Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новый форум: нужен модератор
Ролевые игры в Беларуси > Ролевые игры в Беларуси > RPG.BY
Hermit
В связи с постепенным ростом форума, а так же периодическим появлением на форуме по CRPG играм вопросов не относящихся к компьютерным ролевым играм, а относящимся к обычным компьютерным играм возникла идея создать отдельный форум по этому делу, дабы не переносить эти темы в "о том, о сем".

Ввиду вышесказанного для нового форума разыскивается модератор который сможет регулярно появляться на форуме, создавать интересные темы, отвечать на вопросы, следить за порядком, etc.
Venom
Ищи-ищи. Удачи.
Shalfey
Хех........................(скромно тянет руку вверх) моя немножка грамотна...........................я в принципе думаю смогу..........
Ворон
Я же в-основном разбираюсь в играх, которые на первом пне скачут...
Revik
Я же появляюсь в интернете регулярно...
И играю во всё что можно %)
Но я думаю я нафик тут не спёрлась : )
Demon
Ревик, солнцце, умница!!!! biggrin.gif
Добавлено:
Тут ИМХО 95% от всех заядлые геймеры...
2 SidED DiE
Цитата
разыскивается модератор

сообщите, пожалуйста, особые приметы.
Hermit
2 SidED DiE
Приметы:
-регулярно появляется в сети
-имеет представление о происходящем в игровом мире и готов донести эту информацию до масс
-способен создавать интересные для обсуждения темы, отвечать на вопросы, следить за порядком

Shalfey
Ок.
Solitarius
Я сижу в нете 5-9 часов в день, разбираюсь в играх, знаю уйму информации, полезной для других!
2 SidED DiE
biggrin.gif
осталось только научиться создавать темы, интересные другим. а чтобы делиться информацией совсем необязательно быть модератором.

да, еще неплохо было бы научиться адекватно воспринимать информацию. особенно что касается выборов модератора, прошедших бог знает сколько времени назад.
Solitarius
Цитата (2 SidED DiE @ 21 Октября 2003, 12:10 )
biggrin.gif
осталось только научиться создавать темы, интересные другим. а чтобы делиться информацией совсем необязательно быть модератором.

да, еще неплохо было бы научиться адекватно воспринимать информацию. особенно что касается выборов модератора, прошедших бог знает сколько времени назад.

Создавать темы не трудно, ведь у всех примерно одни интересы да еще по темам видно: что и кому нравиться!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.