Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Матрица: Возмездие.
Ролевые игры в Беларуси > Полевые игры > Ролевые игры > Обсуждение игр
Страницы: 1, 2, 3, 4
Arhan
Изображение
Игра прошла: 17-18 ноября 2006 года.
Мастер: Arhan.
Место проведения: город Минск.
Сайт: matrix.rpg.by
Дополнительная информация: Далее...

-Ты действительно надеешься найти его, детка?
-Я не надеюсь. Я знаю, что найду.
-Действительно? Что сказала Прорицательница? Уж мне, старому другу, ты можешь поведать?
-Не уверена, что канал чист.
-Я контролирую линию лично, сладенькая. Она чище, чем жопка младенца.
-Значит, я не уверена, что ты контролируешь её достаточно хорошо. Позови Ингу.
-Она отдыхает. Здесь только я.
-Так забейся, долбак, запалишь всех к ебени матери!!!
-Сорок шестой, приказ понял, выполняю.
-Ладно, не кипятись. Я сама ещё не вполне чётко втыкаю, что к чему...

Минск. 2006 год по летосчислению Матрицы. Самое начало XXI века, золотое время...
Руины. Ничего, кроме руин, в глубине коллекторной системы которых закопан последний и единственный Город свободных людей.
Здесь.
Сейчас.
Но там...
....................

-Все проходы заблокированы. Голова в тумбочке, факт. Осталось минуты две. Что делать?
-Буду краток. Есть действующий канал, но уйдёт только один. Кто из вас остался?
-Я, Дембель, Кора, Штык и, конечно, Шеф.
-Двигайте Шефа по активному. Наврите там ему, что пойдёте следом. Там через канализационный люк выход на перекрёсток Сурганова и Куйбышева. Таксофон прямо возле "Риги".
-Хрен поверит.
-Я тебя учить должен??? Давай делай. Самих попробую увести по резервному каналу, через крышу.
-Понял. Сеанс?
-Три минуты. Как уйдёт по активному, стучись.
-Выполняю.
-Давай, православные...
....................

-Шнырь? Мы в жопе. Глухо, как в танке, никаких концов.
-Дуйте к Прорицательнице, у неё там всё на мази.
-Не знаю, как у неё там, не проверял, но она дала полный пас.
-Тогда к Коллекционеру.
-*уй.
-Я сказал, к Коллекционеру.
-Я сказал, *уй. Его жлобы сделают из нас элегантный дуршлаг.
-Шестнадцатый! Тебе повторить приказ?
-Ну и сука же ты, Шнырь!
-Вы там повежливее с ним. Он это любит. Предлагайте ему что угодно.
-У него всё есть.
-Так предлагайте то, чего нет! Хоть зад подставляйте, если скажет!
-Сука ты, Шнырь...
-Отож! Выполняйте, отбой...
....................

-Ксю, сливай воду, уходишь по прямому через коллекторную!!!
-Две минуты, Жень, я почти вскрыла.
-Дура!!! Мне твоя шкура дорога как память. Живо, я сказала!
-Успеешь ещё мою шкурку поласкать. Я за так не уйду.
-Сука! Дебилка! Они у тебя за спиной за углом, идиотка! НЕМЕДЛЕННО!!!!
-Всё, Жень, бегу. Налево и прямо?
-Уже нет. Только через низ.
-Не открывается!!! Что делать?!!!
-По прямой до конца! Ксю! По прямой до конца, на полной!!!
-Всё, Женечка. Поздно. Пока.
-Нет!!! Оксаночка!!! Нет!!! Ксюша, пожалуйста!!! Ты меня слышишь? ОТВЕТЬ!!!
.....................

Ковалёв получил подтверждение по первичному каналу. Да, арест не требуется. Да, уничтожить. Два выстрела - прямая и плюс ноль пятнадцать. Агент Ковалёв, подтверждаю выполнение.

Ксения Петлева не успела даже залечь. Первая пуля прошла через плечо, вторая поселилась в виске. Прощай, Женечка. Прощай, любимая.

