Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Exalted
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Настольные ролевые игры > Набор и обсуждение игровых партий
Araji
Недавно детально ознакомился с творением White Wolf Publishing - Exalted. (под детально я подразумеваю скрупулезное изучение основной книжки (2 редакция) и прочтения Companion'a для изучения остальных фракций Мироздания). Очень заинтересовался. И очень хочу поиграть.
Есть ли кто-нибудь в Минске, кто играет\водит по Exalted'ам? Был бы рад присоединиться (если таковая возможность есть).
Anoer
Да вы, батенька, оптимист. Желаете найти в Минске мастера водящего по Exalted и имеющего вакансии в партии...

Впрочем, вдруг получиться.
Araji
2Anoer:
Ну по CoC же мастер есть ;-) Может и по Exalted кто водит. А то играть хочется - а водить - как-то не особо.
Mordula
Слушай, так вкусно описываешь -- аж захотелось попробовать! Дай почитать, а?!
Росна
Я как-то этой системой не прониклась.... ниасилила sad.gif
Araji
2Росна:
Сложность системы в Exalted на уровне D&D - чтобы въехать нужно простопоиграть несколmrj сессий.
2Mordula:
Тебе я думаю понравиться должно. Exalted - это этакий сплав настоящей эпики с аниме, приправленной азиатским колоритом. И оформление там зашибенное! Книги могу дать. Но существует проблема - у меня все книги на переносном винте. Поэтому звони (1215729) или стучись в асю (есть в инфе) - договоримся.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.