Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Diablo II Minsk 2006 Championship
Ролевые игры в Беларуси > Компьютерные игры > Компьютерные RPG игры
SUKA*S1ayer
Изображение

Diablo II 2006 Minsk Championship.
Team 2x2 PvP

22 октября 2006 г. проводится командный чемпионат по Diablo II

Место проведения:
компьютерный клуб Олимпик (Минск, Есенина 10) Начало в 9-00
Регламент турнира:
Команды из 2-х человек. Классы персонажей по выбору участников. Softcore. Время раскачки 5 часов. Затем PvP, локация Blood Moor, уровень сложности Nightmare. Cистема Double Elemenation.
Взносы за участие:
25000 руб. с команды
Призовой Фонд:
50% суммы взносов.
Софт:
Diablo II v. 1.10 +MousePad's Map Hack 1.10

Предварительная запись и обсуждение в этом топе.

Более подробные правила у организаторов, непосредственно перед началом чемпионата

Предварительная регистрация и предложения тут. Окончательная регистрация и взносы перед началом чемпионата или в пятницу-субботу 20,21 числа по месту проведения. Старт игры в 9-00, поэтому убедительная просьба быть за 20-30 минут до начала чемпионата.
MAKAPOH
Вопрос, а если кому-то 5 часов не хватит, чтобы до найтмара добежать?
cheef
Народ пора отписываться кто будет. А то не прикольно будет 2-3 комманды.
Мы +1.
Так что отписываетесь.
SUKA*S1ayer
Дорогие будущие участники!
Касаемо организации чемпа есть пару проблем.

1. тк чемп уже 100% что будет, нужно было мне начинать заранее грамотную рекламу. А тк до начала осталось 2 дня, то посему второе:
2. На данный момент точно могу сказать что есть 3 команды (включая нашу), а это не есть гут, тк для грамотного проведения + сколько нибудь приличного призового фонда надо команд 8...
3. В клубе нашем сегодня уже к счастью реорганизацию всех компов закончили, все настроено и работет 100%, что не может не радовать, НО есть определенные траблы с баттл-нетом. А думаю играть на простой локалке на порядок менее удобно.

Поэтому. Предлагаю, для того, чтобы чемп прошел не абы как, все таки перенести начало на выходные следующей недели. Знаю, что многих (включая и меняsmile.gif) постоянные переносы запарили, но думаю лучше потом, но на отлично wink.gif

Так что если народ согласен, то проведем в след. субботу или воскресенье, а я за эту неделю порекламирую чемп (у нас в клубе, на стартовой рпг бай, еще на парочке сайтов), может даж что нить и глобальное будет.

Надеюсь на ваше понимание...
cheef
В батленете нет 8ppl это ни есть гуд. Или остальные места будем добивать мулами. Или надо будет переписывать сервак, что ни есть гуд мочить дурика на 8 ppl. Так что думаю надо сингл имхо.
и ещё. Думаю надо ввести правила скринить очень гуд шмотки и звать всех, что бы заченили, или главу, что бы не было подвоха с перекидом шмоток. или могу предложить прогу для запись всех гуд шмоток с кого упало и когда. вот это думаю маст хев.
SUKA*S1ayer
Прога думаю - вариант хороший. Да и если падает гуд шмотка (допутстим любой найтмар уник или сет) то это должен заверить судья и другие игроки.
Касаемо того, если кто то не дошел до найтмара smile.gif
Есть два варианта.
Первый - игра идет на нормале. Тогда соответственно, если команда не вышла на нмар специально, она в минусе, тк у нее нет хороших шмоток с баалранов. Но тогда есть один минус. Могут попастьса команды-читеры smile.gif которые договрятся, чтобы одна из них на найтмар не вышла, и тогда у них будет преимущество перед маг классами.
Тогда второй вариант - если кто то найтмар не прошел, то его принудительно прокидывают на найтмар (банально хироу эдитором)
MAKAPOH
запиши нас... +1
насчет
Цитата
"Думаю надо ввести правила скринить очень гуд шмотки и звать всех, что бы заченили, или главу, что бы не было подвоха с перекидом шмоток. или могу предложить прогу для запись всех гуд шмоток с кого упало и когда. вот это думаю маст хев."

