Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Турниры в клубе "Вальгалла"
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Берсерк
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
aXeLl
11 мая в Воскресенье в клубе Вальхалла состоится фойловый драфт последнего сета ККИ Берсерк "Ангелы мщения"

Фойловый драфт - стандартный драфт на 4 бустерах (2хГнев Богов, 2хАнгелы Мщения) при котором в бестерах последнего сета редкие карты обязательно фойловые.

Цена участия: 21 тбр для новичков и пререгистрированых;
24 тбр в день турнира.

Начало регистрации: 12.30

Начало турнира 13.00

Призы:
1. Промо карта "Узник Памяти" всем участникам турнира
2. Промо карта "Путь праведников" - в ТОП16
3. Дополниельные Фойловые промо карты в ТОП4
4. Призовой бустер за каждого участника.
5. Ультроредкие фойловые карты нового сета.
6. Розыгрышь между участниками турнира.
Drakonian Lord
2aXeLl

я буду если это всё будет хатя бы на 2 часа позже.
З.Ы. а то са школы просто в принцыпе не успеваю.
SUKA*S1ayer
Блин, а у меня суббота/воскресенье - работа sad.gif Но на один день я заменюсь точно, так что буду думать на какой квалифайер пойти, к вам или в другой мир smile.gif
Поэтому есть пару вопросов:
1. Сколько ожидается участников, сколько стоит участие, каой призовой фонд?
2. Как известно, квалифицировавшиеся едут в Москву бесплатно (50% от мира фентези, 50% с руководства клуба), будет ли у вас такая же система?
Nox
Я приду, надеюсь )

2 ДЛ
А у нас весь учительский состав уежжает в киев в субботу, такчто у меня 4 дня почти полностью свободных (в понедельник день какой-то фигни, вобщем не учимся). Приходите дети в 12 гимназию учиться ))
aXeLl
Нужно отметить, что это единственный и последний квалификационный констракт в Минске проводимый совместно клубами Вальгалла и ДМ на базе первого.
Так же нужно упомянуть, что оплачиваемый проезд получают квалифаеры драфтов, да и то не все/всех. Клуб пытался получить (и еще пытается) поддержку МФ, поэтому еще и нет цены данного турнира. Подробности, те цена участия, время, дата и призы будут объявлены в ближайшие 28 ч.
Nox
2 axel
Надо быть ) Давно констракт не играл )
Drakonian Lord
2aXeLl

токо не надо делать особую ставку на гран - при. имхо и просто призы должны быть ниплохи.

2SUKA*S1ayer

едишь ты вперёд так, а госиницу и обратный проезд ты оплачиваешь.(вроде так.)
SUKA*S1ayer
Цитата(aXeLl @ Вторник, 26th Сентябрь 2006, 16:09 ) *

Нужно отметить, что это единственный и последний квалификационный констракт в Минске проводимый совместно клубами Вальгалла и ДМ на базе первого.
Так же нужно упомянуть, что оплачиваемый проезд получают квалифаеры драфтов, да и то не все/всех. Клуб пытался получить (и еще пытается) поддержку МФ, поэтому еще и нет цены данного турнира. Подробности, те цена участия, время, дата и призы будут объявлены в ближайшие 28 ч.

Значит Констр будет в субботу и в Вашем клубе, как я понимаю? А где информация, 28 часоф уже какбы прошли =)
aXeLl
Опоздать - опоздал rolleyes.gif , но и в 19.20 - до дедлайна еще почти час был wink.gif
Fantasts
кстати уже квалифицированным нельзя участвовать smile.gif

а можно чуть попозже сделать??? да и дороговато 4к за констру не кажется?

ps кто меня до клуба довезет а то заблужусь smile.gif
aXeLl
Цитата(Fantasts @ Среда, 27th Сентябрь 2006, 22:54 ) *

а можно чуть попозже сделать??? да и дороговато 4к за констру не кажется?

Еще позже??! Кстати сегодня мы вечером работаем и к нам должен прийти главный судья aka Stalker, сново обсудим этот вопрос.