Обсуждение прошедшей игры «Матрица: Возмездие».
<MedveD>
up.gif
Таки дождались smile.gif
А где подробности почитать можно?
Alex.Derd
Да-да, где подробности? dry.gif
DeAtH
ПОДРОБНОСТЕЙ и ЗАГРУЗА!
Molly
Хочу...
Эндер
Подписываюсь
Rad
Все хотят!... smile.gif
...подробностей и желательно смачных. wink.gif
Ulmo
Так же любопытно про тот самый город в глубине коллекторных сетей.
Сталкер Минский
Хочу агентом, мистер Андерсон.
Arhan
Следите за темой. Всё вам будет послезавтра.
Запись в блоки уже пошла.
Вакантные роли есть везде, кроме команды Коллекционера.

Всё, меня убедили. Делаем отдельный сайт.
4ert
тока чтоб етот сайт обновлялся как положено
а лучше сначала правила в студию
а потом у же и сайт поднимать
Mayra
Хотим в матрицу. оба - я и Эрль
Sirex
Если я с работой управлюсь, обязательно приду и буду работать на все 100% и в полный контакт (зы, разумеется в разумных приделах и см. правила, которых, кстате, нет smile.gif )
Zeptor
smile.gif куль, +1. Кем - пока не решил, надо почитать загруз.
Wolla
Оуе! Нас всех имеет Матрица... Хочу в матрицу... Гиде инфа, уже ж послезавтра?
Четвертак
В тему. Надписи на стене одного из минских домов:
Я УЖЕ МЁРТВ
я не верю?
Просыпаться всё трудней!
Sirex
Не забудьте указать в загрузе подробности ведения боя (рукопашного, с оружием, и т.д.)
ЗЫ. Имеются даже предложения организации :B
ззЫ. Но, для начала хотел бы услышать/увидеть/прочить ваш вариант
Duke Rion
Инетерстно? А где и когда вы выложите первую инфу? Когда загруз будет?(вопрос к мастерам) cool.gif
Che Guevara
архан мы ждем
как с моей вакансией
Ларош
Never wake up. For your own good.
Azerot
Горю желанием!!!!!! jump.gif Надеюсь созвониться в ближайшее время
Одинокий волк
Хочу матрацнуть. Жду вестей от "создателя" smile.gif
Vilka
Вот так всегда, сразу покажут что-нить "вкусненькое", а после сиди и слюнки глотай sad.gif .......... Оооооочень надеюсь, что скоро появится загруз biggrin.gif
Alex.Derd
Надежда умирает последней...Сколько еще надо ждать?
stuL
sad.gif и я хочу... регаться уже... тока скажите, где???
Xarien
Подпишу с собой и Минчу
Arhan
К сожалению, с послезавтрой не вышло, простите.

Зато – здесь и сейчас, пока сайт не готов.

Итак, как известно, война отгремела не только за Атлантическим океаном. История аналогичного порядка произошла и в других регионах мира. Если быть более точным – во всех. И везде события развернулись почти точь-в-точь по американскому сценарию. Почти, но не совсем.
Мы будем отыгрывать события, происходящие на белорусских, а точнее – минских серверах Системы. Время, моделируемое Матрицей – день в день, ноябрь 2006 года на момент старта игры. Счёт реального времени давно потерян. Известно лишь, что после войны под землёй, в Городе, успел спрятаться некий избранник с довольно обширной группой поддержки обоих полов. Избранник – не Избранный, а всенародно избранный, другие просто не успели. Эти времена остались далеко позади, но преемников всенародно избранного до сих пор принято называть Генерал. Он осуществляет власть в Городе и одновременно является главнокомандующим сил Сопротивления.
Но и у него есть враги. Оппозиция, возглавляемая сопротивленцем по кличке Хлыст. Он считает политику Генерала глупой, а методы ведения войны – неэффективными. Открытого противодействия пока не оказывает, но при любом удобном случае готов подставить палки в колёса.
И такой случай наступил.
По официальным каналам была перехвачена информация о том, что машины написали новую версию Матрицы, которая будет содержать иную кодировку и иные ссылки на большинство объектов, а также закроет огромное количество дыр старой версии. В ближайшие три дня Система готовит Перезагрузку Матрицы. Для повстанцев это грозит не просто неприятностями, но ОЧЕНЬ БОЛЬШИМИ неприятностями. Во-первых, новая кодировка напрочь убивает десятилетний плод работы сил Сопротивления по расшифровке и эффективному применению старых кодов. Во-вторых, если закроют старые дыры, то выход в Матрицу с кораблей станет практически невозможен, а на поиск новых дыр может уйти очень много времени. В-третьих, все оперативные сотрудники Сопротивления, которые на момент Перезагрузки будут находиться в Матрице, погибнут. Необходимо либо предотвратить Перезагрузку, либо динамично украсть новую систему кодов и ссылок.
Капитаны трёх находящихся в коллекторной сети, доступной для вещания пиратского сигнала, кораблей, собираются на экстренный совет. Один корабль представляет фракцию Генерала, второй – фракцию Хлыста, третий – ещё одну фракцию, возникшую совсем недавно. Фракцию Верящих в избранного. Члены этой фракции уверены, что где-то в глубинах человеческих полей, дающих энергию для мира машин, существует Избранный, который может решить исход борьбы.
Консенсуса капитаны не находят, напротив – рвут отношения напрочь, и до момента Перезагрузки они уже не соратники, а конкуренты.

