Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кто на каких картах (maps) играет
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Коллекционные миниатюры
DimaCh
Лично мне нравится Field Of Ruin. Там достаточно извилистые коридоры, где Charge не так эффективен, как на более открытых картах, соотвественно есть шансы схватиться в рукопашную, а не быть задавленным парой удачных ударов. Стены не перекрывают обзора, поэтому лучники и маги могут активно участвовать в схватке. Центральная площадь - это место, куда, как правило, стремятся все соперники, и там часто завязываются интересные схватки.

темы создают не для того, чтобы их закрывать. когда-нибудь кому-нибудь она может стать интересной
Gin Soaked Boy
для каждой банды своя лучшая карта. тут выбирают не из "нравиться - не нравиться", а по совместимости с солдатиками
DimaCh
Естественно, и по совместимости с солдатиками, и кроме того, по тому, с чем потенциально придется столнуться smile.gif. Но все таки, могут быть и личные предпочтения (не важно на чем именно они основываются, тем более не у всех по есть по несколько банд wink.gif ), да и карт, в общем -то не так много, учитывая, что нормальной Broken Demon Gate я еще не видел (кстати, если кто знает где ее взять, бросьте ссылку плз). Так что если у кого есть желание рассказать, почему какая то карта особенно приглянулась, или тактические особенности игры на какой-либо из них, то будет думаю, будет интересно.
DimaCh
Похоже, тема не находит отклика в сердцах sad.gif
В понедельник наверно, закрою топик

серьёзно? это, конечно, важная информация, но писать об этом не стоит
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.