Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Жертва-охотник
Ролевые игры в Беларуси > Регионы > Могилёв
EDelmor
2 октября стартует новый проект - "Жертва-охотник".Эта игра задумана мною для того,что бы ролевики могли расслабиться между РеалТаймами(отдохнуть так сказать),а за одно и потренероваться в выслеживании и в уничтожении своих оппонентов.
Суть: На жеребьевке все игрок тянет из ящика бумажку с именем своей "жертвы". Этого человека нужно будет вывести из игры путем умерщвления smile.gif используя для этого любую пневматику и ножик (деревянную реконструкцию!!!) не длиннее 15 см. После содеянного нужно забрать у умервщленого его бумажку, теперь уже с вашей новой жертвой.
У покойного ничего не забирается, кроме этой бумажки.
Должен остаться только один - он то и будет назван главным мясником и получит ПРИЗ ЛИЧНО ОТ МЕНЯ.
teufel.gif
Жеребьвка состоится 1 октября. О месте позже.
Приглашаю всех желающих.
Если победит девушка - она получит ОСОБЫЙ ПРИЗ В ВИДЕ МЕНЯ love-serenade.gif

Обращаться мне на номер 744 10 79 (звать Эдика, Кулешова или Илью)
1nv1te
Цитата
ОСОБЫЙ ПРИЗ В ВИДЕ МЕНЯ

А ты себя не переоцениваешь smile.gif
Цитата
звать Эдика, Кулешова или Илью

Одного из трех или всех сразу tongue.gif
Цитата
2 октября стартует новый проект

Почему в самый тяжелый день недели? Один день резня будет длиться?
MagVan
Если она начнется в понедельник, то продлится подольше, и это хорошо.

По поводу организации! Эдик продумай о жеребьевки. Я играл в эту игру. Допустив такой вариант: Я вытаскиваю бумажку с именем Эдик, Кулешов или Илья, а Эдик, Кулешов или Илья вытягивает имя Ваня. Я убиваю (надеюсь) Эдика, Кулешова или Илью и получаю свое имя! И тут два варианта: а) самоубийство; б) убить первого встречного и забрать у него бумажку. В данном случае первый вариант лучше, т.к. во виором случае: а) я забираю игру у другого (того, кто должен был его убить по игре); б) меня уже никто не ищет, и мне нечего опасаться.
Хотя с другой стороны. Если я встречусь с Эдиком, Кулешовом или Ильей, и мне надо будет его убить, а ему меня, то встреча будет очень интересной! Но это для финальной встрече. Я бы предложил две цели. Так и шансов на втречу своего имени меньше, и выловить кого-то реальней. Т.к. после своего реалтайма я понял, что некоторые люди в связи с различными обстоятельствами мугут отсижываться дома, и убить их просто не реально (практически).

Цитата(EDelmor @ Вторник, 19th Сентябрь 2006, 21:37 ) *

Если победит девушка - она получит ОСОБЫЙ ПРИЗ В ВИДЕ МЕНЯ love-serenade.gif

Почему тебя? Я может тоже хочу быть призом (для девушки)!

А ты будешь играть? Как я понимаю, в этой игре мастер особо не нужен.
Parmaith
Цитата
Я бы предложил две цели. Так и шансов на втречу своего имени меньше, и выловить кого-то реальней. Т.к. после своего реалтайма я понял, что некоторые люди в связи с различными обстоятельствами мугут отсижываться дома, и убить их просто не реально (практически).

Геометрическая прогрессия... штука такая опасная. Но думаю Эдик разберется со всеми нюансами. Правила будут оглашены, наверное, позже. Сам Эдик хочет понаблюдать за всем действом со стороны.
На мой взгляд - абсолютно зря.
Думаю те, кто будут играть, отсиживаться все время не будут.

MagVan
Цитата(Parmaith_777 @ Среда, 20th Сентябрь 2006, 01:03 ) *

Геометрическая прогрессия... штука такая опасная.

Эээ... Вобще0-то да! Согласен. Я просто боюсь, что бы после нескольких убийств не попалась бумажка со своим именем.

И еще такой вопрос! Если на меня нападают, я ведь могу обороняться. Обороняясь я убил нападавшего. И что дальше? У него бумажка с моим именем. Ну да ладно надеюсь вскоре узнаю все правила, там и будут возникать вопросы.

Цитата(Parmaith_777 @ Среда, 20th Сентябрь 2006, 01:03 ) *

Сам Эдик хочет понаблюдать за всем действом со стороны.
На мой взгляд - абсолютно зря.

По мойму тоже!!!
FanLee
Бамбарбиа, кергуду..........

