Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Готика
Ролевые игры в Беларуси > Полевые игры > Ролевые игры > Обсуждение игр
Razor
На этих выходных под Минском должна была пройти игра (возможно ролевая) по мотивом компьютерной игры Gotic. Планировалось 80 игроков. Кто что знает об этом?

Elgin
Будет на следующей неделе на Асино)))
Nerevan
Когда-то на филе было собрание игроков, но поскольку на филе я можно сказать не бываю, как там дела с игрой не знаю, да и желания узнать нету).
Четвертак
Игра состоится в эти выходные (26-27 августа) на Асино (806 полигон). Заезд в пятницу. Начало игры - 12.00 дня в субботу. Мастера - Молоток, Хаттаб. Мастерам необходимы люди на роли городской стражи. Сегодня (22 августа, вторник) в 21.00 на ПедИнституте (налево от памятника Ильичу) состоится сбор игроков и мастеров.
varrcan
Хм Хм Хм-м

Н-да, были мы на Готике...
Лучше бы мы там не были.

Отпишусь кратко, но емко: ДЕРЬМИЩЕ.

И да простят меня мастера и не примут слова мои близко к сердцу, но Вас стрелять нужно за такие игры.

+ игры:
антуражно-экстремальная погода
хороший автостоп туда и обратно
команды нежити и гоблинов - единственные трезвые и играющие

- игры:
мастера ужратые в дерьмо в течении всей игры
солидная часть игроков, бухающая чернила вместе с мастерами по ходу игрового процесса
99% неигровухи по большинству лагерей
отсутствие первоначального загруза, отсутствие договоренности между мастерами по большинству нюансов (начиная от хитов, заканчивая спецсвойствами)
список можно продолжать достаточно долго.

Выводы, которые довелось сделать:
1. Оказывается в Белорусии есть туева хуча "игроков", которые едут на игру просто бухать. (когда их 2-5 % - это еще не сильно заметно и не мешает, но когда их 70%...). Хуже того - есть мастера, которые делают игры специально для того же!
2. Очередное разочарование в РД

Однако огромное спасибо всей команде нежити!!!

P.S. Мастера, скажите, нафига вы делали эту игру?
Heruer
А причем здесь РД?

Поправьте, если я ошибаюсь. Большая часть этих людей, имеющая позицию позиционируеь себя, как не входящих в РД.

Для чего делали - вчера мне одну цель назвали.
Nerevan
Можете меня конечно стукнуть, но по-моему этого и следовало ожидать от игры "организующейся на филе". Просто в прошлом сезоне с похожим сталкивался - другая игра, другие мастера, а всё тоже самое. Ночью ещё до игры все хорошенько погуляют, эдак до 4... а на утро пол полигона "дров". А насчёт ролевой игры, так и вообще промолчать хочется... Игра то и загнулась в тот же день…
Знаете, по личному опыту, по рассказам, даже вместе с этим хочется заметить, что игры организующиеся таким образом почти всегда проходят именно так... Это наверное какой-то особый мало кому ясный тип полевых игр...
Nerevan
Если об этом не говорили вот так вот на форуме, то это значит что никто ничего не видел.
Razor
Форум - это не светский раут. Здесь можно и нужно говорить обо всем.
Суть игры примерно понятна. Вопрос. Были ли заевленные 80 рыл?
Ларош
По словам Кукарача, было 60+.
98
На игре было 50 человек +/- 3, а толку не кокого играло только 2 команды.
Uncross
Мдя.... Мягко говоря, игра - полнейшая лажа.... Весьма разочаровывающе. Пожалуй, игры вовсе не было. Зачем устраивать ролёвку, если можно было просто собраться и побухать? Особенно нечего было там делать непьющим sad.gif(
Ralph
Ars

