Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Фестиваль Настольных Игр
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр
Morgul Angmarsky
Внимание всем!

С 6 по 8 октября этого года в Минске на территории Минского Государственного Дворца Детей и Молодёжи пройдёт Первый Всесоюзный Фестиваль Настольных Игр "ЮниКон-2006". Принять участие в Фестивале сможет любой желающий. Все подробности - на официальном сайте Фестиваля. Там же присутствует форум, на котором можно задавать любые интересующие вас вопросы.
Anoer
Замечательно. А когда появится наполнение сайта, в частности мероприятия?
Orin
А я наивный, думал к чему бы это :
Цитата
Жду всех после лета отдохнувшими, готовыми к играм и работе на ближайшем мероприятии.
Tarzit Do'Argot
Это ещё на менесконе пробегала инфа о большом фестивале осенью ... wink.gif
Morgul Angmarsky
Всё будет, и наполнение, и остальное. В течение недели, а то и быстрее.

Мнения и пожелания высказывайте прямо на сайте Фестиваля (в форуме).
Anoer
2Morgul Angmarsky:
А может стоит интегрировать форум Фестиваля в этот форум, как новый раздел? И народу больше узнает, и толковее.
Morgul Angmarsky
Нет. Это беларусский форум, а Фестиваль планируется уже как мероприятие не только для беларусов.
Klays
Круто. Растем однако!!!
MAZ
Все классно, однако фраза "Первый Всесоюзный" в конце 2006 года как-то дико смотрится. smile.gif
Morgul Angmarsky
До этого как-то никто не сподобился...smile.gif
Дядюшка Sir
Хм, не подумайте что я издеваюсь, но "всесоюзный", это в каком союзе? СССР, или союз РБ и РФ?
Дядюшка Sir
Попробовал зарегистрироваться на форуме и понял для какого союза это все делается: для Евросоюза.
Наверное в Минске родным языком стал английский, но представте себе, что есть еще люди, которые этого языка не знают. Ну вот бывают такие недолюди в нашем обществе, и для меня регистрация, сделанная полностью на английском, стала проблемой.
Я думал, что мероприятие в первую очередь для жителей этой страны. Жаль, что я ошибся.

Извените за грубость. angry.gif
Morgul Angmarsky
Форум сейчас переводится на русский. Увы, администратор у нас один, и рук у него пока на всё не хватает...sad.gif
Дядюшка Sir
Хм, на тот форум так влесть и не получилось, поэтому спрошу вопросы тут:

1. Что с турниром про WH 40К?
2. Будет ли на показах представлен WH FB?
3. Будут ли в субботу свободные столы, чтобы прийти и поиграть?

Xolod
Цитата(Дядюшка Sir @ Вторник, 3rd Октябрь 2006, 10:14 ) *

позвони мне (7742513), или свяжись с Ярославом, или приходи на Кронверк в четверг, сам турнир зависит от кол-ва желающих поучавствовать
Morgul Angmarsky
Дядюшка Sir

Цитата

Ты какой турнир имеешь в виду? По карточной или по воргейму?

Цитата
2. Будет ли на показах представлен WH FB?

Мы на это надеемся.smile.gif

Цитата
3. Будут ли в субботу свободные столы, чтобы прийти и поиграть?

Зависит от количества участников в турнирах по MtG и "Берсерку".
Дядюшка Sir
Цитата(Morgul Angmarsky @ Вторник, 3rd Октябрь 2006, 21:20 ) *

Дядюшка Sir

Цитата

Ты какой турнир имеешь в виду? По карточной или по воргейму?

А какой имеется в виду на сойте фестиваля?
Tarzit Do'Argot
QUOTE(Дядюшка Sir @ Wednesday, 4th October 2006, 12:59 ) *

А какой имеется в виду на сойте фестиваля?

Карточный.
Titys
Это выходит что варгейма Wh 40k вообще не будет?
Дядюшка Sir
Цитата(Titys @ Четверг, 5th Октябрь 2006, 16:58 ) *

Это выходит что варгейма Wh 40k вообще не будет?

