Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Эдвард Руки-Ножницы
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > Искусство > Кино
Nerevan
Фильм мне понравился чертовски. Есть в нём, что-то готичное, печальное и даже забавное. Всё это в одном букете создают непревзойденную картину с великолепными актёрами в глав роли и весьма необычной идеей. По моему фильм, хоть и старый, но к просмотру обязателен.
Весьма забавно показана жизнь пригорода - всё эти сплетни, слухи и шатающиеся без дела домохозяйки))).
Ещё раз убеждаюсь, что не видел я ещё актёра, который бы создал столько же превосходных образов, как Джони Депп...
2 SidED DiE
Цитата
Ещё раз убеждаюсь, что не видел я ещё актёра, который бы создал столько же превосходных образов, как Джони Депп...

gary oldman wink.gif
Farhad
Раз десять пересматривал этот фильм, и никак не могу понять - это сколько же сил надо потратить на создание такаго правдоподобно-сказочного, даже в чем-то игрушечного городка... unsure.gif
CAMOBAP
Смотрел в школьные годы последний раз, тру !
З.Ы. А вот про что почти не помню 8(
Помню только что "он" по незнанию людей заколбасил вроде...вроде...
Nerevan
Цитата
Помню только что "он" по незнанию людей заколбасил вроде...вроде...

Кто?! Кого?!
Miriel
Этот фильм впечатлил когда-то давно до глубины души. Он прекрасен.

А у вас его случайно нет на диске или как-нибудь так, чтоб можно было переписать. Я сама не минская, но есть люди, через которых я бы его раздобыла.
Gin Soaked Boy
я всё понимаю. мнение есть мнение, с ним глупо спорить. но это не печальный, грустный и так далее фильм (фрейдизм, но без восклицательного знак не смог, так что "!"). грустные фильмы снимал Вендерс и иже с ним, а это - фильм забавный
IC-Oddish
спасибо дорогой друг, что открыл всем глаза на истину! (тоже не удержался так что ":)" )
bekar
Великолепный гротеск, аккуратный, практически лишенный пафоса...
Тихий и грандиозный гротеск, аллегория общества...
Мастеру браво.
Morhold
Тим Бартон всё-таки.
Ещё ничего не понравившегося у него не видел.
Kormiliza
"Бабушка, а почему идёт снег?" (с).
Очень долго искала этот фильм, и вот- нашла!
Фильм восхитителен!
Прекрасная сказка, воплощённая Тимом Бартоном! Забавные разноцветные домики... разноцветные люди (не всегда забавные...sad.gif .... А Джонни Депп в роли Эдварда-!!!!!!!!! ну нет слов!!!!! unsure.gif
Этот фильм чистеший! Великолепно.... Я могу долго восхищаться, но он того стоит! rolleyes.gif
И действительно, фильм совсем не печален. ОН.... Забавный... wink.gif
Melenar
Таких Бы актёрских и режиссёрских работ больше rolleyes.gif
Какие-то настоящие переломные чувства...
И даже радостное проявление слёз-а зна4ит трогает...и самое зыбкое...
CAMOBAP
Все пересматривать, как раз дело под новый гот biggrin.gif
Свободный Шут Тьмы
Цитата(2 SidED DiE @ Понедельник, 21st Август 2006, 07:53 ) *

Цитата

gary oldman wink.gif

+1 ! smile.gif
Amalfea
Мири
у меня есть в лицензии, обращайтесь biggrin.gif
я тоже фанат этого фильма.
Гердис.
У меня жена любит сей фильм, посему я его ненавижу....
Grimas
Во, как ты любишь свою жену)))))

Чо клёвый фильм....
lelik
Вчера пришол с работы увидел тему и решил посмотреть ЖУТЬ!!!! потом не мог уснуть до4 типовые амерекосы 70 мрак А дядька прикольный biggrin.gif
Гердис.
Цитата(Grimas @ Вторник, 6th Январь 2009, 10:18 ) *

Во, как ты любишь свою жену)))))

Нет, просто ей однажды приспичило его посмотреть в ...надцатый раз на ДВД к телеку, когда я как раз намеревался смотреть матч Россия - Германия. Банально до ужаса!
Iyliaza
Фильм действительно хороший. Очень трогательный персонаж - Эдвард. Классический американский городок, который вызывает смех и загадочный дом Эдварда - темный, огромный замок. На протяжении всего фильма было интересно наблюдать за поведением жителей города. Иногда они откровенно смешили, а порой - очень раздражали. Эдвард - очень красивый и притягательный образ, вобравший в себя некую детскую наивность, искренность, а в конце фильма - мужественность и чувственность взрослого человека, мужчины. Фильм похож на сказку, особенно в конце, причем, красивую. Жаль, что конец был неожиданным и грустным. Хотя...все может быть и к лучшему. Как вы считаете?smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.