это зачем? с кого шмот перекидывать то ? можно же перед чемпом все сэйвы тех, кто в клубе играл, перекинуть куда нить... или рилм новый завести(наверное, я в этом деле не ахти)... да и прикольнее будет - НЕИЗВЕСТНО ЧТО ТЕБЕ ПРОТИВНИК ПРИПОДНЕСЕТ
cheef
Согласен. Сыграли бы с кем нить так на пиво можно, типа потрениться и всё такое. Есчли кто хочет говорите.
SUKA*S1ayer
Мы с факром идем в среду на ночь, как раз трениццО будем, так что давайте с нами wink.gif
SUKA*S1ayer
Кароч обьявку я отредактировал, чемп проводится 22 ОКТЯБРЯ, остальное выше smile.gif
Nox
Слейр, а ты сам-то где живёшь? Чёта клуб окраинный какой-то ?
Уж на в* пошли бы чтоли
SUKA*S1ayer
Я сам на Победе живу. А клуб окринный тк работаю я там smile.gif

ЗЫ Что-то мало очень команд регестрируется =) Хм. просто если бы насобиралось команд 8, то я бы еще подготовил спецательно сделанную красивую грамоту для 1го места.... А так... Ладно, не судите строго, но если будет команды 4, то соответственно и призовой фонд будет маленький. Просто начальство у нас е*тое, и поэтому компы я арендую по стандартной цене, соответственно 12500 с команды (50% взноса) уходит на оплату компов (около 9 часов на каждый) =( Если будет 4 команды, что не есть гут, то призовой фонд составит всего 50.000 ((( тогда даж не знаю, будут ли призы за 1-2 место или только за первое (( Если команд будет больше, то планирую сделать призоыой фонд на 1-3 места...
Wolla
хм... мона к те на следующей недельке завалиться в клуб потрениццо? Сто лет в дьяблу не играла, но если за пять часов на нормале не зависну, то я б тоже сыграла. А то у мя есть вероятность, что ваще уже за долгие годы забыла, что это такое - монстриков мочить...
SUKA*S1ayer
Ыть, мона конечно, но чемп как бы в ЭТО воскресенье wink.gif
SUKA*S1ayer
Намана, команд 8 будет точно wink.gif
Так что чемпу быть =)
Фродо
Wolla
У тя есть с кем играть?
Если нет, то давай затимимся =) моб.302-41-53
SUKA*S1ayer
ЧЕМП СТАРТОВАЛ!!!
К сожалению приехало не много ни мало 4 команды (вечный позор маку smile.gif)
Ну в следующий раз проведем лучше рекламу, людей будет больше.
Призовой фонд с 4 команд - 60.000 первому месту
В данный момент прошло 1.5 часа игры. Одна команда в 3 городе, остальные на подходе smile.gif
MAKAPOH
Цитата
вечный позор маку

это про меня ??? так я же учавствовал под ником Cleric...
и двух дружбанов привел - Forgiveme и Svetik...

Так что не надо, не надо...
Wolla
ым.. так а кто победил-то хоть? поделитесь впечатлениями, а то я се-таки не решилась, больше года не игравши(( Однако интересно, кто и как стал чемпионом)
MAKAPOH
Цитата(Wolla @ Понедельник, 23rd Октябрь 2006, 21:06 ) *

ым.. так а кто победил-то хоть? поделитесь впечатлениями, а то я се-таки не решилась, больше года не игравши(( Однако интересно, кто и как стал чемпионом)

Словами не передать, поэтому даже пытатся не буду...

З.Ы. надо было приходить, а "больше года" - дешевая отмазка...
З.Ы.Ы. сам больше 2 лет не играл (с тех пор как Гудвин первый развалился)...
PN-TEAM
Прикольный был чемп smile.gif правда оч жалка что так мала команд sad.gif организация, была на уровне, за ето отдельное спасиба s1ayer'у smile.gif .Оч хателось бы ещё такой чемп, но что бы команд было побольше smile.gif .
Победила команда pn (pn*AzZi- paladin,34 lvl &pn*psiKoma paladin 34 lvl).Спасиба всем учасникам!=))
SUKA*S1ayer
Небольшой отчетик о прошедшем чемпе...
Участвовало к сожалению только 4 команды (хотя ожидалось 8)
Время раскачки по желанию участников было увеличено на 1 час, и составило 6 часов.
Из четырех команд в итоге две вышли на найтмар, но сделали только первый квест, и предпочли качаться дальше в первом городе.
В итоге методичный кач на пиндл-скине дал команде PN приличное преимущество в уровнях. В итоге на начало пвп мы имели:
PN-Azzi (Pal) 34 PN-PsiKoma (Pal) 34
ForgiveMe (Ass) 33 Strelok (Pal) 30
Svetik (Dru) 22 Clerik (Pal) 24
Nirvana (Pal) 22 Narhoz (Sor) 21

