Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Полный спойлер Blood War!
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Коллекционные миниатюры
Ector
Народ! Вот здесь есть практически полный спойлер Blood War!
Ну и как вам новый сет? Что нравится, а что нет?
DimaCh
Мне нравится как выглядит Horned Devil.
Стотреть здесь: http://www.warcraft-guild.com/ddm/bw_stats.html
2 SidED DiE
поскольку до того интересовался только ЦГ, то понравился
Bralani Eladrin и, конечно же, Storm Silverhand.
смотрелся бы и Valenar Nomad Charger, если бы не был большим.
IC-Oddish
Сравните Fire Giant Forgepriest и Thaskor.
Ector
Цитата(IC-Oddish @ Воскресенье, 29th Октябрь 2006, 14:40 ) *

Сравните Fire Giant Forgepriest и Thaskor.

Forgepriest ЖЖОТ biggrin.gif Причем не по-детски. Пожалуй, это первый рукопашный титан LE, банда на котором действительно сможет играть. Я его хочу smile.gif
В целом, сет очень "неровный". Кое-что очень хорошее, кое-что очень плохое. Пока что меня интересуют следующие миньки:

LG
----
Elf Warmage (U, 42) - никогда не думал, что этой фракции дадут такого мощного мага. Один конус с Empower'ом - и всем по 40 повреждений огнем (да и половина тоже ничего).
Half-Orc Spy (U, 26) - больше по фану. Однако на Field of Ruin основная битва часто происходит в центральной Victory Area, и получить +2 ко всем атакам очень неплохо. Если этот невидимка еще и Flanking устроит - вообще будет волшебно!
Hammerer (C, 16) - штуки три. Лучший кандидат на Bull's Strength. Возьмите Earth Shugenja и трех Молотобойцев - получите трех бойцов с атакой +11 (20 mag).
Harmonium Guard (C, 27) - дешевый командир с полезным эффектом, да еще и "типа спеллкастер" - может заряжать Баллисту.
Thundertusk Cavalry (R, 44) - минимум 2 штуки. Гном на боевом кабане! Свиньи решают!!!

CG
----
Medium Copper Dragon (U, 32). Почти то же, что и мой Silver Dragon, но намного дешевле.
Storm Silverhand (R, 57) - это CG командир номер один за очень долгий срок. Возможно, лучшая минька в сете, и самая дорогая.
Valenar Nomad Charger (R, 36) - нельзя сказать, чтобы это было очень уж круто, но за 36 пойнтов - просто чудно. Похуже, чем Mounted Drow Patrol, но против Human'ов даже сильнее.

LE
----
Fire Giant Forgepriest - совершенно жуткий титан. Что-то вроде Марута - дороже, но и эффективнее.
Kobold Monk (C, 5) - наш ответ Timber Wolf'у. Очень эффективный grabber, и в рукопашной, скорее всего, убьет волка.

CE
----
Marilith (R, 73) - шесть атак за раунд. Должен обязательно быть способ это использовать.
Orc Wizard (U, 24) - а вот и этот способ. Dolorous Blow - и Марилит начинает прописывать Critical Strike направо и налево...
VINOM
А мне понравился Lord of Blades 77pts - сделать банду на Ливинг Констрактах, из единственных минусов банды вижу лишь низкий командер рейтинг Лорда и низкая скорость некоторых констрактов. Если он кому будет не нужен, то готов сменять на миньки любой другой фракции, кроме СЕ. Было бы не плохо получить и его smile.gif
Еще меня зацепил Green Slaad 41pts - бесконечные спелы, если бы консил вешался до конца скирмиша, то было бы совсем замечательно, а 3 последних спела достаточно неплохие, в целом получился достаточно интересный боевой маг, я его хочу. Конечно же рэндом спеллов очень пугает, шиза полная smile.gif
Очень понравилась Vlaakith, the Lich Queen 79pts - очень сильный боевой маг с неплохим командер рейтингом, жаль, что бонусы работают только на красных драконов и Гетьянки. Очень хорош на Эпике с Гетьянки на красном драконе и с самим красным драконом. Я ее тоже хочу.
Githyanki Dragon Knight 98pts - очень хороший, но очень дорогой, опять же играет только в Эпике, желательно с Королевой Личей.
Gin Soaked Boy
сбылась мечта идиота:

