Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "Восходящее Знамя"
Ролевые игры в Беларуси > Регионы > Гомель
Магнус
Воспоминания выжившего после поездки на Сады

Подошёл к концу, почти не успев начаться, наш мегатурнир. Бейте меня ногами, но я молчать не буду.
С организацией поездки, как всегда, напряжно. В первых рядах, опять-таки как всегда, поехали Молчик и Хайнц, прихватив с собой милейшего Бальтазара. При этом они пёрли на себе практически всё, что было в лагере. Палатка была одна на... э-э... десять ночевавших человек. Сие есть первое упущение. Надо было взять свёрнутый шатёр, а стойку и круг тащить вторым заездом.
Вторым заездом приехали ещё пятеро, среди них (о, будь проклят этот день!) и я. Атмосфера лагеря лично меня жутко не обрадовала. Все друг на друга обижены, все переругались и не хотят друг друга видеть. Истерички...
Вечером приехали СВС и им сопутствующие в цивиле. На протяжении всего времени они у нас не появлялись, за исключением ночного визита Михала, зашедшего чуть попозжа с абсентом Родика и показавшегося на следующий день с целью поздороваться Мартина. Зато старшие чины (вернее, один представитель) Моргенштерна доволно долго пьянствовали в их лагере...
Ночь. Всё пиво выпито (а было его немало). Вино - там же. Мёртвые тела сгрудились вокруг костра. Дождь. Холодно, млять.
В очередной раз убедился в том, что УТРО ДОБРЫМ НЕ БЫВАЕТ!!! Утром благополучно доезжают оставшиеся СВС-овцы (почти эсэсовцы, ха) и руководитель нашего мегаклуба в сопровождении двух прекрасных дам. Затем на сцене появляются наши японские друзья из Речицы - Белый и Олег. Все собрались, можно начинать представление...
Турнир начался довольно красиво. Сэр Джард благополучно забивает в землю Бальтазара, все довольны. Затем милейший Огрыч бьётся вслепую с Олегом - чем меньше Огрыч видит, тем сильнее он почему-то бьёт... Впрочем, ладно, фигня. Внезапно, когда уже надо бы начинать круговой турнир, меня "радуют" - я должен выходить на ристалище против Лёлика. Надо сказать, рубиться я вообще не собирался. Итого - я тупо хожу и получаю айлюлей от благородного сэра, затем секунд за 30 до конца боя Лёлик устраивает цирк - бьёт меня либо в меч, либо в щит, нахально выставляя голову вперёд. И кого бы вы думали признали победителем? Впрочем, выходить вкруговую я всё равно отказался, ибо косточки Лёлик мне отбил знатно, и держать оружие я бы уже не смог.
Турнир оказался весьма травматичным из-за отсутствия нормального доспеха. Нормодоспех был один, и был он у японцев.
...После турнира, зайдя в палатку в поисках сигарет, я увидел НАИБОЛЕЕ ЖУТКОЕ ЗРЕЛИЩЕ из всех, когда-либо мною пережитых... По-видимому, ночью произошла страшная трагедия, в результате которой [бывший] менестрель Магнус лишился гитары, а клуб "Моргенштерн", соответственно, - менестреля. Утрата инструмента пошатнула мои и без того хрупкие нервы...
...Дождь. Все вещи промокли насквозь. Несчастный бум-бокс надрывается, издавая танцевальную программу. Сумасшедший Молчик танцует под дождём. Когда настаёт черёд "Hay Gordons", сумасшедших становится аж две пары...
Кое-как собираемся и выбираемся. Дождь усиливается. Теперь каждый из нас далеко не на 70% состоит из воды, а гораздо больше...
Гомель. Гроза. Холодно, млять...

ИТОГИ

1. Такого жуткого бардака в лагере не было даже на Сенозаводе.
2. Практически не с чем сравнивать, однако отношение организаторов турнира к оному - мегаразгвоздяйское.
3. Народ не умеет уважать друг друга.
4. Народ совершенно не умеет уважать имущество друг друга.
5. Народ много пьёт (и меня касается).
6. Народ офигенно умеет обижаться друг на друга, закатывать истерики и т.д. и т.п.
7. (см. предыдущий) Позеры.
8. Большая часть клуба наверняка сляжет с простудными заболеваниями. Хайнц уже начал эстафету.
9. Чтоб я ещё раз когда-нибудь куда-нибудь поехал...
Хайнц
Магнус
up.gif

Старший чин это Лёлик я прав Магнус.
Кто тебе это сказал он такая же пехота как и вы а что он кричит что он гильд мастер это бред.
Он обшит как гильд мастер НЕТ него шмотка совсем не па веку раз, него есть комплект вещей на гильд мастера НЕТ два,
А за его галимые панты он будет наказан!

