Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ЗИМНЯЯ РОЛЕВКА ЕДИНОРОГОВ
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > О том , о сём
Troll-V
Краем уха слышал о зимней ролевой игре у Единорогов,куда-то уже приглашают, вродь за варваров.Хотелось бы узнать о ней побольше, где, что , как , когда и тд.Может кто нить что-нить слышал, еще лучше если еще и что-то знает, не люблю долго оставаться в неведении.Жду ответов
Ralph
У единорогов - это у кого?
Чарли
Мне кажется, Ваше Высочество, ноги этих слухов растут из обсуждения итогов "Кайталана-2006".
Кто-то там ТЕОРЕТИЗИРОВАЛ о "Зимнем Кайталане" с Ледовыми Странниками...
Ulmo
Т.е. можно удалять как ненужное?
Четвертак
Про эту зимнюю игру слухами земля полнится уже месяца два. И Вам, Государь, про неё было своевременно доложено.
В общих чертах: в кругах приближённых к Филе говорят, что в ноябре, по первому снегу, будет проведена игра по мотивам компъютерной игры Isewinddale, в которой действие происходит на севере мира Forgotten Realms. Проходить будет на Асино (806-й). Вся веселуха в том, что никто точно не знает, кто будет её проводить - мастера не известны. Сначала говорили, что её делает какая-то московская МГ (чуть ли не под патронажем самой Ниенны, дескать она приедет наблюдателем, посмотреть на беларуских ролевиков). Теперь говорят, что это секретный проект "Дома Серебрянного Единорога" - вот уж сюрприз так сюрприз laugh.gif biggrin.gif tongue.gif. Однако весь смак ситуации в том, что игроков на этот проект продолжают активно набирать.
Это если в кратце.
Продолжаем копать. ph34r.gif
Madre
[/quote]в кругах приближённых к Филе говорят[/quote]

Я балдю от достоверности источника информации!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ralph
Четвертак.

Ах вот о чем речь? Копай, мон шер, копай...

Ульмо.

Ну Единорог к этому проекту отношения не имеет. И как я понимаю мастера Единорога тоже. Так что сам решай удалять аль нет.
Heruer
Где записывают в наблюдатели?
Ralph
Это смотря за чем наблюдать
Troll-V
Сделаю проще, запишусь и не буду более гадать, варвар так варвар.Буду кричать "ОДИН", и бегать без трусов в шотландской юбке... Где наша не пропадала, наша пропадала везде...........
Карл
Театр одного актера... biggrin.gif
Чарли
Насколько мне известно слухи об участии москвичей и, в частности, Ниэнны уже опровергнуты.
Четвертак
Так ведь после опровержения "московской" версии и пошли разговоры о том, что игра от Единорога. Похоже кто-то пытается рекламировать свой проект несовсем честными методами.
Ralph
Troll-V

А к кому записываться? smile.gif
Troll-V
Знаю человека с Филары.Если игрушка будет, он наш вожаком варварским будет.Выходи на меня, поделюсь номерком.
Morion
Цитата(Troll-V @ Четверг, 21st Сентябрь 2006, 17:01 ) *

Знаю человека с Филары.Если игрушка будет, он наш вожаком варварским будет.Выходи на меня, поделюсь номерком.

А фчан дуплить мона будет?
Ralph
Уже делись. Считай вышел.
Ларош
В самом деле опровергнуты. Вот лично ваш покорный слуга списывался с Натальей Васильевой на этот счет.

Ральф, может быть, имеет смысл создать команду?
Ralph
Ага. Истрибителей вредных слухов.

Ага. Истрибителей вредных слухов.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.