Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Все обзоры Ильи Гинзбурга!
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Magic: the Gathering
Joker
Находятся по адресу:
http://rusmagic.narod.ru/download.htm

P.S. Вопрос к Илье: скажи, почему это право первой публикации ты предоставляешь россиянам?
Мне кажется, что раз уж ты белорус, то в первую очередь должен предложить опубликовать свой обзор нам! И вообще, я бы хотел уговорить тебя предоставить нам ЭКСКЛЮЗИВНОЕ право публикации твоих обзоров. Всё-таки твои обзоры пользуются заслуженной популярностью, и могли бы помочь в привлечении посетителей.

P.S.S. Илья, во всём вышесказаном нет ни капли стёба...
2 SidED DiE
2 Joker :

вопросы к тебе: почему ты публикуешь все это дело в форуме? почему не сказать лично? Гинзбург на форуме присутствует в каком-нибудь виде? если нет, то зачем делать такую показуху? для кого?
Joker
2 SidED DiE
Илья между прочем читает этот форум, он мне говорил как-то. А в реале я его вижу раз в месяц. Так что никакой показухи в этом нет. И вообще, главное в сообщении - линк на обзоры. Если тебя ещё что-то не устраивает - пиши в приват, а то меня уже начали утомлять твои публичные наезды.
Clocker
biggrin.gif хех,да че вы так?
DafnI
Млин!Оба запарили делать друг другу замечания в форуме.
Либо пишите приватом,либо в реале выясняйте отношения.
Eph
Не пацаны продолжайте!!!
Без вас бедет скучно.
Awesome Possum
Правильно!

Даёшь Ильизм в Массы ph34r.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.