Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: драфт в Валгалле
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Magic: the Gathering
Gin Soaked Boy
26.11 (это воскресенье) в клубе Valhalla состоиться драфт по Time Spiral

начало регистрации в 13.00

начало турнира в 14.00

стоимость участия - 32 000

призы - бустер с человека
gambler
Супер предложение. Внимательно читайте сколько бустеров в призах
DimbA
меее ph34r.gif все в Др. мир с такими предложениями
Gin Soaked Boy
нскалько я понимаю, 32т и бустер с человека - лучше?

а если 28т, полбустера с человека + бустер первому месту? покатит?

и вообще, по какой схеме хотелось бы играть? предложения?
gambler
призов должно быть минимум 1 бустер с человека и дешевле 32т, а на других условия к вам никто не пойдет
Gin Soaked Boy
просто снизить цену - это просто "солить" Другому Миру. нужно что-то отличающееся, чтобы не было как на рынке "а у нас на тысячу дешевле"
_sea987
Пива продавай! и народ потянется smile.gif)
gambler
Добавь в призы хорошую дорогую карточку первому месту за туже стоимость
Vitodze
Цитата(Varg_93 @ Воскресенье, 5th Ноябрь 2006, 12:28 ) *

просто снизить цену - это просто "солить" Другому Миру. нужно что-то отличающееся, чтобы не было как на рынке "а у нас на тысячу дешевле"

а почему бы и нет? что плохого в здоровой ценовой конкуренции? или рынок по-прежнему, как в советском союзе - слово нарицательное!? ph34r.gif
к тому же, никто ж не мешает кроме цен завлекать игроков и чем-то другим! wink.gif
Bendera
Цитата(Vitodze @ Воскресенье, 5th Ноябрь 2006, 20:06 ) *

а почему бы и нет?

Потому что бустера из др мира или что то в этом духе насколько я понял. а за время пути собака как известно могла подрости
Vitodze
Цитата(Bendera @ Воскресенье, 5th Ноябрь 2006, 21:22 ) *

Потому что бустера из др мира или что то в этом духе насколько я понял. а за время пути собака как известно могла подрости

о как все запутано! ну тогда это получается "солить" не др.миру а себе! smile.gif
Bendera
Цитата(Varg_93 @ Воскресенье, 5th Ноябрь 2006, 11:28 ) *

имея преимущество в расположении нужно просто захотеть и чутка напрячься (главное при этом не пу.нуть как с пререлизом)
Gin Soaked Boy
ок, напряжемся. а идея насчёт картонки мне катит biggrin.gif
DimbA
похоже Варг не отошел еще от ДР biggrin.gif biggrin.gif
Gin Soaked Boy
нет, я просто заболел sad.gif
DimbA
так ты это, выздоравливай biggrin.gif (экскьюземуа за офтоп)
Gin Soaked Boy
так как ДМ в воскресенье не работает, есть возможность сыграть тот же драфт на Валгалле. инфа в первом посте

и так как меня не будет, результаты турнира оставьте клубмейкеру - он передаст их мне
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.