Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Тряхнем стариной!
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Настольные ролевые игры > Набор и обсуждение игровых партий
Farhad
rolleyes.gif Вот, долго думал и решил все-таки поводить. Для игры я лично предлагаю систему "Синтари". Если есть какие-то пожелания или предложения, то пожалуйста, не стесняйтесь =)
Место для сессий есть, остается найти игроков. Так... чего бы еще добавить... Насчет всего в целом - мне хотелось бы сделать упор на плюс минус реализм, минимум магии, минимум артефактов, и т. д. Синтари - система достаточно жестокая, смертность велика даже среди достаточно опытных приключенцев. Ежели кто заинтересуется, давайте так... как только набирается достаточное кол-во игроков, просто созваниваемся и встречаемся, оговариваем в реале. Да, и кстати: фэнтези не основной критерий. Но все же хотелось бы.
Пишите wink.gif

biggrin.gif Да, совсем забыл!
Народ, если кто может, скачайте пожалуйста новую редакцию Синтари, а то у меня с интернетом большие проблемы. Возмещу, компенсирую.

И последнее.
Если на самом деле возникнут какие-нибудь конкретные вопросы, возможно не совсем по теме, пишите на форпочту.
Росна
Жалко, что Синтари.
Я даже о такой системе не слышала пока. sad.gif

Но поиграть совсем не против! smile.gif Особенно, если игра прийдется на воскресенье и будет все-таки по фантезийному миру.
Запишите меня плз!
Энгис Прайм
Запиши меня. Синтари не знаю, но, думаю, разберусь. Сам играю в ДнД или Эру (более четырех лет)
Master
Если в выходные, то я +1
Карл
С превеликим удовольствием присоединюсь!

Если надо - могу взять еще пару игроков.
GorPark's
Никогда ни во что не играл, один раз издали видел :)
но очень хоцца попробовать!
Возьмете меня в свою тусовку? :))
Meleghost
Мойа хотэт играт в фэнтези.
Запиши плз в партию.
Росна
Нашла тут сайт с новой(?) редакцией Синтари.
imm_s
можно к вам присоединиться новичку ?
Onechka
А почти новичка возбмете? Это ничего, что я совсем не знаю эту систему и уже годик совсем не играла, но очень хочу? (Да и вообще я играла только по ДнД, Эре Водолея ну и просто словескам..) Если можно, то запишите меня..
Росна
Сколько желающих! %)
Карл
Судя по отсутствию реакции мастера, праздник отменяется...
А жаль...
Так хотелось поиграть наконец-то, а то все мастерю и мастерю... Устал маленько.
Впрочем, Первую мировую еще продолжим. На носу 1917-й - самое интересное!" wink.gif
Farhad
sad.gif Народ, извините за длительное время отклика - просто у меня компьютера нет, лажу за денежку из клубов, вчера вот на работу устроился... Переезды - штука нелегкая. Давайте сделаем вот что.
Завтра у меня день свободный, как и у многих, я полагаю. Можно устроить сбор. Если всех устроит, это район Якуба Коласа, около входа в Импульс. В 12:00. Все желающие - милости прошу, но у меня есть несколько условий. Первое - вожу как умею, сами понимаете. Есть у меня несколько тараканов tongue.gif , обсудим, думаю что найдем общий язык.
Второе. Партию больше четырех - пяти человек водить просто невозможно, так что опять же, поймите меня правильно. Так сказать, не понтуясь, предупреждаю. Отбор будет =)
Дальше. Плейграунд у меня свой, снимаю квартирку на Богдановича. С приключенцев - чай и иже. Плюс нормальное, в рамках общеролевого разгвоздяйства, поведение. По-моему, все...
Заранее предупреждаю - модуль буду прописывать только после орг-сбора, учитывая пожелания участников. Пропишу быстро, помощь мне не требуется. Магии - минимум(по варианту Говарда - ритуальщина, врожденные и полунедосистематизированные способности, телепатия, может еще чего надумаем); мяса (>1тонны), манчей, непобедимых-супер-npc я Не терплю. Предположительный характер компании продумается после приблизительной проработки, т.е. после сбора, см. выше.
Наработок масса, желающие, вижу ,есть... Вот теперь точно все.

rolleyes.gif зыж Народ, пожалуйста, договоритесь и распечатайте новую редакцию. Не подумайте, что ленивый, или что в первый раз вожу и системы не знаю, но вот так вот просто взял и потерял, а времени свободного, увы... Да и из клуба-то особо не выкачаешь. Если нет желания печатать все, распечатайте только список скиллов и аттрибутов. Примеры оружия тоже, если можно. Там пара страниц.(Араджи, если ты меня слышишь, прошу, как человега...) Оплачу расходы, компенсирую потерю времени, обещаю.
Итак, завтра в 12.
Мой контакт - +37529 2383643
Звать меня Дмитрием
Meleghost
Мойа согласен на 12 на вскр.
А какой будет отбор?
Farhad
Ах да! Забыл!
Народ, тут такое дело... Знаете, а ведь большинство игр, в которых мне довелось поучаствовать за последние пол года, не длились и трех сессий... angry.gif
В очередной раз предупреждаю - игра намечается долгая, нуу... если только не понравится.
Пишите, звоните... При желании, можно и сегодня встретится, но у меня телефон разряжен, звоните 7773904 и спрашивайте.
Не люблю долго-долго собираться.

