Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Тол-Эрессэа
Ролевые игры в Беларуси > Полевые игры > Ролевые игры > Обсуждение игр
Bublon
Пока мастера ещё в Бобруйске, поспешу выразить своё мнение.

Короч, мне очень понравилось!

Нас было не так уж и много, но это поспособствовало атмосфере восприятия мира Эрессэа.

Да стоит ли говорить, насколько всё было здорово!? Ведь так и жили настоящие эльфы!

Всех люблю!

Ждём эльфийскую базу)))

Valentain
После таких игр понимаешь кто ты.
Спасибо Гилиэль, Хальбараду, Инель и всем кто там был.
Тол-Эрессеа стал моим домом.
Линдаэн.
Prizrak
Все было чудесно") и дождь и озеро, и место, и лес, и небо, и звезды, и эльфы, и песни, и еда, и игры, и танцы, и костер, и эльфийские забавы (свалить дерево и убить барсука), и колодец, и песок, и роса, и даже осы, и последняя гроза... и много чего еще.
Но самое главное, что мы были не в десять километрах от Бобруйска - мы были на Тол-Эрессее.

Благодарю от всей глубины феа.
Этхель.
Mellon
Огромнейшее С пасибо Гилиэль, Инелле и Хальбараду за то, что они не отчаялись и всё-таки подарили нам эту СКАЗКУ. И Спасибо всем тем, кто прихал, Спасибо тем, с кем мы были всесте у одного клстра, за одним столом, под одной крышей, в одной, общем прекрасном мире.
Я этого не забуду.
Я вас всех люблю.
inelle
Друзья-эльфы, спасибо вам всем большое за теплые слова, открытые сердца и все, что вы там делали. Мне очень хочется снова на Тол-Эрессеа, жаль, что все так быстро закончилось.
Но ничего! В следующем году будет лучше и больше! так что следите за новостями smile.gif
LorionBe
"Элэн сэла люменн оменнтиэяво".

Народ вы просто не представляете как я хотел приехать, кроме Меллон конечно(она представляет). Мне очень жаль, что я был не свами, тем более, что эльфы это мой любимый персонаж. sad.gif

Прозьба ко всем: Народ у кого есть фотки!!! Буду признателен за любое кол-во фотографий. rolleyes.gif
Bublon
скоро выложу в галерею пару штук)
Halbarad
Есть пара десятков фотографий. в нет их выложить не удастся, но могу записать на болванку и поменятся на чистый диск.
тел: 5016011. весь рабочий день с понедельника по пятницу - в районе м. октябрьская. звоните, и договаривайтесь.

Хальбарад.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.