раза, то получится примерно так, как нравится Винсенту. tongue.gif
Я знаю, что некоторые любят, когда фото с плохим разрешением, неоткадрировано, резкость наведена не туда, зато видно всю обстановку в комнате и размер от 300кб wink.gif

2. Мне жалко гробить 20+ часов на одну миниатюру, которая будет рядовым солдатом в армии на 1500 очков. Поэтому я стараюсь хоть немного ускорить процесс, вырабатывая наиболее удобный мне стиль работы. Ну не может быть 20-слойного feathering'a на доспехах обычного "мяса" sad.gif

3.Не верю в Death Guard, ярких как ультрамарины или кровавые ангелы.

4. Базы не делал специально: планируется сначало всех покрыть лаком, а уж потом заниматься травкой-земелькой.

5.Хотелось бы конструктивный совет или рекомендацию. Пока складывается ощущение, что меня критикуют за излишнюю четкость картинки...

P.S. крик души: неужели все так ужасно покрашено????
Еще один орел.
Винсент
Да нет, покрашено в принципе для игры нормально. )) просто ты их как-то так выкладываешь по одному, типа как над каждой миней работаешь в поту. wink.gif

Насчет яркости.. ну, ИМХО, конечно, но можно сделать вполне ярких нургловских маринов.. м... посмотри в журналах, как ФБшных нургловских воинов раньше красили.. Вот мне примерно так импонирует wink.gif

Из советов... Пробуй красить на временных базах, а сами базы делать отдельно wink.gif Я красил, приклеив клеем ПВА к кусочкам литника, чтобы держать удобнее.. а базы отдельно оформлял.

П.С отпиши в паггер, как дела с нурглингами wink.gif
-Yaroslav-
Цитата
1.Я пока не умею фоткать чтоб "красиво", но умею "честно". Если сохранить, а затем в Windows Picture viewer'e нажать "zoom out" два раза, то получится примерно так, как нравится Винсенту.

Честно - это под микроскопом? В реальности ты никогда не смотришь нак миню с таким "зумом", так даже крутейшая работа "металликов" будет смотреться отвратно.

Лучше не ставить объектив вплотную к мине, а фоткать с расстояния в 9-12 см в макро-режиме.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.