Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Драфт по Ddm в клубе Valhalla.
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Коллекционные миниатюры
Gin Soaked Boy
29.10.2006 (воскресенье) в клубе Valhalla пройдёт драфт по DDM

турнир будет проводиться на бустерах Underdark и War Drums

призы: за первое место - два бустера, за второе - Rare из третьего бустера, за третье - два Uncommon'а на выбор, за четвертое - оставшийся Uncommon, за 5-8 места - поощрительные коммоны smile.gif

стоимость участия - 65 000. зарегистрировавшимся в этой теме стоимость будет снижена до 62 000
Это дешевле, чем купить два бустера в розницу!

Среди участников драфта клуб Valhalla проводит конкурс на лучший отчет о турнире! Автор лучшего отчета получит в качестве награды Loyal Earth Elemental'я!

плюс ко всему, участники драфта получат десятипроцентную скидку на покупку синглов

желающие участвовать должны оставить в этой теме имя\фамилию и DCI номер (если есть)
Inry
В то воскресенье не получилось, но в следущее - точно буду.
DCI=52734688
А нельзя вместо War Drums - Abberations?
Gin Soaked Boy
перенесение турнира на 29-е все заметили?
FullMetal Alchemist
Планы поменялись. В эти выходные никак. Sorry. sad.gif
Gin Soaked Boy
+1 от меня

+ я сам, если Илья посудит

Цитата

увы, в Минске пока нет бустеров этого сета

и неизвестно, будут ли вообще
Pirrogen
меня вычеркните плз - непредвиденные обстоятельства.
DimaCh
Цитата(Varg_93 @ Суббота, 21st Октябрь 2006, 01:01 ) *

Цитата

увы, в Минске пока нет бустеров этого сета

и неизвестно, будут ли вообще

Я где-то месяц назад видел бустер Abberations на Динамо.

и что? это было месяц назад. и в этой теме только о драфте
Inry
Вот и прошёл драфт. Тихо, без эксцессов, в семейном кругу. Пришло 4 человека, четвёртого долго уговаривали. Может, не всем новичкам известно, что при драфте набранные миньки остаются у участников - в результате играть его намного выгоднее, чем просто покупать бустера.
Что интересно - выиграли все. Кому-то достался приз, кому-то (в смысле мне) - тоже приз. Без приза не ушёл никто! (точнее, кто ушёл - того призы дожидаются) Это выгодно отличает турнир от MTG, где "победителю всё" и для профессионального лузера играть неинтересно.
Мне выпал Марут. Увы, командиров расхватали (подозреваю, что в том числе и контрдрафтом), поэтому играть было трудно. Схватив warbound Impaler-a (очнеь уж приятный с виду зверь), я остался без шанса найти отряду руководителя. В принципе, можно было вместо Gizertai monk-а/Mephling Pyromancer-a положить эльфа-стрелка и Ankheg-а, увеличив начальные очки, но монах выглядел очень уж хорошо.
Я пропустил tiefling-а и warpriest of Moradin-а, которые потом мне и отомстили. В результате - 197 и назначать командиром-0 некого. Что и было большой ошибкой.

Вытянул -

+UD 04,09,15,29,30,34,42,55
+WD 17,21,22,23,30,41,44,55

Армия - (Good)
UD 04,09,15
WD 17,21

В первой партии я сражался против Морадинского священника. В результате, было страшно идти монахом, и я пропустил насколько ходов. Атаковал только Марут. Потом Dragonite вместо атаки подошла и рявкнула (можно было сделать это дистанционно), на следующем ходу провалив мораль. Когда Марута убили, битва была проиграна. Я вынес лишь ангела, причём тот не убежал, пришлось бить до конца.

Во второй я встретился с жутким варваром на 155 жизней. Поскольку Марут выкинул единичку, жизнь у него кончилась раньше, и варвар затоптал оставшихся (потеряв при этом меньше половины своей жизни). Сколько не стрелял Пиромансер, ему ни разу не удалось пробить в полную - все успешно кидали спасбросок. Наверное, стоило отойти подальше, вынуждая варвара бегать по полю и терять жизнь.

Третья партия - благодарен судье, решившему вести матч "полным кругом", не состоялась, поскольку у соперника были срочные дела. Жаль. Я бы и её проиграл. А так - всего лишь третье место.

Приз (3-е место)
UD 17
WD 47

В финале мои противники бились на равных, пока Vincent не соврешил ошибку, атаковав тролля своим командиром. Тролль куснул командира, тот сбежал и затем сбежала остальная армия, попав под вредную ауру Священника.

PS - Дома я обнаружи у себя лишнее поле игры. Надо будет вернуть.

Предлагаю устроить запись на драфт с предоплатой. Т.е. игроки вносят деньги, бустера скидываются в мешок, затем когда накопится достаточно игроков, проводится оно. В любом случае, записываюсь на пререлиз.
Vinsant
Совершенно согласен с товарищем Inry - в драфте стоит участвовать, ведь за участие платишь не ты, а тебе! Другое дело, что организация драфта совсем непонятно описана: прочитав на сайте про драфт, я решил, что в прибыли я буду только в случае полной победы и, видимо, так думают очень многие.
Объясняю: в выигрыше будут абсолютно ВСЕ участники драфта, включая занявших последние места.
так же добавлю, что для новичков драфт - это наиболее подходящий способ научиться играть и с наименьшими затратами набрать варбанду...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.