не ну мясо так мясо, как скажешь......... даже веселее будет.......
EDelmor
Так и быть - выйгравшая девушка получит призом Магвана biggrin.gif
Ну а если вытащишь свое имя - себя-то точно убивать не нужно, так что, Ваня, не парься! До игры с пробелами в правилах разберусь.
Злой Лукас
Да проблем как таковых нет.По крайней мере когда мы в лесу рубались все на ура прошло.Да в лесу и пострашнее было.Потом с черепно-мозговыми травмами домой чапали. angry.gif
Lord_BERS
ну думаю эта резня скорей будет не резня а перестрелка...и домой мы почапаем, ну разве что только без глаз smile.gif
1nv1te
Какая мелочь laugh.gif Кто хочет стать циклопом, записывайтесь ко мне на прием biggrin.gif .
MagVan
Цитата(EDelmor @ Пятница, 22nd Сентябрь 2006, 20:38 ) *

Так и быть - выйгравшая девушка получит призом Магвана biggrin.gif
Ну а если вытащишь свое имя - себя-то точно убивать не нужно, так что, Ваня, не парься! До игры с пробелами в правилах разберусь.

cool.gif
Хорошо! Тогда жду 1ого октября. Предварительно записываться надо, или просто подойти на жеребьевку?
4ert
Цитата(MagVan @ Среда, 20th Сентябрь 2006, 00:04 ) *

Если она начнется в понедельник, то продлится подольше, и это хорошо.

По поводу организации! Эдик продумай о жеребьевки. Я играл в эту игру. Допустив такой вариант: Я вытаскиваю бумажку с именем Эдик, Кулешов или Илья, а Эдик, Кулешов или Илья вытягивает имя Ваня. Я убиваю (надеюсь) Эдика, Кулешова или Илью и получаю свое имя! И тут два варианта: а) самоубийство; б) убить первого встречного и забрать у него бумажку. В данном случае первый вариант лучше, т.к. во виором случае: а) я забираю игру у другого (того, кто должен был его убить по игре); б) меня уже никто не ищет, и мне нечего опасаться.
Хотя с другой стороны. Если я встречусь с Эдиком, Кулешовом или Ильей, и мне надо будет его убить, а ему меня, то встреча будет очень интересной! Но это для финальной встрече. Я бы предложил две цели. Так и шансов на втречу своего имени меньше, и выловить кого-то реальней. Т.к. после своего реалтайма я понял, что некоторые люди в связи с различными обстоятельствами мугут отсижываться дома, и убить их просто не реально (практически).

все гораздо проще. жеребьека проводится так: сначала участники тянут карточки с номерами и пишут с обратной стороны свои имена. разглашать свой номер другим нельзя. потом карточки тасуются и номерами вверх раскладываются на столе в круг. на всякий случай картинку можно сфотографировать. после этого каждый игрок смотрит на стол и запоминает номер карточки справа от своей. карточки снова собираются и по этим номерам выдаются игрокам. таким образом все выстроятся в кольцо и найдя карточку со своим именем можно гордо сказать "я остался один".

ах, да в игре есть еще косяк - если убиваешь чужую цель, то у того, чьей целью он является возникает проблема отсутствия цели.
решается 2 способами:
1 - ты не забираешь у него бумажку, а ее получает тот, чьей целью был труп через некоторое время - например через сутки-двое
2 - бумажка забирается, а трупу взамен дается бумажка с именем убийцы, хотя он уже выбыл, однако остальные то об этом не знают и эту бумажку заирает тот, кто следующий его убъет. в итоге у тебя появляется выбор цели, а вскоре новой целью того, чью цель ты убил, становишься ты, и если ему это удается, то он забирает у тебя целых 2 бумажки - и у него уже 2 цели на выбор... smile.gif

второй вариант интереснее - становятся возможны всякие хитрые комбинации smile.gif
DeadMan
как такая идея
1. игроки не знают друг-друга. при регистрации каждый получает карточку с индивидуальным номером (секретным) и обязуеться её носить с собой. игрок вотографируеться и собщает свои реальные фамилию, имя и контакт (телефон)
2. после регистрации мастер сообщает каждому игруку имя, фамилию жертвы, дет фото жертвы
3. когда охотник убивает жертву, он узнает ее секретный номер и сообщет мастеру. получает очки и инфу по след жертве.
4. если участник покидет игровую зону (город) по какимто причинам, он сообщает об этом мастеру. его охотнику назначаеться новая жертва.