...Хе-хе, отбор... Ну, понимаете, достопочтимый...эээ...Meleghost, отбор (" =) ") будет...ммм...проводится во-первых по принципу терпимости-нетерпимости среди игрового состава. Ну, вы понимаете, о чем я говорю. Ни в коем случае не хочу никого обидеть, и поймите меня правильно. Я и сам-то человек тяжелый. Вдруг я кому-то не понравлюсь, а? =))
Дальше - отбор подразумевает еще и некого рода баланс персонажей, и вот тут поподробнее. У меня специфическая точка зрения на данный вопрос. Мне бы хотелось, чтобы игроки отыгрывали свой излюбленный тип персонажа, или хотя бы что-то вроде (ну все-таки это же ролеплей!). Просто надо избежать чего-то вроде пачки из пяти магов-хаотиков и странствующей хоббитши-паладинши верхом на боевой собаке... biggrin.gif
Да ладно, если честно - это просто не отбор, а так, вынужденная необходимость.
Карл
Завтра не смогу, поскольку завтра у меня Д\р
Старость - не радость smile.gif
Если останутся места после "отбора" для думающего перса - пришлите месагу плис на ФП wink.gif
Росна
Завтра утром уезжаю в леса Беларуси. %)
Если вернусь в 12 или отверчусь от поездки, то буду обязательно.
GorPark's
Возникло нехорошее подозрение, что оброненная фраза "чтобы игроки отыгрывали свой излюбленный тип персонажа" подразумевает, что новички даже не будут рассматриваться sad.gif ?

Обидно... эх досадно...
Onechka
Ну почему всегда вот так?! Не смогла.. Напишите ПЛЗ, если есть еще места.. Да и вообще, как прошел сбор? Ну чисто из любопытства..
Meleghost
По просьбе Farhad'а (т.к. у него доступ к интернету весьма редок) СААБСТЧАЮ:

Встреча произошла, присутствовали 3 игрока. Было проведено более глубокое ознакомление с системой, игровым миром. Сгенерили персонажей.

По вопросам касательно записи в партию тревожить Farhad'а с помощью могильного телефона, указанного выше.

Meleghost
Опять же по просьбе Farhad'а, СААБСТЧАЮ:

Встреча произойдет 12 октября в 19 нуль-нуль возле входа на Комаровский рынок рядом со статуей бабули,торгующей семками.

Araji
Ну ребята, что-то давно не постите. Как у вас там дела? Как проходят сессии игровые? Как вы там стариной трясете, в конце концов biggrin.gif?
Master_Bo
Видимо встряхнули, но в последний раз. smile.gif
Карл
Не в обиду мастеру, но скучно получилось...
Вероятно, он и сам это почувствовал, потому больше не собирались.
Meleghost
Па-любому будет скучно, когда ты, Карл, и твой друг отыгрывали на уровне "чуть лучше новичков", т.е. если нет желания у половины игроков провести интересную игру, то ее не случиться, что и наблюдалось.
Карл
Цитата(Meleghost @ Воскресенье, 26th Ноябрь 2006, 03:29 ) *

Па-любому будет скучно, когда ты, Карл, и твой друг отыгрывали на уровне "чуть лучше новичков", т.е. если нет желания у половины игроков провести интересную игру, то ее не случиться, что и наблюдалось.

Было бы что играть - играли бы smile.gif
В настолке, в отличие от полевки, 80% (если не больше) зависит от мастера. Это что касается атмосферы, сюжета и т.п. Вместе с тем, мастер не должен ломать волеизъявления игроков, подшивая "белыми нитками" их поступки под свой сюжет. Здесь баланс должен быть и главное - естественность и логика поведения.
Поговори с игроками, которых я вожу по Первой мировой, расскажут. Их 8 человек.
А в тот раз модуль был построен под тебя одного, мы сидели без дела (совсем!!!), пока сами себе его не придумали ибо мастер оказался беспомощен, когда твой перс не захотел посвящать в свои дела наших. Да и вообще я могу полдюжины серъезных недостатков этой игры назвать, но это не для форума (не хочу больше обижать мастера, т.к. против него лично ничего не имею - он сразу признался, что практически не имеет опыта вождения).
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.