Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Черный Отряд
Ролевые игры в Беларуси > Полевые игры > Ролевые игры > Обсуждение игр
Irishka
Поздравляю всех с "Черным Отрядом"!
Возможно я ожидала большего... но то, что было тоже прошло неплохо.
Спасибо Эльвен -- ты все сделала за меня!
Два самых запоминающихся песонажа: Ральф, который всю игру ко всем приставал, и Чарли, носившийся с бешенными глазами!
Химик & K -- людей надо любить! Лично у меня после разговора с вами в душе остался неприятный осадок.
Вадим (КрасавчиГ) -- за своими вещами надо лучше следить! biggrin.gif
Для меня некоторые квесты были просто невыпонимы... sad.gif

Спасибо мастерам за то, что они это сделали!

P.S. Роксолане отдельное спасибо за замечательную еду!

Aridan Lael
Спасибо Шарлю за достойное завершение сезона.
Я не ожидала что мне доведется поиграть что-нибудь кроме роли подай-принеси-пошла вон, но моим ожиданиям не суждено было сбыться.
Большое спасибо моей матери Роксолане, которая за время игры успела выдать меня не только имперским войскам, но и замуж. smile.gif Спасибо моей сестренке Алисе, не будь тебя, игра прошла бы мимо. Спасибо Филу за помощь в трактире, только благодаря тебе нашим гостям было на чем сидеть. Мои благодарности всем медикам за то, что каждый посчитал своим долгом успокоить и подлечить бедную замученную имперцами меня. Отдельный поклон тем солдатам и офицерам, которые сжалились надо мной и отобрали меня у садиста Кисы.
Всем игрокам также спасибо.
Роксолана
Уф, мы это сделали!!! Люди Хромого, я теперь живенько и очень полно представляю вашего господина. Искренне сочувствую Максу, по-моему, в этот раз вывернуться не удастся. Спасибо моим замечательным дочерям, тяв на вашего недоехавшего папу (Кстати, Лисс, ты единственный кто не приехал), отдельное спасибо ребятам из Солигорска.
А еще, я наконец - то выспалась!!!
Bloodroad
А тут вы таки не правы wink.gif Колдун изъявил желание присоединиться к отряду добровольно, поэтому не вижу причин опасаться за его здоровье biggrin.gif

А вообще не ожидал, что игра на которую собрался довольно спонтанно, сложится так удачно smile.gif Действительно очень позитивное завершение сезона wink.gif
Annaven
[quote name='Irishka' date='Понедельник, 2nd Октябрь 2006, 15:31 ' post='178145']

Химик & K -- людей надо любить! Лично у меня после разговора с вами в душе остался неприятный осадок.

На мой взгляд, вполне адекватные солдаты. В самый раз. Мир-то сам не добрый.

Мне игра понравилась. Началась она для меня, правда, не сразу, а где-то после третьей после полуночи, но зато длилась до самого конца.
Отдельное спасибо мастерам за неожиданный сюжет. Я думала, что она будет про другое (про дневники Боманца).
Valentain
К сожалению все события прошли как то мимо моего персонажа... но, огромное спасибо мастерам за эту Игру. Погружение было на ура. Получил кучу впечатлений.Огромное спасибо Роксолане и ее дочерям за трактир, я действительно отдохнул.
З.Ы. (По просьбе солигорских и от них же ) Всем игрокам и мастерам - СПАСИБО!
Raksha
Игра понравилась очень. Чуть ли не единственная на моей памяти ночная игра, которая прошла успешно smile.gif
Все игроки, с которыми пришлось так или иначе пересекаться на игре оставили очень приятные впечатления, хоть и весьма разнообразные smile.gif
Огромное спасибо мастерам - и за сюжет, за необычайно стройную и разветвленную шестеренку ролей, и за организацию (трактир был выше всяких похвал smile.gif)
Юэлис
Цитата(Роксолана @ Вторник, 3rd Октябрь 2006, 02:20 ) *

Уф, мы это сделали!!! Люди Хромого, я теперь живенько и очень полно представляю вашего господина. Искренне сочувствую Максу, по-моему, в этот раз вывернуться не удастся. Спасибо моим замечательным дочерям, тяв на вашего недоехавшего папу (Кстати, Лисс, ты единственный кто не приехал), отдельное спасибо ребятам из Солигорска.
А еще, я наконец - то выспалась!!!

Это вам большое спасибо!!!!!!!! rolleyes.gif
Helja
Гран мерси с реверансами мастерам. Понравилос smile.gif Спасибо трактиру, что подкармливали несчастные неупокоенные души smile.gif

Огромное спасибо всем игрокам, за то, что старательно не замечалии smile.gif

Отдельно Эренору и Вадиму. Первому - за совместные усилия и дискуссию на общегосударственные темы. Второму - за то, что чудестно подыгрывал. Получила массу удовольствия. smile.gif

--
Вечно ваша,
Белая Горячка.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.