проблема не только в том чтоб убить, а еще и в том чтоб найти нужного человека (все ли друг друга знают по реальным именам?smile.gif)
в любой момент может вотйи новый игрок. мастер постоянно контролирует кто за кем охотиться
Злой Лукас
По моему большинство наших знает друг друга не только в рожу , но и по многим другим данным кроме телефона фамилии имени и др. факторам. angry.gif
Lord_BERS
а я думаю что Илья сам прекрасно знает как лучше написать правила для этой резни
EDelmor
Спасибо Чёрту и ДедМену за совет. В этом есть прикольные моменты. Возможно, чем-то и воспользуюсь.
EDelmor

ОБЩАЯ ВВОДНАЯ

Идёт 2113 год. Население планеты Земля пережило 90 лет назад 4-ую Мировую Войну, в результате которой все выжившие страны объединились в Единую Федеративную Солнечная Республику. Новое государство процветает как никогда. Ни одна страна не добивалась такого прежде. Прогресс идёт вперёд семимильными шагами, войн больше нет, преступности также. Кроме того, в состав Республики входят ещё и города на Луне, Марсе и на его спутниках. Всё человечество ликует, ибо вокруг одно лишь счастье. Однако месяц назад к орбите Марса вышли неизвестные космические корабли. Попытки выйти на связь с ними были тщетны. Пришельцы спустя час начали атаку на Марс-1.
Сомнений небыло – это война!!!

Генерал Максимилиан Рейнгольд: Бойцы, вы знаете, зачем вас собрали здесь? Родина в опасности! Пришла пора отдать ей долг! Мерзкие захватчики из глубин космоса хотят поработить нас. Они сильны, их техника совершеннее нашей, бойцы лучше обучены. Вы же лишь Республиканская полиция. Вы не видели настоящей войны. Обучить всех не будет времени, именно поэтому мы решили создать диверсионные отряды специального назначения. В них вступят лишь лучшие! Наши учёные создали универсальную программу виртуальной реальности. Вас подключат к ней дабы провести самую тяжёлую тренировку. Её цель – выбрать одного из вас. Самого безжалостного, самого хитрого, самого опытного. Вам надо будет уничтожить всех противников до одного. Это не так то просто, программа создана так, что почти не отличается от реальности. Всё будет настоящим: вкус, запах, осязание. Смерть там - будет означать увечье здесь, а так же отключение из программы. Вас подключат на 5 дней, питание будет поставляться через кровь. Если в течение этого времени вы не выполните свою задачу, вам введут в организм особое ядовитое вещество, которое вынудит вас поторопиться. Итак, по комнатам! И пусть останется лишь ДОСТОЙНЫЙ!!!

ПРАВИЛА ИГРЫ

Цель игры: уничтожить всех остальных игроков.
Средства: любая пневматика и деревянный нож.
HP: у всех по 3, по истечении 5 дней, если победителя так и не будет - кол-во HP уменьшается до 1-го.
Механика: зона поражения - костюм серфингиста, одна пуля - один HP, один удар ножом - один HP, кулуарка по горлу - смерть.
Зоны воздействия - весь город без ограничений (в разумных пределах на ваше усмотрение).Игра начинается с жеребьёвки. Берутся бумажки с номерами и каждый пишет на своей своё имя. После этого они тасуются, раскладываются по кругу, и все запоминают их расположение. Я собираю все бумажки и выдаю каждому бумажку с номером, который лежал слева от того, кому я отдаю её. Получая имя противника, вы отправляетесь на его поиски. После его устранения вы берёте у него бумажку с именем следующей жертвы. Нюансы игры состоят в том, что, разыскивая кого – то вы также рискуете встретить того, кто искал вас и существует вероятность, что вы одержите победу. В этом случае вы продолжаете свою охоту, а «труп» звонит мне. Я сообщаю охотнику, который искал убитого, что его жертва в не игры, и он может забрать у неё имя новой жертвы. Таким образом, устраняется возможность, что круг пойдёт в обратную сторону. Объединятся с целью уничтожения противников запрещено, однако позволяется обмен любой информацией о них.
Каждый, кто выигрывает поединок – звонит мне. Каждый, кто проигрывает – звонит мне.
Варианты победы: можно оперативно «вырезать» всех по очереди, а можно отсидеться дома, пока за вами не придёт последний игрок, и одержать над ним верх. Выбирать вам. РАЗВЛЕКАЙТЕСЬ!!!

Жеребьевка состоиться 1 октября в клубе "Восточный Перевал" в 17.00.
F1 по тел. 7441079

1nv1te
А почему нельзя было продолжить Антигород Вадика запланированной резней.
Parmaith
Цитата(1nv1te @ Воскресенье, 1st Октябрь 2006, 09:31 ) *

А почему нельзя было продолжить Антигород Вадика запланированной резней.