Как показало ПВП, на таком уровне раскачки пал с фистой рулит неимоверно (у команды PN со шмотками фиста была на 7-8, что давало под 500 лайтинг дамага, не считая конвикшна). Так же большим залогом победы ПН была раскачка Преера (аура восстановления нр) и ауры восстановления маны (а преер идет к нему синерджетиком), что позволяло в трудный момент боя очень бытсро восстанавливать нр и ману. Так же имхо была интересная раскачка у ассасиншы, которая пошла в фаерные ловушки. Но наличие 75 фаер резиста на найтмаре к сожалению сводило эту тактику на нет =(
Еще раз поздравляю победителей и всех участников! В скором времени планируется большой чемп, так что будем рады увидеть как всех игравших, так и новые лица! smile.gif
Mozart
Асса имела шансы, 75% резы - фигня.
Просто 2 пала конечно сильнее связка.

Всем спасибо, мне понравилось. Жаль, что команд мало было.

Готовте правила для 1х1 99lvl. (v. 1.11)

Могу помочь, дать готовые правила.
Если не будет настроен баттл 1.10 - могу помочь.
Также могу помочь с организацией (есть все шмотки, руны и т.д.)

Давайте начинайте рекламу уже сейчас!

Было бы не плохо спонсора найти... (обзвонить все крупные комп. фирмы, предложить им прорекламировать себя на нашем чемпе , с них - призы за 1,2,3 места)
SUKA*S1ayer
Цитата(MAKAPOH @ Понедельник, 23rd Октябрь 2006, 14:08 ) *

Цитата
вечный позор маку

это про меня ??? так я же учавствовал под ником Cleric...
и двух дружбанов привел - Forgiveme и Svetik...

Так что не надо, не надо...

Неее, Мак это на форуме Cheef, который был одним из самых рьяных желающих провести чемп, но так и не приехал smile.gif

Цитата(Mozart @ Вторник, 24th Октябрь 2006, 12:38 ) *

Асса имела шансы, 75% резы - фигня.
Просто 2 пала конечно сильнее связка.

Всем спасибо, мне понравилось. Жаль, что команд мало было.

Готовте правила для 1х1 99lvl. (v. 1.11)

Могу помочь, дать готовые правила.
Если не будет настроен баттл 1.10 - могу помочь.
Также могу помочь с организацией (есть все шмотки, руны и т.д.)

Давайте начинайте рекламу уже сейчас!

Было бы не плохо спонсора найти... (обзвонить все крупные комп. фирмы, предложить им прорекламировать себя на нашем чемпе , с них - призы за 1,2,3 места)

Ну, я вот тож думаю, уже начать готовить правила на 1.10 =) Был бы рад, если бы ты мне на мыло ([email protected]) выслал правила (желательно с ценами на шмотки) с гудвиновского чемпа 99х левелов...
База шмоток рун итд у мну есть, батлнет тож настроен... Ща еще проверю, открывает ли heroeditor файлы чаров с баттла...
Касаемо рекламы, думаю, начнем рекламу, когда будут готовы все технические детали + правила...
В любом случае, чемпу быть =) Предположитеьно через 3 недели...
pn-psiKoma
Чемп понравился, было очень интересно. Жаль команд мало было((
Ещё хочу. Только не 99lvl, а так же, на прокачку.
PN-TEAM
Хателось бы конечно чемп по таким же правилам, раскачка 6 часов даёт шансы всем классам героев- и паладины, и варвары, и амазонки. Залог победы- никак не связка, как сдесь наверно думают, а просто грамотная и продуманная игра, умение и знание игрыsmile.gif ПвП очень сбалансированны, два паладина- просто одна из неплохих страт, есть много страт горазда сильннеsmile.gif.Чемп 99 лвл- это дисбаланс.Просто не имея бешеных резистов и абсорбов- геры будут умирать от одного-двух фаерболов сорки, одного близарда, двух-трёх фист оф хевенов...Шансы что-либо сделать например друидом равны нулю, шансы вынести некроманта какой-нить амазонкай или варваром тоже равны нулю.Боюсь будет просто такая ситуация- если будет ограничения по вещам, то будет дуэль до одного двух попадений, длительность дуэли- 10-15 секунд, в случае отсутствия ограничений на вещи- бесполезность магов, явное превосходство некроманта.
Чемп на раскачку даёт возможность показать и скилл и продуманность игры, даёт на самом деле шанс всем классам героев, включая друида, амазонку и т.д.smile.gifГлавное немного продумать игру в заранее и всё получитсяsmile.gif
Mozart
Цитата(PN-TEAM @ Четверг, 26th Октябрь 2006, 18:10 ) *

