Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Драфт по 3 Редакции в клубе "Валгалла"
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Vampire: The Eternal Struggle
Ector
Драфт состоится 5 ноября, в воскресенье, в 10.00 в клубе "Валгалла".
Формат: три бустера Третьей Редакции + ваш прекон. Если прекона нет, можно одолжить у меня.
Стоимость участия - 25 тыс. рублей.

Тем, кто там еще ни разу не был: это в Парке Горького, в здании администрации, недалеко от планетария. Кирпичное здание, покрашенное мерзкой розовой краской smile.gif
Melidiadus
Хитрый план:
Скупить все бустера до драфта... biggrin.gif
Надо будет серьезно над этим поразмыслить... dry.gif
MAZ
Melidiadus
Тебя задьяблерят по дороге! 100%. biggrin.gif
Melidiadus
А когда все это дело хоть приблизительно может быть?...
А то я боюсь, как бы мне вне Минска не оказаться ненароком... unsure.gif
Ector
Дамы и господа!!!
Драфт будет в клубе "Валгалла" в воскресенье, 5 ноября, в 10.00. Сами понимаете, что в следующий раз возможность сыграть драфт у вас может быть очень нескоро, так что бросайте всякую чепуху и приходите!

Стоимость драфта 25.000 рублей (три бустера + призы). Преконы приносить свои (у кого нет - я могу одолжить). Призы - бустер на четырех человек. Все бустеры драфтятся раздельно по принципу "победитель - второе место - третье место" и так далее, поскольку Маз так и не предложил ничего лучше, чем я. Имейте в виду, что в Третьей Редакции много анкоммонов, стоящих дороже рар!
Master
Сколько карт библиотеки и крипта из бустеров должно быть в колоде? Это я к тому чтоб не получилось так, что играем преконами, а бустера только драфтим
Melidiadus
А, так у нас дурная система распределения призов?... angry.gif
Пойду ка я лучше на МТГшный драфт схожу...
Дохлый ёжик
А кто меня на этот клуб проведет, чтобы я не заблудился?
Ector
Цитата(Master @ Понедельник, 30th Октябрь 2006, 17:35 ) *

Сколько карт библиотеки и крипта из бустеров должно быть в колоде? Это я к тому чтоб не получилось так, что играем преконами, а бустера только драфтим

Если вы считаете, что это нужно - можем ввести. Но там весь Саббат, так что у народа и так будет стимул положить хороших вампиров и хорошие карты. Высказывайте ваши мнения!

Цитата(Melidiadus @ Понедельник, 30th Октябрь 2006, 17:53 ) *

А, так у нас дурная система распределения призов?... angry.gif

Что за бессмысленная анархия? Мы это обсуждали, я ясно объяснил, почему предлагается эта система, а лучшей никто не предложил. Теперь ты снова за свое!
Либо предлагаешь что-нибудь лучшее - либо играешь с этой системой, на победу, и без договоров на троих, которые, честно, уже ВСЕХ достали smile.gif

Цитата

Пойду ка я лучше на МТГшный драфт схожу...

Ну что тут можно сказать? Это шантаж? В любом случае, я не намерен менять систему распределения призов, которая кажется мне наиболее разумной - по крайней мере, обеспечивает мощный стимул для игры на победу и за первое, и за второе, и за третье места - только потому, что ты без каких-либо оснований считаешь ее "дурной".

Цитата(Дохлый ёжик @ Понедельник, 30th Октябрь 2006, 18:26 ) *

А кто меня на этот клуб проведет, чтобы я не заблудился?

Парк имени Горького знаешь? Заходишь с главного входа (того, что ближе от метро "Площадь Победы"), на первом повороте налево. Можешь найти указатель "Администрация". Это такое кирпичное здание нежно-розового цвета, около планетария. Думаю, не заблудишься smile.gif
IC-Oddish
Цитата
Либо предлагаешь что-нибудь лучшее - либо играешь с этой системой, на победу, и без договоров на троих, которые, честно, уже ВСЕХ достали

серьезно?
а я только вошел во вкус...
вот так всегда. сначала рекламируют, рекламируют... а потом бац и все. уже нельзя так оказывается...
Ector
Цитата(IC-Oddish @ Вторник, 31st Октябрь 2006, 00:39 ) *

серьезно?
а я только вошел во вкус...

Я надеюсь, что это шутка, хотя смайлика там и не стояло. Все прекрасно знают, что договоры делают игру менее интересной и даже "командной" (по крайней мере, если их не нарушать smile.gif )
Цитата

вот так всегда. сначала рекламируют, рекламируют... а потом бац и все. уже нельзя так оказывается...

Можно, но невыгодно (если ты действительно намерен уступить победу). Гораздо выгоднее захватить победу самому, чем подарить ее другому.
Melidiadus
Кому как...
Лично мне с договорами играть в большинстве случаев интереснее...
Melidiadus
Не уехал...
Готов быть во вторник...
Ector
Цитата(Melidiadus @ Воскресенье, 5th Ноябрь 2006, 23:40 ) *

Не уехал...
Готов быть во вторник...

Вот и отлично.

Список финалистов:

1. Melidiadus 2 GW 9 VP
2. Фесс 2 GW 8.5 VP
3. Андрей Кашпар 1 GW 2.5 VP
4. Карина 2 VP
5. Оддиш 2 VP

Если все могут во вторник, в 18.00 на Валгалле - приходите. Кто не может - прошу сразу же писать здесь, чтобы мы перенесли финал.
Ector
Результаты финала: у Мелидиадуса 3 VP и GW, у Андрея Кашпара - 2VP.
Поздравляем Мелидиадуса с профессиональным выбором прекона, отличным драфтингом и хорошей игрой (кроме второго раунда tongue.gif)!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.