Берлин утонул в крови...
Clocker
Гыы вот и игра уже началась...СЕМЕН Я НАЙДУ ТЕБЯ И УБЬЮ!=)
Lord_BERS
смотри чтобы я тебя быстрее не нашол
1nv1te
Clocker! Болтаешь много, а на игре тебя не видно.
EDelmor
ЭЭЭ!!! Ребята, чё за дела.Вы ж кажись все так убивать в играх любите? moderator.gif А тут других целей то и нету.Из 19 игроков в игре осталось ещё дофига - 15.Целых 15, а ведь уже 3-ий день игры.Чё сидим???Лично я вижу игру тока нескольких игроков.Давайте-ДЕРЗАЙТЕ!!!Я ЗА ВАС ВСЕХ БОЛЕЮ!!!
MagVan
Да! Оказалось все сложнее, чем представлялось. Когда идет игра, то куча народу тусуется на фантанах, около педухи и др. местах, а здесь надо выслеживать, искать, сидеть в засаде.
Некоторых сложно выловить или вызвать "на стрелку". Ведь если тебе звонят и предлогают встретиться, то понятно, что не поговорить зовут, т.к. и разговаривать не о чем. Надеются на случайные встречи. Если не случайные встречи, то надо вылавливать. А где? Возле дома жертвы. А где жертва живет? Вот и проблема. Проблема в том, что здесь очень много людей, о которых люди, кроме имя, ничего и не знают. Впрочем я думаю, что вряд ли кто знает, где живу я. Возможно следовало домашние адреса игроков сделать общедоступными. Возможно было бы интересней. Ведь сидеть возле дома жертвы пару часов, при такой-то погоде, тоже заслуживает уважение, ведь наверняка никто не знает, во сколько я возрощаюсь домой.
Вот уже три дня я немогу найти свою жертву, но и меня никто не нашел, но я не сдаюсь. Конечно быстрой резни, как ожидалось не получилось, но я верю что жертвы еще будут. Надеюсь я умру последним, а лучше совсем не умру.
1nv1te
Болею за Семена... или за Ваню (за длительное ожидание жертвы ph34r.gif )
Clocker
Болею за Ваню, хз почему...
MagVan
Я тоже болею за Ваню. Таким образом Ваня набирает лучший рейтинг и проходит на новый уровень. smile.gif
Parmaith
Читер smile.gif
MagVan
unsure.gif ЭЭЭ
Parmaith
Цитата
Таким образом Ваня набирает лучший рейтинг и проходит на новый уровень.

А Эдик знает, что его игру хакнули biggrin.gif
1nv1te
Цитата

Млин, Клокер, пока ты болел, Ваня на стельки извелся и на пары опаздывал.

Семен умер -> болею за Ваню.
Злой Лукас
Слушайте .Вы когда уже с этим разгребетесь.Почти неделя прошла.Совесть бы поимели.А ну руки в ноги!!!
MagVan
Цитата(1nv1te @ Суббота, 7th Октябрь 2006, 21:22 ) *

Цитата

Млин, Клокер, пока ты болел, Ваня на стельки извелся и на пары опаздывал.

Спасибо Юра.
Цитата(1nv1te @ Суббота, 7th Октябрь 2006, 21:22 ) *

Семен умер -> болею за Ваню.

Семен? Как? эээ. А сколько осталось в игре?

Цитата(Parmaith_777 @ Суббота, 7th Октябрь 2006, 19:32 ) *

Цитата
Таким образом Ваня набирает лучший рейтинг и проходит на новый уровень.

А Эдик знает, что его игру хакнули biggrin.gif

Надеюсь, что пока нет, НО зато теперь меня могут бояться. Как бы не испугаться, увидев себя в зеркале.

Хочу еще сказать, что мен будет стыдно победить, т.к. я не кровожадный, и совсем не люблю убивать в ролевых. Боюсь, что тот кто победит здесь, получит роль кокого-нить киллера в следующей игре.
Clocker
Мля INVITE хз кто ты , но ты бы Брындал по Улице с Температурой доходящей до 38 , Болящей башкой и горлом, боясь еще больше заболеть+быть застреленным не надо меня жалеть просто Представь такую ситуация у себя в голове и подумай что-бы ты делал....а теперь отвали.
Lord_BERS
Злой Лукас, температура доходящяя до 38 + боящий что его застрелят вот пример настоящего матёрого ролевика который всегда и везде готов играть smile.gif
Злой Лукас
Цитата(Lord_BERS @ Понедельник, 9th Октябрь 2006, 19:11 ) *

