Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ищу игру на форуме
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Настольные ролевые игры > Набор и обсуждение игровых партий
Винсент
Есть желание поиграть на форуме по фэнтэзи. Система - оптимально, если ГУРПС. Приемлимо - Мир Великого Дракона. ДнД неприемлимо.

Персонаж - или вор с уклоном в ассассина, или воин с уклоном в индейца, или боец-рукопашник\с ножами.
Araji
Желание поиграть на форуме наверняка есть у многих - НО! Есть ли у кого-нибудь желание поводить? Вот это уже большой вопрос.
Эльдаринин
Хм... А может поиграем в Nobilis? Не фэнтази. Не киберпанк. Не прочая и прочая куча жанров о которых вы слышали. Просто играть за богов. Мозголомно и весело.

Или вот еще предложение - неплохая игра бы получилось по Седьмому Морю. Интриги. Шпаги. Пираты. Роковые красотки.
Araji
Хм... Видимо никто водить не хочет...
Mordula
может быть кто-то и хочет, но не имеет времени.... Если каждый игрок в день требует час времени в нете, а играет шестеро -- то для них это мало, а для мастера -- ОГО-ГО!!!!
Araji
Нуу... В связи с благоприятной ситуацией с инетом ближайший месяц, побыть ДМ'ом могу я. Только вот что водить? Вот это уже более сложный и интересный вопрос.
Mordula
не важно! важен сам факт! Ты начинай -- и люди к тебе потянутся!
Винсент
Ну, если уж в этой теме ответили - то см. мой первый пост про пожелания.
Araji
Вот насчет систем выскажусь.
Gurps я плохо знаю sad.gif . Я эту систему просто читал всколзь. МВД - не нравиться, но можноunsure.gif . ДнД - несколько поднадоела dry.gif .
Системы с которыми я знаком хорошо (то есть правила знаю на память) - Fuzion, Fudge, BESM, UniSystem, Savage Worlds.
ZoD
Fusion.
И что-нибудь про современность-недалекое будущее. Можно даже без нано- и постапокалипсиса. =)
Mordula
По перечисленным системам не играл, но не вижу здесь особой проблемы. Главное -- начать!
Винсент
хм.. то есть ГУРПС тут не любят... dry.gif
Mordula
почему же? Я вот ГУРПС весь уважаю... Вот только водить на форуме не возьмусь. Тут уж звиняйте...
Maximus
Что интересует народ в плане поводить? D&D 3ed. (3,5). Сеттинги - Forgotten Realms или Eberron? Какого плана модули? 1-3 поста в день. Выслушаю ваши предложения...
ZoD
Лично мне хочецца сингл-модули. То есть отыграли и разбежались. Система тут не столь важна (я лично фанат Fallout dS и под него перелаживаю ВСЕ), а вот сюжет или хотя бы сеттинг - да.

А вот по поводу вождения: опасно тут водить, ибо придет кто-нибудь с опытом выше 5+ лет и давай говорить как не умеют водить =) Хотя я б не проч, только все еще смутно представляю как это выглядит...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.