Итак, мы имеем пять блоков:

1. Блок Генерала (вакансии есть).
2. Блок Хлыста (вакансии есть).
3. Блок Верящих (вакансии есть).
4. Блок Системы (Агенты (вакансии есть, необходимые требования – костюм и владение каким-либо видом боевых искусств на приемлемом уровне) + программы, лицензионные и нет (вакансии есть))
5. Блок Коллекционера (очень старая и хитрая программа, местный аналог Меровингиана из М2, вакансий нет и не будет, блок писался под конкретную команду).
Более подробно по блокам и боевым правилам (которые будут КРАЙНЕ жёсткими, готовьтесь закупать страйкбольное оружие и бегать по Матрице в пуленепробиваемых очках) – позже.

Заявка должна выглядеть следующим образом: имя в рпг-движении, ФИО, желаемый блок, мейл, номер мобильного телефона. Внимание: непосредственно в конкретный блок повстанцев попадут совсем некоторые, остальных будут отключать во время игры, и никаких гарантий, что вы попадёте в желаемый блок, я вам дать не могу. Повстанцам в качестве желаемого блока можно просто указывать: повстанец.

Кто не знает, мой мейл: Arhan(a)mail.ru
Либо на ФП.
Либо лично (на Филаре я появляюсь почти каждый вечер).
Короче, по-всякому можно.
Те, кто уверен, что уже подал заявку ранее, на всякий случай подтвердите её, а то запись я начал вчера, а о вас мог и позабыть.

У меня пока всё smile.gif
Duke Rion
Вопрос по антуражу:
Есть ли какие либо внешние различия между группировками?
Обязательно ли должы быть все в чёрном? ph34r.gif

Оружее страйкбольное какого класса допускается и кому? cool.gif
И как будет проходить контактный бой?
И обязательно ли оружее страйкбольное?
4ert
пока непонятно:
1. различия между фракциями повстанцев даже в общем виде.
2. какие бывают программы и что они делают.
3. будут ли у игроков знаки для отличания их от цивилов и если да, то какие?
Arhan
По существу вопросов:

Duke Rion

Внешние различия между группировками решено опустить для пущей дезориентации противника wink.gif
Если мы внимательно посмотрим хотя бы певую часть трилогии, то увидим, что там далеко не все в чёрном. Всем обязательно быть стильными - в этом конёк.
Оружие страйкбольное допускается любого класса и всем. Кто себе какое подрисовал, хакнув коды, тот с таким бегать и будет.
Оружие страйкбольное не обязательно, но помните: осенний, например, плащ не любым спрингом прошибёшь.

4ert

1. В общем виде различия между фракциями повстанцев носят исключительно идеологический характер.
2. Программы бывают разные, в основном они служат Системе, помогая ей правильно функционировать. Смотрите трилогию.
3. Будут. Планирую заказать специальные значки.
Ларош
Архан, а нужны ли нам те значки? Большинство людей вокруг нас - либо программы, либо "спящие", их никак отсекать не полагается. Узнать "нырца" на глазок тоже та еще задача. А агент узнается и без значка.