Что значит "наконец-то"?
Mеrlin
За подобные игры мастеров следует отстреливать во младенчестве!!!! moderator.gif
Командам нежити и гоблинов - респект за хоть какую-то игру в этом бедламе applause.gif
Хорошо, что нежитью оказался почти весь Северный страж, иначе я бы повесился на ближайшем суку (прихватив с собой мастеров, конечно). СПАСИБО ребята !!!
чернобыльский ёжик
Ребят я не знаю как вам, но лично мне было пох на тех кто играл, а кто нет, я играл сам для себя. и лично вам судить как я играл. но в том то и дело что когда видишь что из людей играет только 14 человек остальные черт знает где делись, просто ломается кайф и роль которую ты отыгрываешь уходит скорым маршем в то слово из которого собирают слово вечность. охота играть и вообще что либо делать отпадает просто появляется желание тупо нажраться, чтобы в конце то концов понять где млять все игроки делись.

БААААААЛЬШОЙ респект нежити и гоблам (сам я отыгрывал праздно шатающегося орка которому было на все ложить) я лично поиграл ровно 3.5 часа до тех пор пока не ушел от нежити. моя личная оценка моей игры 2 бала по 100 бальной системе.

мне на игрухе не понравилось абсолютно ничиго. кроме того что мы душевно бухали я ничиго не могу сказать хорошего ни про себя ни про остальных(исключения нежить и гоблы(хоттаб не в счет))

и кстати кто вам сказал что хаттаб был мастером он был игротехом окккккуевшим игротехом.
Реальные мастера это Малыш(он же Свин), Молоточек и Альтеза.


и есчо можете бить меня за это все вместе но предлогаю не брать Хоттаба ни на одну игруху, просто посылать нах, потому как (я повторяюсь это мое мнение которое я ни от кого не скрываю даже от хоттаба) хоттаб просто бухарь и играть он не может.

и вводите мораторий на спиртное если вас это смущает ролевик не напивается никогда пока играет дальше это уже не ролевик а медведь и потому отношение к нему должно быть такое же


кто не согласен милости прошу набивать мне морду
Uncross
Цитата(чернобыльский ёжик @ Пятница, 15th Сентябрь 2006, 03:00 ) *


и есчо можете бить меня за это все вместе но предлогаю не брать Хоттаба ни на одну игруху, просто посылать нах, потому как (я повторяюсь это мое мнение которое я ни от кого не скрываю даже от хоттаба) хоттаб просто бухарь и играть он не может.






Знаешь, бухали повально все(кроме едениц), так что думаю, не только Хоттаб там был бухарем, а можно назвать таковым практически каждого
Tancred
Пьянству бой. особенно на играх. А вообще на игре все испортила плохая погода. За субботу прошло несколько дождей разогнавших народ. Игру пришлось на неделю перенести(полигон бил занят под другую игру) И ГЛАВНОЕ пьяных было не много туда ездила куча людей не злоупатребляющих и очень хорошо готовившехся к игре, просто были личности ооочень мног пьющие и самое интерестное в это время "играющие" причем по всем лагерям, из-за них и сложилось впечатление. За себя же и за свою банду, моностырь, могу поручится что не бухали(ну по 50 для храбрости не в счет)
Декстер
Был маразматиком, то есть мастером на готике, смиялсо, те кто должны были мастерить убухались (я в конце концов тож), мастерили игру те кто хотел (Хоттаб, Мама... и вродь всё), игроки в городе упились аццки, остальные пытались играть (в основном сами с собой), на полигоне шлялась куча непонятных и неигровых личностей, завершил картину превосходный дождик и мордобитие в доспехах, да еще порадовал повальный вампиризьм (популяция вампиров разрослась до 20 рыльников, а то и более)

З.Ы. Игра по своим заслугам может считаться ХУДШЕЙ на Асинском полигоне, за последние лет 5-6 это точно.

З.З.Ы Респегд выражаю Стае и Нежити, партия вас не забудет
З.З.З.Ы Меченосцам незачот
З.З.З.З.Ы А самый главный незачот МАСТЕРАМ (мне кстати тоже), за то что народ догружался за день или два до игры...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.