Хателось бы конечно чемп по таким же правилам, раскачка 6 часов даёт шансы всем классам героев- и паладины, и варвары, и амазонки. Залог победы- никак не связка, как сдесь наверно думают, а просто грамотная и продуманная игра, умение и знание игрыsmile.gif ПвП очень сбалансированны, два паладина- просто одна из неплохих страт, есть много страт горазда сильннеsmile.gif.Чемп 99 лвл- это дисбаланс.Просто не имея бешеных резистов и абсорбов- геры будут умирать от одного-двух фаерболов сорки, одного близарда, двух-трёх фист оф хевенов...Шансы что-либо сделать например друидом равны нулю, шансы вынести некроманта какой-нить амазонкай или варваром тоже равны нулю.Боюсь будет просто такая ситуация- если будет ограничения по вещам, то будет дуэль до одного двух попадений, длительность дуэли- 10-15 секунд, в случае отсутствия ограничений на вещи- бесполезность магов, явное превосходство некроманта.
Чемп на раскачку даёт возможность показать и скилл и продуманность игры, даёт на самом деле шанс всем классам героев, включая друида, амазонку и т.д.smile.gifГлавное немного продумать игру в заранее и всё получитсяsmile.gif

что-то я не понимаю...
будут правила, устанавливающие баланс. все будут иметь равные или почти равные шансы, дуэли реально будут длиться по 3-5 минут. Вообще - ты в гудвине играл?
MAKAPOH
вот-вот, там помню дуэль 3х3 так это ваще стратежно было... 5 минут катастрофически не хватало...
PN-TEAM
2Mozart
В гудвине был тока зрителемsad.gifНо правил устанавливающий баланс как ты говоришь сделать нельзя, это 1.10 а не 1.09, где была битва амазонок и варворов, в 1.10 фаербол у сорки сносит 20к, чарж у паладина- 25к, бон спиер минимум 3к меджиком и т.д., примеров куча. А делать правила, ограничевающие половина шмота тож не оч перспективно. В чемпе где время на раскачку при грамотной игре не будет такого что один класс геров рулит, нада просто хорошо и продуманно сыграть и зарулит и амазонка и друид и варварsmile.gif
Mozart
У меня нет 8 часов времени на то чтобы просто сидеть и прокачиваться.... А просто прийти, одеть своего Forgiveme популяться и уйти - вот это мне по душе..
GoodWin
Ааа... Опоздал! Ввел в гугле maphack для диблы и мне нашло этот сайт с чемпом по дибле))) Планируется ли еще проведение чемпиков по дибле? Очень бы хотелось...
P.s ник Chapaev, участвовал во всех чемпах в GD. Два раза чемпион и неоднократный призер cool.gif
Может кто и знает мою аму на первом чемпе с ником "Karin". Ностальгия ппц ph34r.gif
SUKA*S1ayer
Блин, было бы клево, но дело в том что чемпы проводились на базе комп клуба, в котором я работал, а сейчас вот уже полгода как перебрался на более перспективную работу, ну и на оффисе чем не очень то и проведешь. так что предлагайте свои варианты, с организацией и правилами всегда могу помочь ну и людей думаю соберем запросто wink.gif
Nigga
Я бы тож с удовольствием сьездил на чемп ваш.... на прокачку! А то троху не прекольно 99лвл.... smile.gif))
Если буит таковой чемп напишите мне на [email protected]
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.