ИМХО, значок не только не полезен, но и вреден на такой игре.
Ora
согласна с Лешим
чернобыльский ёжик
солидарен с Лешим

И исчо что там с боевкой и экипировко разрешено ли будет холодное оружие если мне не изменяет память то несколько раз в2 и 3 частях фильма были смачные драки с холодняком. как будет отыгрываться рень с будками? ответ желательно на филаре мне повтоть если не влом просто не знаю когда то нета дорвусь в следующий раз.

спасибо за внимание искренне ваш тот самый Ёжик
Ильмар
Хочу агентом,знание карате и капоэйры подойдёт?
файтиться могу в костюме без проблем... ph34r.gif
4ert
Цитата(Леший @ Пятница, 15th Сентябрь 2006, 02:06 ) *

... А агент узнается и без значка...

ага
главное с агентом какого-нибудь "в штатском" по реалу не спутать...
Arhan
Цитата(Леший @ Пятница, 15th Сентябрь 2006, 02:06 ) *

Архан, а нужны ли нам те значки? Большинство людей вокруг нас - либо программы, либо "спящие", их никак отсекать не полагается. Узнать "нырца" на глазок тоже та еще задача. А агент узнается и без значка.

ИМХО, значок не только не полезен, но и вреден на такой игре.

Начнём с того, что большинство людей вокруг нас - цивилы.
В первую очередь, значки нужны для того, чтобы агенты смогли отличить действующего в Матрице оперативника повстанцев от оперативника, ушедшего по каналу и идущего просыпаться на корабль. Действующую программу от ушедшей в Источник. Игрока от цивила, наконец. Отказываться от идеи не собираюсь.

Цитата(Ильмар @ Пятница, 15th Сентябрь 2006, 12:59 ) *

Хочу агентом,знание карате и капоэйры подойдёт?
файтиться могу в костюме без проблем... ph34r.gif

Подойдёт. Заявку - в форпочту или на мейл.
Azerot
И все-таки значки нужны.
Не уверен, что молодой бизнесмен, слушающий музыку через один наушник и носящий в ноябре черные очки сильно обрадуется, если его начнут мутузить какие-то непонятные люди в плащах ph34r.gif ohmy.gif Знак нужен полюбому.
И еще. Тут мозгом подумали насчет возможной тех.без. :
Люди! Проклейте на всякий случай внутренюю поверхность очков широким скотчем, ибо если даже они разобьются, то осколки из глаз не надо будет выковыривать smile.gif

Правил хочу...
Arno
хм ... думаю что с таким допуском по стрелковому оружию до боя с холодным оружием не дойдёт, а уж тем более до рукопашного боя. dry.gif я просто расстреляю весь боекомплект в того, кто на меня с ножом попрёт, а если не умрёт, то опыт общения с "богами" у нас есть rolleyes.gif .

ИМХО нужно точнее обдумать допуск по оружию

и ещё . В каких географических рамках будет проходит игра ?
и как там с ночной боёвкой ??? razz.gif razz.gif

да и правила с загрузом было бы интересно почитать

Arno.Стая
Ora
кстати, тут было подмечено кое-что, возможно, кого-то огорчит:
1) в реальном мире знак отличия капитана корабля - красный свитер
2) в реальном мире не курят вообще

вооот.
4ert
Цитата(Azerot @ Понедельник, 18th Сентябрь 2006, 02:03 ) *

И еще. Тут мозгом подумали насчет возможной тех.без. :
Люди! Проклейте на всякий случай внутренюю поверхность очков широким скотчем, ибо если даже они разобьются, то осколки из глаз не надо будет выковыривать smile.gif

мозг!...
даже если проклеить в обычных черных очках - видно ничего уже не будет толком, но шарик пробъет навылет и влетит в глазик даже из пистолета 60 м/с, не говоря уже о чем-то серьезней. и сбоку мимо очков может влететь.
- можно купить нормальные черные строительные очки. есть очень стильная модель от Stayer. смотрятся достаточно стильно. и не полениться проверить их на прочность базовым приводом хотя бы.
- под загнутые прозрачные можно подобрать черные, чтоб вставлялись под них плотно.
- в конце концов под страйкбольные "Ампаро" влазят любые обычные очки

