Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: вот покрасил....
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Wargames > Мастерская
Uncle Sam
Народ вот чуть моих работ..

http://www.paint.winterwar.ru/gal.htm

критика принимается tongue.gif
2 SidED DiE
на каком расстоянии от глаз на ультрамаре с ракетницей перестают быть заметны эти белые подтеки?
Brego
Про тиранидов могу сказать то, что все довольно аккуратно и красиво, только есть мнение что краска юзалась немного густоватая.
А карнифекса ты вроде уже выкладывал то ли на вх-онлайн.ру, то ли на вх-форумс.ру
А подтёки на марах в самом деле какие-то не понятные...
Это лак такой плахой или он случайно в банку с ПВА упал?
Винсент
ничего так.

Не Golden Demon еще, но довольно близко. Мне понравилось.

я пока только одну свою миню рискнул так выложить - http://www.coolminiornot.com/123452 . И то фото не очень хорошее..

Будет цифровик - выложу еще. Целую банду бистманов и Одержимых wink.gif

Кстати, модератор. Предлагаю сделать тему "Меряемся", где народ будет выкладывать и обсуждать фото своих минек. )
Uncle Sam
а гномы а империя что все по В40к

а историчка...

согласен маринов надо переделать акриловый лак был лишним

Сталкер Минский
Винсент

Винсент, я сильно сомневаюсь, что это примет массовый характер. Кроме тебя и еще буквально нескольких человек здесь почти никто не вешает свои фотки.
Brego
Цитата
Винсент, я сильно сомневаюсь, что это примет массовый характер. Кроме тебя и еще буквально нескольких человек здесь почти никто не вешает свои фотки.

Если не найдет отклика, то удалить раздел не составит труда...

Цитата
согласен маринов надо переделать акриловый лак был лишним

Значит это лак...а чей он такой?

2 Винсент : знатный орк.. а как красился доспех?
Винсент
Сталкер - ну,к ак ту указали уже, в случае чего удалить раздел-то труда и вправду не составит. К тому же я предлагаю делать не ГАЛЕРЕЮ (чтобы ресурс не забивать) - а просто ссылки давать. На сайте, куда выложил я - простая регистрация, и добавлять можно много. + людей хватает. Только за моего орка уже 60 человек проголосовало.

да и на другие мини посмотреть - там есть на что wink.gif

А то,ч то мало людей... Ну, я могу свои периодически выкладывать на Кулмини. А так - ну если нечего у людей выкладывать сейчас (точнее, если они не считают что-то достойным) - это же не значит, что и впредь им нечего будет показать?

Вот я покрасил вчера ночью (с 10 до 6 утра.. нашло как-то.. wink.gif ) минотавра Риперовского. Не Голден Демон, да, но по-моему весьма неплохо (фото позже будет). Да и со времен этого орка у меня много чего появилось. и вот как этим похвастаться перед тем же Брего? wink.gif

Брего - доспех красился по черному грунту драйбрашем красным, звездовским. 1 слой (драйбраша). И края подведены Blood Red.
Я потом покажу, какие чудеса можно драйбрашем сделать со шкуркой бистманов wink.gif Я сам удивился, когда увидел, что получилось. Вся шкурка - 3 слоя.

Ярослав - Весьма неплохо. Даже на такой фотке... По крайней мере выглядит мерзковато-гнилостно wink.gif Повезло тебе с сестричкой wink.gif
Brego
2 Винсент: я долго думал то ли НММЛ, то ли красная с металликом разведена была.
В принципе где размещать фотки не так уж критично, можно на кульминях...я своего минорно конверченого тиран гарда в карни выкладывал тут Карни
Карни2
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.