Так как сам в констрактах не участвовал - не знаю. huh.gif
Но старшие товарищи посоветовали.
SUKA*S1ayer
!рег smile.gif

Ну надеюсь ультры будут 1 на 8 человек =)
И эта... как бы для квалифицировавшихся, 50% от мира фэнтези должны быть по-любому wink.gif
Nox
4к многа. По 2к и полбуста с участника былобы в самый раз.
SUKA*S1ayer
Если призовой фонд будет соответствовать взносам (кстати, тк турнир оффициальный, то мастеров теней за топ8 еще никто не отменял wink.gif), то я всеми руками и ногами за smile.gif
PPSTeam
Slayer, не говори о том, чего не знаешь.За этот квал никакой оплаты не предусмотрено.Можно и в воскресенье провести(я то в любой день могу прийти).
Torongil
Цитата
Если призовой фонд будет соответствовать взносам (кстати, тк турнир оффициальный, то мастеров теней за топ8 еще никто не отменял ), то я всеми руками и ногами за

Само собой, призы будут соответствовать, а т.к. турнир официальный, то и промки будут smile.gif

Вперёд, поднимем вместе констрактед бдыижение smile.gif
Fantasts
Вперёд, поднимем вместе констрактед бдыижение
чего поднимем??? smile.gif

я думаю дорого...
так уже квалифицированые не участвуют? или как?
aXeLl
Так как на все кроме одного вопроса ответили. Ответ который я на него вчера получил:"Нет, они официально не должны участвовать"

Вот такой многогранный ответ
Drakonian Lord
сорри,но мну скорее всего не будет.sad.gif
zlaya
очччень старалась понять,что тут все писали...и это у меня не получилось((((
спрошу у товарищей, когда приедут...
...мне вообще наверное стоит дома сидеть...
Torongil
Цитата
очччень старалась понять,что тут все писали...и это у меня не получилось((((
спрошу у товарищей, когда приедут...
...мне вообще наверное стоит дома сидеть...

А чего конкретно не понятно? Спрашивай, объясним.

Цитата
Вперёд, поднимем вместе констрактед бдыижение

Сори, не "бдыижение", а движение. smile.gif
PPSTeam
Стоит прийти и хотя бы посмотретьsmile.gifДеку я найти для игры, если захочешь сыграть, могу.А сидя дома играть не научишься.
Nox
Буду я и zoom, 2 человека уже есть))
ТОП 2 готов впринципе)
Fantasts
эх ну может и приеду
буду скорее всего один
кста млин я ж дорого не найду smile.gif
2aXeLl очень многогранно smile.gif
2zlaya приезжай все покажем и расскажем biggrin.gif
zlaya
2 Torongil. а я уже нашла ответ в другой теме..вроде вы же и писали..мне было непонятно,что такое "констракт"
2 Fantasts. я постараюсь приехать,если температура до 12 спадёт(
Torongil
Цитата
2 Fantasts. я постараюсь приехать,если температура до 12 спадёт(

:-0 И андеды подтянулись. Нормальнпая температура тела человека 36,6 wink.gif
Fantasts
Ну как прошло? не смог я приехать... sad.gif
SUKA*S1ayer
хех, я с иглом разделили 3 и 4 место (мой суицид и его ковен), в итоге уехал с мастером теней, картографом участнику ТОПа и жаком-виноделом smile.gif
Финал не видел, но надеюсь аксель своей отравой порвал алана. Ваще дека алана меня просто выбесила sad.gif Выходить в финал не играбельной декой заточеной против тьмы это просто шара smile.gif Кароч всегда на выходе у него микаэль, эрманд, телега, батька и горец. Соответственно облом стигам, хосе, жертвеннику и ПК. Ну и играл он соответственно три раза с ковеном и с ПК. Хотя не-темным грамотным декам думаю слил бы 100%, что наверное и произошло в финале. Понравилась моя игра в топе с отравой акселя. Хотя у него зеленка не вышла, зато в целом отрава была отличной (комба, когда шаман гопников переносит отраву с кричи с ЗоМ, и отрава с ней не снимается, просто великолепна smile.gif В итоге сыграло то, что мой хтон стоял скраю от 2х оруженосцев, а не между ними, и был грамотно законтролен умпи, и то, что на шаманов гопникоф я по-началу мало обращал внимания, хотя сливать хосе сразу нужно было именно их smile.gif

