Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чего мы хотим от Dndm
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Коллекционные миниатюры
GorPark's
Чего мы хотим от DnDm?

Люд и нелюд, добрый и не очень, вопрошаю к вам!
Так как арена и драфт были проигнорированы, а констракт оплеван подскажите, мил люд, что бы вам хотелось видеть в качестве турниров по DnDm в застенках клуба Valhalla?

Есть парочка вариантов:
  1. Драфт на 2х бустерах. Взнос 65000, для зарегистрировавшихся 62000. В призы бустер первому месту, рара второму, два анкомона третьему, анкомон четвертому, всем остальным поощрительные комончики.
  2. Шара драфт на одном бустере. (Что вскрыли тем и играете) Взнос 35000. Призы такие же.
  3. Обычные констракты, взнос 5000. Призы: рара первому месту, два анкомона второму и т.д.

Если у вас есть какие-либо иные предложения, с удовольствием выслушаю, и вполне возможно мы проведем следующий турнир в вашем формате!
DimaCh
Цитата
Шара драфт на одном бустере. (Что вскрыли тем и играете) Взнос 35000
Интересный вариант. Единственный вопрос - это официальный формат или адаптация к месным реалиям? Я думал что если что открыл - то и твое, то это силед, но для него вроде нужно два бустера или стартер и бустер.

Цитата
Так как арена и драфт были проигнорированы, а констракт оплеван
что за арена если не секрет? И когда плевали в констакт? (Ну за него никто на опросе http://rpg.by/index.php?showtopic=7559 не голосовал, но это ж не одно и то же). Или народ приходил в клуб и ... Не верю, мы не такие smile.gif

Ector
Цитата(GorPark's @ Понедельник, 16th Октябрь 2006, 23:40 ) *

Так как арена и драфт были проигнорированы...

Насчет "арены", то есть Лиги, я протестую! Я честно сдал деньги и выиграл три партии, хотя и не знаю, какие из них "считаются" в счет Лиги, а какие нет. Если считаются все, то после субботы результат таков: у меня 6 очков, у Varg'а, DimaCh и Винома - по одному. В общем, я собираюсь написать отчет о сыгранных партиях, а также было бы неплохо объявить о призах, которые уже пришли.
Думаю, что Лигу мы все-таки развернем...
Gin Soaked Boy
лигу развернём полюбому. призы пришли некислые. какие - потом напишу biggrin.gif
DimaCh
Цитата(Ector @ Вторник, 17th Октябрь 2006, 08:41 ) *

Цитата(GorPark's @ Понедельник, 16th Октябрь 2006, 23:40 ) *

Так как арена и драфт были проигнорированы...

Насчет "арены", то есть Лиги, я протестую! Я честно сдал деньги и выиграл три партии, хотя и не знаю, какие из них "считаются" в счет Лиги, а какие нет. Если считаются все, то после субботы результат таков: у меня 6 очков, у Varg'а, DimaCh и Винома - по одному. В общем, я собираюсь написать отчет о сыгранных партиях, а также было бы неплохо объявить о призах, которые уже пришли.
Думаю, что Лигу мы все-таки развернем...

Было такое, я пришел пришел в прошлую субботу, подождал пока закончится лекция по Вампирам и был показательно (но достаточно интересно) разгромлен Ector-ом. Деньги не сдавал, обязаю исправится если скажете кому отдавать.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.