Арно, а если из-за спины или из-за угла?
Эндер
Я бы вобще запретил привода. Травматично.
4ert
Цитата(Эндер @ Понедельник, 18th Сентябрь 2006, 16:45 ) *

согласен - на городскую игру привода перебор. но проверять очки на прочность надо не китайской пукалкой, а самым сильным оружием в игре. а это я думаю по-любому будет 90 м/с.
или тогда поставить ограничение 60, но как ты его проверишь? каждую пушку с хронометром замерять? ибо китайский спринг, затюненый до 80 - это реально
Arthur de Gorn
А еще привода слишком похожи на настоящее оружие... не сильно ли круто будет в городе с ними бегать? В наше то неспокойное время...
Arhan
Arno

Цитата
хм ... думаю что с таким допуском по стрелковому оружию до боя с холодным оружием не дойдёт, а уж тем более до рукопашного боя. я просто расстреляю весь боекомплект в того, кто на меня с ножом попрёт, а если не умрёт, то опыт общения с "богами" у нас есть .

Оружие не всегда успеваешь достать. Факт.

Цитата
и ещё . В каких географических рамках будет проходит игра ?
и как там с ночной боёвкой ???

Географические рамки - центральная часть города.
С ночной боёвкой всё хорошо. Она будет.

Ora

Цитата

А это ещё с какой такой радости? Правила, царившие на "Новохудоносоре" не имеют к нашей игре столь строгого отношения.

4ert

Цитата
- можно купить нормальные черные строительные очки. есть очень стильная модель от Stayer. смотрятся достаточно стильно. и не полениться проверить их на прочность базовым приводом хотя бы.
- под загнутые прозрачные можно подобрать черные, чтоб вставлялись под них плотно.
- в конце концов под страйкбольные "Ампаро" влазят любые обычные очки

Человек дело говорит.

Цитата
но проверять очки на прочность надо не китайской пукалкой, а самым сильным оружием в игре. а это я думаю по-любому будет 90 м/с.

Полагаю, ближе к 110 м/с.

Эндер

Цитата

Если уж на то пошло, то Ванин пистолет "Маузер" или мой "Магнум" потравматичнее большинства приводов будут, но и их я запрещать не собираюсь. Не забывайте, попадание должно чувствоваться через ноябрьскую форму одежды, иначе нафига вообще?

Arthur de Gorn

Цитата
А еще привода слишком похожи на настоящее оружие... не сильно ли круто будет в городе с ними бегать? В наше то неспокойное время...

Это - проблемы тех, кто будет с ними бегать. Никто не заставляет человека брать на игру привод, его выбор - его ответственность.
DeAtH
АРХАН - маузер и магнум я надеюсь это не 4.5 ибоооо
Ora
Ora

Цитата

А это ещё с какой такой радости? Правила, царившие на "Новохудоносоре" не имеют к нашей игре столь строгого отношения.

это с той самой Ложки, и фильмом, вроде как, подтверждается
Ларош
Отсутствие курева в реальном мире - не прихоть капитанов, а полное отсутствие какой-либо растительности и практический нуль производства (собственно, а что они еще _производят_, кроме роботов и овсянки? И это притом, что роботы у них, скорее всего, с давних пор остались, как корабли.
LiLoD
Хотелось бы таки увидеть загруз
Noiseless
А меня вот интересует вопрос, как будет отыгрываться факт, что любой человек, подключенный к матрице, может оказаться агентом... Помните, как в какой-то части в сцене с вертолетом? Там вертолетчик превратился в агента, а когда его убили, тело опять-таки упало вертолетчика... Если со второй частью сцены еще более-менее понятно, то первую я пока смутно иргомеханически представляю.
4ert
Цитата(Noiseless @ Четверг, 21st Сентябрь 2006, 09:35 ) *
А меня вот интересует вопрос, как будет отыгрываться факт, что любой человек, подключенный к матрице, может оказаться агентом...

полагаю что никак. видимо у нас другая версия Матрицы, в которой эта фича залочена.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.