В целом было восемь участников. Два ковена, ПК, отрава, белегос, ХД, аккения на ХД и антитьма. 8 бустеров, одна ультра, 4 мастера теней, 2 надпечатки 3 и 4 месту и пачка Жакоф. В конце я бросал кубик с иглом, кому достанется бустер третьему месту, он ушел иглу и он вскрыл ультру (вроде Таанха smile.gif Квалификации вроде и не было, тк было мало участников, но ф принципе пофих =) Констром остался доволен, жаль участников было маловато...
Nox
игл читер, таанховскрывальщик.
SUKA*S1ayer
to Nox
Кто в финале выйграл?
Nox
Я свалил ещё раньше чем ты ) Сразу после того как получил в розыгрыше новую закладку в виде СЭ.
GorPark's
Цитата(SUKA*S1ayer @ Воскресенье, 1st Октябрь 2006, 11:12 ) *

В целом было восемь участников. Два ковена, ПК, отрава, белегос, ХД, аккения на ХД и антитьма. 8 бустеров, одна ультра, 4 мастера теней, 2 надпечатки 3 и 4 месту и пачка Жакоф. В конце я бросал кубик с иглом, кому достанется бустер третьему месту, он ушел иглу и он вскрыл ультру (вроде Таанха smile.gif Квалификации вроде и не было, тк было мало участников, но ф принципе пофих =) Констром остался доволен, жаль участников было маловато...

Две ультры было - первому месту файловая ультра и какойто мужик перекрашивающий кричь (уж простити мое незнание по этой игре) второму месту просто ультра.
Квалификацию получил первое место - Аксель.
Fantasts
Ну не смог я приехать а так хотелось по фану декой на драконах поиграть или на ЗХ smile.gif
Nox
ты ЗХ собрал?
Drakonian Lord
эх, мну там небыло, мои морраги (под аккение!уже) много кого бы порвали
Nox
если морраги по аккение
Drakonian Lord
ничаво, играет. вроде там есть раптор и горынавич.

З.Ы. по крайней мере выносит по 1-2 аллару в ход под 2 - мя Хд и без тапанья моррагов.
aXeLl
sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif Приносим свои извинения но в связи с заранее незапланированными мероприятиями (собраниями) клуб сегодня лишился своего помещения sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif

Так что сегодня в четверг 5.10.06 клуб не работает.

Так же клуб не работает в пятницу и субботу в связи с Фестивалем .
SUKA*S1ayer
ЫЫ, ф четверг работаю....
Drakonian Lord
2aXeLl

я не понял. бык будет ли драфт на 4-м сете 7 или 8 - го числа???
имхо тавайте сделаем подобное ести не перенесут тайм.
Nox
Согласен
Torongil
Цитата
Согласен

Так уже перенесли время давно.
Nox
меня день не устраивает гораздо больше чем время. В воскресенье хоть в 6 утра могу.
Drakonian Lord
да, в будни и так всё напряжно, а констру в 6 часов...
да народа не будет имхо.
Torongil
Цитата
меня день не устраивает гораздо больше чем время. В воскресенье хоть в 6 утра могу.

Ты уж постарайся wink.gif Всё таки Фестиваль, тем более первый. Надо поддержать. Это же большой Шаг в развитии настольного движения для Беларуси.
aXeLl
2 DL
Согласен что будний день это будний день sad.gif Но развивать констракт Берсерк надо для этого и начинается ежемесячное проведение арен в городе Минске, до того как придут призы на него я официально объявлять его не хочу. А что наиболее приближено к Арене из доступных турниров - констракт. И вот как зачин - этот турнир на котором можно попробовать обсудить саму Арену (дни, параллельные мероприятия, количество колод у участников, наличие сайдборда et ale).

PS Евгений прав. Нужно поддержать Фестиваль.
Drakonian Lord
2aXeLl

обьясни мне что такое арена.

да и когда она будет.

просто мона её в субботу сделать.А?
Nox
арена это типо констракт только игры ведуться за территорию на карте лаара (если я правильно помню)
Drakonian Lord
морраги в болотах мона???или это выбираешь местоприбывание и рубаешься???
Fantasts
Арена это интересно...
но у меня времени нету что бы по выходным ездить
так что в будни ни как sad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.