Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Страна
Ролевые игры в Беларуси > Регионы > Могилёв
Эрон
Господа, товарищи, братья(ненужное вычеркнуть)!

Предалагаю всем, кто не равнодушен ко всем видам ролевых и околоролевым играм, поиграть в находящийся в разработке проект "Страна". Игра обещает быть интересной, особенно для тех, кто любит АДнД, хотя, конечно, все зависит от вас. От вас же будет зависеть будущее лицо проекта, так как эта первая тестовая игра будет курсополагающей, призванной определить, что хотят игроки(особенно те, кто с подобными играми не сталкивался и будет играть в первый раз) и как сделать так, что им было удобно. Очень важно провести ее в нете, среди инетчиков, так как игра будет проходить именно здесь.
Собственно, для тех, кто никогда в подобных играх не участвовал - это шанс понять, что это, а для тех, кто играл - =возможность получить от игры новые ощущения.
Если интересно, можете почитать соответствующий раздел форума или перетереть со мной на клубе.

С уважением, Эрон или Баранов Женя
Parmaith
Готов тестить, а дальше видно будет.
Более подробно на клубе обсудим.
KR0k
Мне оч. интересно. С удовольствием поиграю!
Эрон
Ну что ж, уже хорошо... Еще один-два игрока и можем начать. Только вот на клубе со мной сегодня видимо, поговорить не удастся, если кто хотел, так что пишите.
MagVan
С трудом представляю что это такое. А в клуб Эрон не пришел. Но тем не менее, хотел бы попробовать!
KR0k
Вот только свой портал после ремонта открою. Обязательно повешу ссылку. Надеюсь народ пойдет....
Эрон
Цитата(MagVan @ 03 September 2006, 21:52 ) *

С трудом представляю что это такое. А в клуб Эрон не пришел. Но тем не менее, хотел бы попробовать!

См. выше - я предупредил об отсутствии.

Я правильно понял: три игрока есть? Если да, то к концу недели начнем. Все вопросы - или в соответствующую тему на форуме проекта или мне на форпочту.

Цитата(KR0k @ 03 September 2006, 22:47 ) *

Вот только свой портал после ремонта открою. Обязательно повешу ссылку. Надеюсь народ пойдет....

был бы очень рад

ЗЫ Если кто-то еще хочет играть - милости прошу. Тест от этого только будет более полным!
Parmaith
ГДЕ?
Lord_BERS
СПИТ smile.gif
Эрон
Это я должен спрашивать "ГДЕ?". И я сплю и вижу, море игроков, желающих поучаствовать в тесте.... Но я пока так и не разобрался с нетом...

Звоните мне(телефон указан выше) - будем договариваться о генережке.
Форум нам уже готовы выделить, кстати.

Эрон
На клубе будет генережка персов для Страны. Теперь уж точно. Все кто хочет - обращайтесь. Проведу миниконсалтинг.
1nv1te
Итак. Мы с Семеном будем в воскресенье отсутствовать и ролевики уже бомжи. Где и как будем генериться теперь?
Злой Лукас
Ролевики никогда бомжами не были(в конце концов не на улице живем).И до клуба играли неплохо.Проведем мы с Эроном вам генережку .Если что я ссвою хату могу предоставить. angry.gif
MagVan
Че-то я не понял, какие бомжи? Что нас уже гонят из Кола Сяброу? Завтра клуба не будет че ли? Объясните пожалуйста. Если это просто кому-то надоело это помещение, то это зря. Помещение сейчас ищется (и я прикладываю свою руку к этому делу, но пока не хочу заявлять об этом на осуждение, т.к. может не получиться), но пока закидывать это помещение не надо.
Эрон
Насколько я понял, всем надоело, что их оттуда выгоняют и до кучи еще просят подписать какие-то бумаги о неразглашении. Но картежники там вроде будут собираться... Следовательно мы там можем сгенерться, ну или Лукаса на край. По любому увидимся у клуба.
Parmaith
Цитата
Завтра клуба не будет че ли?

Клуб - это не помещение. Это люди.
Встретемся у ДДТ.
Эрон
Ну что ж!
Если кто обратил внимание, в разделе страна появилась отдельная ветка для тестовой игры, а это значит, что игра начнется со дня на день. Все зависит от того, как быстро я получу еще одну историю и дополнения к уже полученным. Правда ветка закрыта паролем - его вы получите позже.
Как я говорил, игра будет идти раз в 2-3 дня. Причем АДнД часть будет проходить в назначенное время в течении 20-30 минут. В первой теме вы найдете вводную для похода и начнется...
После похода вас ждет штабная, а после тест закончится, тема откроется и подведем итоги.

С уважением, Эрон

ЗЫ Спасибо Раду за помощь
Parmaith
Кто еще играет?
Эрон
Amelia
KR0k
MagVan
Злой Лукас
Вчера еще Юрец заинтересовался.Женька вроде добро дал. angry.gif
MagVan
Когда уже начнем?
Эрон
Я жду остатки генерации персонажей от Отсальных трех игроков.

И еще, товарищи! Перенесите ваши основные показатели, характеристики, навыки, инвентарь в электронный вариант и пришлите мне.
Эрон
Раса
Вес
Характер

Str
Dex
Con
Int
Wis
Cha

Хит пойнты

Боевые навыки
Мирные навыки
Профессия
(Воровские навыки)

История персонажа

Инвентарь
Деньги

(Спеллы)

Вот та информация, которая необходима.
Злой Лукас
Начнем в воскресенье вечером.За это я ручаюсь angry.gif Я уже готов!!!
Эрон
Так, давайте договоримся о времени проведения АДнД части.
Мы предлагаем следующее время: вторник, пятница, воскресенье, в 9-10 часов вечера по 30-40 минут(или больше, в зависимости от ваших желаний и возможностей).
Хотелось бы услышать ваше мнение на эту тему. Всех ли это устраивает?
Parmaith
Может лучше для начала 2 раза в неделю AD&D часть?
Злой Лукас
Цитата(Parmaith_777 @ Пятница, 13th Октябрь 2006, 21:44 ) *

Может лучше для начала 2 раза в неделю AD&D часть?

В целом для нас с Эроном важно чтобы игроки собирались точно и без проблем.Чтобы не было там всяких :сегодня не смог и т.п. А три раза предложил я поскольку мне что водить,что играть все равно в кайф.Но если все согласятся на 2 раза я буду совсем не против.
Поэтому от нас с Женькой просьба - обсудите и выдвинте ваш вариант распорядка проведения игры,т.е.какие дни и время(желательно вечер конечно 10 часов потому что у меня если 2 смена,то я работаю до 21 00 angry.gif )
MagVan
Мне тоже лучше часиков в 10.
1nv1te
Согласен на 22.00 2-3 раза в неделю.
Эрон
Ну что ж, тогда, чтобы было всем удобно 2 раза в неделю(к примеру, четверг воскресенье) в 22.00.

Сегодня первая игра! Сейчас отправлю вам пароль!

ЗЫ Правда, Крок и его подруга пропали, но 3 игрока есть.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.