Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 1612
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > Искусство > Кино
Razor
http://rpg.by/gallery/thumbnails-78.html

вот как нужно делать ролевые игры

Эндер
А что за игра.
Съёмочная площадка по моему "Мосфильма"
Heruer
колись, Рэзор, откуда фотки?
Razor
Heruer - сам снял smile.gif При ближайшем рассмотрении можно кое-кого узнать smile.gif
Эндер - почти в точку. Съемочная площадка беларусфильма - Смолевичи, но съемку ведет мосфильм
Эндер
Тогда у них домики почти одинаковые. На "Мосфильме" реально домик один в один как на фотографии.
Razor
Это возможно связано с тем, что у нас тут соорудили Москву 17го века.
Сталкер Минский
Я узнал Ротмистра smile.gif

Да, отлично сделано.
Такой бы уровень да на игры...
Glengane
Любой каприз за ваши деньги. Посчитайте сколько стоит построить такое: аренда площадей, стройматериалы, работа. Приплюсуйте расходы на оформление бумажек, пожарную безопасность и т.д. Добавьте стоимость костюмов и антуража. Разделите на количество участников - и получите размер взноса на такую игру.
Razor
Очень просто сказать вроде бы очевидное. Так вот НЕТ!!! Взнос на такую игру может быть не больше чем на любую другую. Главный вопрос тут - что станет с декорациями после съемок. Если они останутся, то возможно можно будет договориться с местным сторожем, как это было сделано на Диканьке. Привезти несколько лошадей в Смолевичи можно было бы по договоренности своим ходом, и опять таки это укладывается в стандартные взносы. Конечно с костюмами игрокам бы пришлось постараться, но к взносам это опять же не имеет отношения.
Heruer
Имеет это ко взносам отношение.
Если я обяжу кого-то изготовить костюм за 200 у.е. , а при этом установлю взнос в 10 у.е., то по сути, если не лукавит, то я ввел взнос в 210 у.е., при этом определил куда отправить 200 у.е.
Razor
Взнос - это безвозвратно потраченные деньги. А костюм - это основное средство, которое остается у игрока.
Heruer
Без сомнения. Просто оно становтся ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ затратой. Не более, но и не менее. ЗНАЧИТЕЛЬНОЙ затратой.
Mayra
особенно если этот костюм ему больше не понадобится...
Razor
к данному случаю я думаю это не относится
Oliver
А когда сей фильм выйдет?
Razor
Обещают к новому году

Irishka
Цитата(Razor @ Понедельник, 25th Сентябрь 2006, 19:29 ) *

Обещают к новому году

К новому году этот фильм явно не выйдет. Съемки, по заверениям режиссера, продлятся до конца ноября, потом резка, монтаж.
Кстати, Рэзор, лошадей будут снимать до середины ноября, а там вечно не хватает всадников! biggrin.gif
RErox
Я слышал, что выпустят только к осени 2007. Айда на просмотр! "Вон пятно с левого края промелькнуло, это я!" Честно говоря, мне тоже приходило в голову "эх, вот бы на ролёвках так..."
Сейчас уже снег выпал, врятли батальные сцены снимать будут. Я звонил на той неделе - ничего уже не было. sad.gif
Razor
Фильм выйдет к ноябрю следующего года. Съемки в РБ завершены
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.