Pit Fiend
Chraal x2
Large Duergar
Timber Wolf
Kobold Monk

ушел продавать душу
Gin Soaked Boy
здесь с картинками
Ector
Цитата(Varg_93 @ Понедельник, 30th Октябрь 2006, 11:37 ) *

сбылась мечта идиота:

А в чем прикол? Chraal же Элементаль, а не Аутсайдер! Туда уж скорее Ракшасу нужно smile.gif
2 SidED DiE
Цитата
А в чем прикол? Chraal же Элементаль, а не Аутсайдер! Туда уж скорее Ракшасу нужно

ну может это лучший из командеров, которые умирают позднее, чем chraal?
Ector
Цитата(2 SidED DiE @ Понедельник, 30th Октябрь 2006, 15:17 ) *

может это лучший из командеров, которые умирают позднее, чем chraal?

Возможно. Но тут есть одна засада: Pit Fiend метает Fireball'ы, а у Chraal'а Double Damage From Fire smile.gif

Если собрать вот так:

Pit Fiend (105)
Zakya Rakshasa * 2 (72)
Large Duergar (15)
Kobold Monk (5)
Kobold Miner (3)

Тогда получится действительно круто. Ракшаса, пробивающая по 20 - это весело. Иммунитет против огня и DR превращают вражеских Хелмед Хорроров в отстой smile.gif И почему у меня нет второй Ракшасы? sad.gif
Gin Soaked Boy
не-ет, Димка прав, Ракшасы - фтопку. конус крааля куда эффективнее, а файербол - полное шило, на него просто не будет времени
Ector
Цитата(Varg_93 @ Понедельник, 30th Октябрь 2006, 23:43 ) *

не-ет, Димка прав, Ракшасы - фтопку. конус крааля куда эффективнее, а файербол - полное шило, на него просто не будет времени

В таком случае выменяй мне свою вторую Ракшасу, и я буду играть армией с Ракшасами против твоих Chraal'ей. Я тебе за нее очень много отдам! Посмотрим, насколько файрбол - шило smile.gif
P.S. Даже без файрболла Ракшаса бьет на 20, а Chraal - только на 10, поскольку у всех DR...
2 SidED DiE
вы для начала фиенда найдите smile.gif из нового то сета.
Ector
Цитата(2 SidED DiE @ Вторник, 31st Октябрь 2006, 10:07 ) *

вы для начала фиенда найдите smile.gif из нового то сета.

Кто ищет, тот всегда найдет smile.gif Было бы желание.
Ector
Господа! Появилась официальная галерея миниатюр Blood War! Картинки намного лучше, чем в предыдущем спойлере.
DimaCh
Цитата(Ector @ Пятница, 3rd Ноябрь 2006, 08:49 ) *

Господа! Появилась официальная галерея миниатюр Blood War! Картинки намного лучше, чем в предыдущем спойлере.

Lillend, Pit Fiend и Fire Giant Forgepriest на картинках выглядят просто супер.
Succubus могла бы составить им конкуренцию, но то, как она сложила руки, портит все впечатление - такое ощущение, что она не знает куда их деть wink.gif. Например, если бы руку приложила к подбородку, на мой взляд, выглядело, что она внимательно смотрит на собеседника, хотя, все-таки - мифическое существо, кто его знает, какие у него жесты...
Inry
Жалко, что до чих пор нет ни лису, ни верелисы, ни хотя бы песца. Всех оборотней выпустили, кроме этого.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.