Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Небольшое Ролевое Вождение
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Настольные ролевые игры > Набор и обсуждение игровых партий
Anoer
Господа-форумчане.
Мы давно не собирались в реале. А про ролевые игры "в живую" я вообще молчу. Посему, давайте встретимся в воскресенье, 10 сентября 2006 года, в 12 часов дня возле парка Челюскинцев (вход со стороны МТС и часового завода). Я планирую провести небольшую односессионную игру. Если придет много желающих, будем искать среди них других мастеров мне в помощь smile.gif

ЕСли кто-то опоздает или придет попозже посмотреть, мы быстрее всего будем у амфитеатра за столами любителей настольных игр. В месте, скажем так, моей боевой славы wink.gif

В случае плохой погоды переместимся в какое-нибудь крытое помещение.

Жду вас в воскресенье.

Если кто-то заблудится - мой мобильный 762 89 60.

ЗЫ. ЕСли кто меня не занет лично, залил фото в профиль. Качетво плохое, т.к. только что сам себя сфотографировал мобильником smile.gif
ЗЫЫ. Никому не обещаю, что буду водить всех.
Nerevan
Я... постораюсь, если никто не против конечно huh.gif
Master_Bo
Попытаюсь и я )
Черная вдова
Если со временем сложиться... А предложение интересное, спасибо smile.gif
Volk
Я обычно поддерживаю тебя в начинаниях.
Как ты помнишь по последнему пивогейзеру wink.gif
Araji
Ну от меня вы не открутитесь laugh.gif Обязательно приду!
Anoer
Ок. Мастера - захватите с собой о модулю, на всякий случай smile.gif
ZoD
О, может быть как-нибудь если ухитрюсь то и я подскачу =) Захвачу УФО дС модуль =)
Anoer
Мы сегодня хорошо сыграли!!! Нас было 10 человек, поэтому спасибо Араджи, что стал вторым мастером. В итоге, 4 человека играли у меня по юмористической словеске, и еще 4 человека - у Араджи в тестовый модель по "Неизвестным армиям".

Всем спасибо. Посмотрел на новичков и пришел к выводу, что в ролевом движении еще не все потеряно smile.gif Все хорошо сыграли.
Nerevan
Товарищи, а продолжение банкета будет?) К примеру в это воскресенье)))) Ну, далеко ещё, но всё же).
Anoer
Боюсь, что нет.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.