Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Offtopic
Ролевые игры в Беларуси > Игровые форумы > Архив игровых партий > Седьмой игровой форум/В поисках Ключа Теней
Johnny B. Goode
Ну, вот вроде бы рабочая информация приведена... Естественно, по мере накопления информации описания предметов и NPC могут дополнятся и корректироваться.
Ждём только подтверждения заявки на Зуу, и можно приступать.
Desmond
Жаль не успел sad.gif, а ты случаем водить только в нете собираешься?
Shalfey
Хех........и когда же всё начнется?
Johnny B. Goode
Начнётся прямо сейчас, но, видимо, Зуу будет молчать до понедельника. насколько я понял - до ночи воскресенье-понедельник. Но учитывая то, что завтра(сегодня) пивогейзер, и не факт, что все юудут активно играть, думаю, допустимо дать старт.

TO Desmond:
Макс, буду в осоновном водить в онлайне - я ж рабочий человек, пролетарий... Но, может быть, ежели это дело пойдёт хорошо, достану из заначки модуль-другой - запущу здесь параллельно.

P.S. Ты, говорят, женишься?!! Иди это - грязные инсинуации?
Яраслаў
Так, у Зуу (точнее у меня) в ближайшие несколько дней времени, действительно, будет мало... Но отписываться попытаюсь... Например, прямо сейчас возьмусь - и отпишу. tongue.gif
Johnny B. Goode
TO Bloodroad:
Я отредактировал спеллист в описании персонажа и отослал тебе форпочтой комментарии к магии и пси.
Учти, в твоём личном случае sense life работает перманентно и at no cost
Ramires
Johnny B. Goode
Присоединиться к Вам как-нибудь можно?

С уважением, Санчос де ла Лопес ле Рамирес
Johnny B. Goode
К сожалению, нет - модуль рассчитан именно на трёх персонажей. И именно этих.
Johnny B. Goode
Да, джентльмены, прошу простить за сегодняшнее утренне отсутствие - возникли спешные дела, потому пришлось реагировать с опозданием.
Bloodroad
ОК smile.gif Тем более итак должны поблагодарить за хороший темп! Серьёзно - я приятно удивлён этой игрой smile.gif Всегда думал, что в сети всегда гораздо медленнее!
Johnny B. Goode
Ну, Илья, если ты припоминеаегь, темп был условием - так что удивляться тут нечему... Если бы не это део, то модуль бы не кончился ниеогда - я быстрее придумывал бы новые повороты сюжета, чем гёл бы процесс... Прщения я прошу постольку, поскольку в силу различных причин не выполнил отнесённое мною к другим требование... Вот эдак вот smile.gif
Bloodroad
2 Ярослав: Негры очень обижаются, когда их так называют laugh.gif Называлбы какнить политкорректнее, например афроамериканец biggrin.gif
Яраслаў
Bloodroad
Ага, а американских женщин - <кину в Аську, а то предупреждение дадут> smile.gif

К тому же, нельзя называть негра афроамериканцем,е сли он не в америке живёт или родился... И вообще,у нас это слово довольно сильно распространено и не в оскорбительном смысле...
Johnny B. Goode
Прошу прощения, джентльмены, у меня дома закончился инет. Так что в ближайшую недельку я онлайн только на работе - с 9:00 до 18:00. Естественно, только в рабочие дни.
Johnny B. Goode
В четверг с утра выезжаю на "Становление веры". Буду онлайн в понедельник с утра - и дальше в том же режиме.
Johnny B. Goode
Джентльмены, мы, кажется несколько потеряли темп.
Дело в том, что модуль - он не маленький, даже первая глава.
Johnny B. Goode
C 17 августа по 1 сентября ухожу в отпуск - систематически в онлайне появлятся не буду. Если желания играть не угасло smile.gif - то с сентября продолжим. Кстати, гражданка Иветт - ежели вы передумали играть, то отпишитесь, plz - я объявлю роль вакантной
Bloodroad
Вот-вот smile.gif Надеюсь всёже игра возобновится!
Johnny B. Goode
Аналогичная фигня - очень на это надеюсь.
Яраслаў
Надежды поддерживаю... smile.gif
Desmond
Может это конечно и не мое дело, но похоже игра затормозила из-за слабой активности вполне конкретного игрока. Если вдруг его персонаж вдруг станет вакантен, я готов взять на себя ответственность за нелегкую судьбу Иветт Тронье.
Shalfey
Из-за меня. Я отписываюсь.
Johnny B. Goode
Я вернуся.
Продолжительные аплодисменты переходящие в овацию.
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Шалфей, отписываешься - это значит пасуешь? Ок, тогда роль объявляется вакантной. Дезмонд, на тебя интересует по-прежнему?
Desmond
Да, готов взяться за персонажа smile.gif

Только, если можно, немного подробностей в форпочту, если была инфа кроме той, что в ветке про персонажей.
Johnny B. Goode
Если тебя интересует предыстория персонажа - то проще пойти вопросами - тоже по ФП.
2 SidED DiE
наконец-то возобновили, а то ждешь ждешь, а продолжения нету wink.gif побольше критов всем, а особенно карликам...
Johnny B. Goode
Неужто ты, Неви, это читаешь?
2 SidED DiE
бывает залажу и читаю. честно: две игры на этом форуме, которые я читаю... тот, в котором я играю - лабиринт и этот wink.gif
Johnny B. Goode
smile.gif))
обалдеть smile.gif)))
Johnny B. Goode
Сорьки опять - уезжал на несколько дней...
Johnny B. Goode
Граждане, вы там не поумирали?
Bloodroad
С недавних пор Соул Райдер у меня почемуто Happy Three Friends ассоциируется laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Johnny B. Goode
smile.gif)))))) С кротом, видимо smile.gif)))
Desmond
Вот был бы персонажем мужского пола, давно бы уже помочился на эту железяку от бессильной злобы smile.gif
Яраслаў
Да нет.. Не померли.... Просто ждём отчёта по количеству смастерённых "прылад"...
Johnny B. Goode
В общем - насоздавал. Скажем - с дюжину. smile.gif хотя по большому счёту разницы особой и нет smile.gif
2 SidED DiE
братцы, сердце мое скоро не выдержит. слежу за судьбиношкой вашею... переживаю... можно сказать, ночами не сплю... вы когда же из этого клоповника выберетесь и палку волшебную раздобудете... вам же еще потом ДВА артифакта доставать....
Johnny B. Goode
У меня тоже сердце кровью обливается - не каменное ведь... На таком эпизодике месяц сидим... Хотя один шаг(маленький, правда) в направлении майн-квеста главы вы уже сделали.
И ещё один - в направлении майн-квеста второй.
Desmond
Так очень не хочется с железячкой **** меряться.
2 SidED DiE
очень хотелось бы узнать... какой величины **** у Иветт?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.