Если у тебя есть, приходи в субботу. Там будет не турнир, а просто дружесские игры. Обсуждение сего момента идет в ветке варгеймов в теме "Суббота 7 октября".
Morgul Angmarsky
В общем, всё зависит только от игроков, а не от нас. Если они придут, то игры можно провести. А если нет - то нет.
Дядюшка Sir
ДА-ДА-ДА-ДА-ДА!!! Мы будем!!! Дайте столов!!!
Morgul Angmarsky
Были... Дали... Надеюсь, довольны?
Дядюшка Sir
Да! Спасибо! Я лично остался очень доволен фестивалем в целом и субботними столами в частности. Единственная жалоба на то, что в сутках только 24 часа и далеко не все успел, что хотел, особенно в воскресенье на показах.
А вообще было супер. Спасибо организаторам, спасибо тем, кто работал, спасибо всем тем, кто не проигнорировал.
Anoer
Фестиваль прошел замечательно. Давно я не видел такого уровня организации мероприятий.
Гэндальф Белый
Тоже хотелось бы выразить отдельную благодарность всем организаторам турнира за удачную проведённый Фестиваль на высшем уровне! Нельзя не отметить гораздо большее количество участников, чем на на семинаре в прошлом году, что радует! А учреждение призов для чемпионов ещё раз доказывает поднятие на новый уровень организации! Будем надеятся, что в следующем году фестиваль будет понастоящему Всесоюзным!
Kiran
Спасибо ВСЕМ кто пришёл.
Спасибо ВСЕМ кто привёл.
Жаль что я сам ничего так и не увидел sad.gif но всё равно рад что видел лица людей спасибо ВАМ!
1nv1te
Как хотелось остаться подольше и сделать побольше, но поезда уходят так рано. В общем все ништяк, в другой приеду на несколько дней. Спасибо!!!
TC-Phey
Спасибо большое всем тем,кто организовал это замечательное мероприятие! smile.gif
Klays
Все было просто класс... Всем огромный ПАСИБ!!!!
Morgul Angmarsky
Фу... Немножко отдохнул от этих трёх дней, после которых даже не мог ходить, так мышцы сводило. Но официальные итоги подведу только в пятницу, тогда же напишу краткий отчёт (полный уже после воскресенья). Но ясно одно - раз вам всем понравилось, значит, мы не зря старались, и будем стараться дальше.
Phoenix849
Да-да, впечатления сугубо положительные! Хотелось поиграть во все и сразу. Да и вообще атмосфера неплохая сложилась.
VINOM
А я жестоко заболел, думал, что к фестивалю оправляюсь, а нет тебе... Очень жаль, что пропустил такое масштабное мероприятие в мире настольных игр. Придется ждать следующего года, но все равно выражаю огромное "Спасибо" всем, кто приложил хоть какие-либо усилия, чтобы сие чудо у нас состоялось.
Morgul Angmarsky
Так, чуток затянул с отчётом, количество дел, не сделанных с 6 по 8 сказывалось. Но всё будет. А пока хочу поблагодарить всех тех, кто пришёл, обязательно приходите ещё! И сказать "спасибо!" всем, кто отпахал три (два, один) дня. Мы вместе ещё раз доказали, что в Минске любят и ценят настольные игры.smile.gif
TC-Phey
А когда можно будет поросмотреть фотки с фестиваля? smile.gif
BSMagway
Фотки есть посмотреть можно 2 способами принести мне рвшку или сказать, где лучше их выложить в нете : )) Да из фоток у меня в основном турнир по войне, показы, награждения есть и с открытия тоже есть пару : ))
TC-Phey
Не,я думал в галерее повесят sad.gif
Morgul Angmarsky
Угу, дождёшься, на Менесконе мы тоже так думали, а потом большую часть "зарезали" и не пропустили.
TC-Phey
sad.gif Дык,чё савсем нечего не будет? sad.gif
Morgul Angmarsky
Будет, конечно, вопрос в том, в каких количествах.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.