Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Репринты легальны в типе
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Magic: the Gathering
BFrost
http://forums.mtgsalvation.com/showthread.php?t=52446

Я всё же не оставляю надежду, что это фейк...
А вы что по этому поводу думаете?
Sergei Nevdakh
Если не фейк, то дайте четыре! =)
Изображение
http://community.livejournal.com/mtgru/188489.html
Gil
Все нормально, это не фейк. Репринты будут smile.gif
Причем там местами ничего так репринты, типа Мистик Энфорсера или Кол оф Зе Херд.
BFrost
Это ж ужасть.
Про то, что для констрактед достать картон типа psionic blast будет нереально, я промолчу.
Но лимитед с рандомным репринтом вместо коммона - это ж сюр.
Особенно силед. Один вскроет Акрому, а другой какой-нибудь комонный репринт...
Firestarter
До Акромы в лимитеде можно и не дожить. Но дело не в этом,с одной стороны получить 2 рары в бустере всетаки неплохо,с другой же репринты типа Psionic Blast или Disenchant или Ressurection выглядят странновато. Хотя Визардов сложно понять иногда,вспомнить хотя бы о том как они ныли что Shadow это их большая ошибка,затем последовало превью толстого черного shadow за кучу маны(типа пофиксили абилку) ...и сразу после этого 2 отличных синих тени за 1-2 маны,плюс в репринтах был замечен Soltari Priest,самый лучший тенек из всех бывших до этого.

Phoenix849
Они что, поохреневали там, что ли?! Я представляю... Хотя нет, НЕ представляю, СКОЛЬКО будет стоить Акрома, например... И что будет со стандартом blink.gif.
2 SidED DiE
придет мое время побарыжить все, что залежалось smile.gif
Телипыч
psionik blast - ето char.смена цвета при нынешней манабазе почти ничего не значит.а акрома наверно подешевеет ибо в стандарт ей играть будет весьма затруднительно кроме возможного реаниматора,а коллекционная ценность слегка понизиться.а переиздания карт типа стада ето весьма гуд,так как после ухода джитты многие битдауны станут несостоятельны а метагейм должен быть разнообразным.
на мой взгляд сейчас самый лучший т2 метагейм из всех что я помню
Phoenix849
Ну, по крайней мере, я надеюсь, не будет засилья архетипов. В Спирали я смотрю всем чего только не дали...
А еще может и тип полюблю... Я уже хочу с этим играть smile.gif!
Firestarter
Цитата
Ну, по крайней мере, я надеюсь, не будет засилья архетипов.

Вот как раз сейчас его и нету. И надеюсь дальше тип2 будет разнообразным и интересным как сейчас. Между прочим репринты могут (и карты с split second абилкой возможно тоже) и экстендет слегка встряхнуть.
_sea987
По мне так это фейк, хотя хрен этих визардов разберет, потом могет и джитту переиздадут... smile.gif))
ЗЫ: Переиздайте лучше шоал!
ЗЫ2: Нынешний тип реально весьма разнообразный, надеюсь он сильно не изменится после ухода камигавы.
Melidiadus
Любопытно, в последующих двух сетах тоже будет толпа репринтов?... unsure.gif

А по теме - драфты обещают быть интересными, иногда будет чего выбрать во время первого пика...

З.Ы. Они переиздают Bad Moon!... blink.gif
Bendera
кой чиго официально
Collector's Highlights
Time Spiral features 301 cards, with randomly-inserted premium cards. All cards are tournament legal. The set includes 121 commons, 80 uncommons, and 80 rares. It will be available in booster packs, theme decks, tournament packs, and Fat Packs.

Phoenix849
Цитата
кой чиго официально
Collector's Highlights
Time Spiral features 301 cards, with randomly-inserted premium cards. All cards are tournament legal. The set includes 121 commons, 80 uncommons, and 80 rares. It will be available in booster packs, theme decks, tournament packs, and Fat Packs.

Да, по-моему, уже никто и не сомневается.
DimbA
спойлер в студию! всмысле линк ph34r.gif
Melidiadus
Вот:

http://cards.mtgnews.com/Find/Spoilers/TSN...al_Spoiler.html
http://cards.mtgnews.com/Find/Spoilers/TSS...ed_Spoiler.html

Первое - новые карты, второе - репринты...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.