Злой Лукас, температура доходящяя до 38 + боящий что его застрелят вот пример настоящего матёрого ролевика который всегда и везде готов играть smile.gif

Когда играли в первую Мексику я два дня игры существовал с температурой заваливающей за 39.В стране высокогорья тоже больной ходил и не помер же(ну в игре конечно помер,а по реалу в полне еще очень даже ничего. angry.gif
Clocker
Семен успакойся я не претендую на пост "настоящего матёрого ролевика".
EDelmor
В игре осталось 6 человек, тока что ещё одного завалили. Кажись КОНЕЦ близок. Оставшиеся:Ваня,Корбут,Зуев,Лохматик,Женьк
Мыш и Женька Королёв. biggrin.gif
Lord_BERS
Лохматик это кто???

Клокер да я не пытаюсь тебя как то унизить и обозвать тебя плохим ролевиком, ты обычный начинающий игрок которых надо беречь на наставлять на путь истиный
MagVan
Цитата(EDelmor @ Понедельник, 9th Октябрь 2006, 21:49 ) *

В игре осталось 6 человек, тока что ещё одного завалили. Кажись КОНЕЦ близок. Оставшиеся:Ваня,Корбут,Зуев,Лохматик,Женьк
Мыш и Женька Королёв. biggrin.gif

Эдик, ты считать умеешь? laugh.gif 6-1=5 (тока что убили). Так пять или шесть? Потому, что пару часов назад по твоим словам было пять. И я сегодня пересчитал всех игроков на начало игры, насчитал 20. Я с этим день парился, а теперь вроде понятно.

Цепочка готова. Если все получиться, то завтра закончим.
1nv1te
Цитата
В игре осталось 6 человек, тока что ещё одного завалили.

Цитата
Лохматик это кто???

Цитата
6-1=5 (тока что убили).

Не понял. Они по-одному стали ходить?

Цитата

Хвала Ване за его светлый ум и провидение.

Граждане ролевики! Чем быстрее вы закончите, тем больше времени будет у двух человек, все еще завязанных в игре, написать реалтайм.

Клокер! Температура 38-39 по моим наблюдениям не держится больше 1-1,5 суток. Все остальное для универа, но не для реалтайма. А если ты при своей температуре помирал, то мог бы дать клич охотникам и твой бы пришел к тебе, чтобы добить и облегчить твои страдания.
MagVan
Чего вы так обозлились на Клокера? Я лично против него ничего не имею. Всеравно я его нашел и убил раньше или позже. А то, что я его так долго искал добавило мне болельщиков. Так что все хорошо.

Цитата(MagVan @ Понедельник, 9th Октябрь 2006, 23:30 ) *

Извините все не получилось. Вернее ничего не получилось. Обещаю исправиться.

Цитата(1nv1te @ Вторник, 10th Октябрь 2006, 01:10 ) *

Не понял. Они по-одному стали ходить?

Если ты про Лохматика и Ваню, то могу сказать, что живут они в разных квартирах. Даже в разных домах. Но оба в Казимировке.
EDelmor
Битва окончена!
Она длилась 12 дней. 19 солдат было повержено. Сегодня состоялся последний бой между Зуевым и Корбутом. В нечесной схватке победил второй. УРАААААААААА!!! Героя час назад отсоединили от программы и он уже собирает вещи, чтобы вступить в 1-ый Федеративный Отряд Особого Назначения! НЕ ПОСРАМИ НАС, СЫНОК!
Злой Лукас
Все было классно.Если бы только народ поактивнее играл.
Есть предложение,когда будет что-нибудь аналогичное ,либо продолжение(сиквел,приквел как хотите обзывайте) ввести какие-нибудь бонусы,т.е .элементы инвентаря(че-нить кроме оружия) и например какие-нить маленькие элементы рпг вроде примитивной прокачки.Может быть это игроков зажжет и будут поживее играть.А вообще СПАСИБО Ильюха! Ё! angry.gif
MagVan
Поддерживаю Лукаса по поводу бонусов.
Игра получилось очень класной, особенно после моей первой жертвы. Долго я ее ынашивал.

Корбут молодец!!! Ты этого достоин в этой игре. Обидно, что я так бездарно здал свою партию. А так хотелось помохаться в финале на ножах, и это было близко.

Жаль не было девушек в игре. Я бы им помог победить!
Parmaith
Эд, спасибо за развлекалово.
Тоже надеюсь на обрастание бонусами.
Clocker
Спасибо за гам.
1nv1te
Классная гама получилась.
Завтра пойду в военкомат сдавать Корбута, как самого боевого biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.