Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ищу Warhammer:dark omen
Ролевые игры в Беларуси > Компьютерные игры > Компьютерные RPG игры
Shalfey
может у кого есть сабж?
Demon
И может у кого есть на ФТП?
Эрон
Могу привезти на болванке к пивогейзеру или просто в Минск, но тогда надо договориться, ну а потом уж куда хотите... Это я о Вархаммере

Пистать? Нет? За болванку не возьму! smile.gif Только по-быстрей, а то мне в воскресенье в 6 утра уже ехать надо в Минск smile.gif
Яраслаў
Эрон
А ты их мне привези... Обе игрушки..Я их перепишу... Бо первую видел только один раз и она мне очень понравилась... А от второй в своё время фанател... smile.gif
Dead
Где-то дома есть и то и другое......ориджинал инглиш вершн....поищу
Shalfey
ой.Dead........а ты из Минска?
Demon
Пипель,а можете записать на болванки и послать? я оплачу и посылку и чену болванки..
Lord_BERS
а есть ли у когонибуть нормальный WarHammer40000 Chaos Gate
извеняюсь что не по теме
Morgul Angmarsky
Цитата (Dead @ 5 Июля 2003, 23:54 )
Где-то дома есть и то и другое......ориджинал инглиш вершн....поищу

Ой, мне, пожалуйста, Birthright...
Maximus
biggrin.gif Очень хочется Warhammer: Dark Omen... я его почти прошел (в своё время). Хочется вспомнить молодость.
Demon
Я его прошел три раза... cool.gif
Но хочу поиметь копию... rolleyes.gif
Ворон
ЕСТЬ... Проходим-с...
Demon
Вот тут можно скачать..
Shalfey
Хех..угу...........с моим дайалапом только и качать.
abv
Так что, нужен кому-нибудь еще сабж?
Если да, то могу принести на ПГ уже записанные болванки (правда Dark Omen у меня русифицированный, но перевод там качественный), оплата будет - бокал пива biggrin.gif Делайте заказы, господа wink.gif
Shalfey
Хех.........мне мне мне!!!! Только я не знаю, буду ли я на ПГ..............но.........................хех........
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.