Хайнц
ОТ МОЛЧИКА

Ответ на письмо Магнуса

Итак ребята.Во первых строках письма хотелось выразить огромное благодарность Магнусу и своим письмом он показал раздяйство народа(моё тоже)ю
Хотелось показать свою точку зрение на всё происходящее
1 ни один выезд не происходил без эксцессов
2 Сориться умели все,всегда и везде.
3 По поводу алкоголя, практически на всех фестах (на которых я был) имелись “некие”
Которые нажрались и вели себя непристойно. Хотелось поведать свою концепцию насчёт алкоголя первая проблема в количестве.Люди,везите ТОЛЬКО НА СЕБЯ, на своём горбу,
А поделиться со всеми дело за малым.Ты поделися подяляться с тобой , как показало общее пиво не к чему хорошему не приводит(исключая дни рождения с хорошей организацией).
По поводу строчек”Дождь,холодно,млять”если человек не позаботился о себе сам виноват сам .Я не поверю чтоб у человека дома,небыло или пледа или одеяла, на крайнем можно стрельнуть.
И в завершении хотелось бы сказать ответ на ИТОГИ сделанные Магнусом.
ОТВЕТЫ НА ИТОГИ:
1 Магнус Побывав “на большом”количестве фестов,турниров и т.д сделал вывод,что был жудчайший бардак при этом не внеся себя в список устроителя этого бардака.
2 Изночально, этот турнир не задумывался кАк мего глобальное действо высого уровне.
3 Я незнаю что он хотит сказать этим пунктом т.к увожения проявляется со временем(его нужно заслужить)
4 О своём имуществе нужно беспокоиться самому(для народа(если чтото натворили лучьше подойти и сказать,может попрость прощение)) к примеру:ночью из палатке ктото звонил с моего телефона(Сидоровой её многие знают) в итоге баланс упал в минусы
5 См. выше (моя концепция насчёт алкаголя).
6 так было всегда и везде и мало кого обходило.
7 Что значит “позеры” я не совсем понял. Наверное он хотел сказать что народ позировал
Друг перед другом. Почти согласен куча понтов и никакого смысла. Хотя согласен не совсем
8 Хайнц не начал эстафету он здоров а промокнуть и заболеть можно в Гомеле.
9 Твоё право

СВС извините я не понимаю какого хрена он погнал на СВС о его письме никто не знал. Ещё раз прошу прощения

За сим спешу откланяться “Нытик” Молчик
Rad
Хе-хе... Те, кто приехал отдельно ("СВС и им сопутствующие в цивиле") ехали отнюдь не турнир смотреть. Ехали мы провожать лето. А так как в субботу было жарко, то на Сенозавод ехать не хотелось (речки нормальной нет, да и за водой далеко ходить). Потому и приехали в Сады. И именно дабы не смущать честной народ выбрали место стоянки подальше от места действия. Посему, обида (или что там прозвучало) за непосещение звучит неуместно. Ну а немолчание Магнуса (и, соответственно, эта тема), я так понимаю, объясняется расшатанными нервами в результате потери горячо любимой гитары.
Магнус
ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

ЧЛЕНАМ КЛУБА "СВС"
РУКОВОДСТВУ КЛУБА "МОРГЕНШТЕРН" В ЛИЦЕ СЭРА ДЖАРДА
ЧЛЕНАМ КЛУБА "МОРГЕНШТЕРН"
ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ПРИЕХАВШИМ НА САДЫ
ЛИЧНО ОГРЫЧУ

Надеюсь, мои неспровоцированные наезды можно простить, принимая во внимание моё состояние сразу же после приезда. СВС-овцы ни в чём не виноваты, они просто приехали отдохнуть, никого не трогая. В наведении бардака в лагере виноваты все, я не меньше других. И напился я не меньше других. Я виноват прежде всего своим недобросовестным отношением к прикиду и к сборам. К тому же многим известен своей вспыльчивостью (откуда следуют нервные вспышки и гнобление окружающих по малейшему поводу). Будем исправлять себя... Тем не менее, ошибки, указанные мной в первом посте, имеют место быть, и стараться их искоренить нужно всем.
Ещё раз извините за циничность.

По поводу гитары
Народ, прочувствуйте: восемь лет с инструментом. Ручная работа. Украинский мастер делал гитару на заказ. Всё это время я с ней практически не расставался. Инструмент пережил многие трещины и неоднократно был в ремонте. Но сейчас, боюсь, чем ремонтировать старушку, проще купить новую... А я этого делать ну никак не хочу. В потере инструмента виноват также и я, так как прежде чем кидать понты по поводу неуважения к чужому имуществу, следовало бы сначала научиться следить хотя бы за своим...

В общем, дров наломано немало. Я уже почти простил всем всё. Надеюсь, никто не держит на меня зла. Спасибо за внимание.
Razor

Друзья, форум - это не цирк, пожалуйста имейте это в виду.
Amadey
2Магнус
ну ещё можешь и у меня прощения за что-нить попросить, а то мне прям не ловко smile.gif
Rad
М
Закрыто дабы не было выяснения отношений.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.