Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Книга жалоб и предложений
Ролевые игры в Беларуси > Ролевые игры в Беларуси > RPG.BY
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Shadowspan
Предлагайте, жалуйтесь, спрашивайте, ну и похвалить, пожалуй, не помешает. smile.gif
Shadowspan
Мне, кстати, MortefeR, дававший ссылку на свое фото, навеял такую мыслю. Сложно ли сделать на форуме фотогалерею для участников? Ну, где каждый пользователь при желании может разместить одно свое фото. Я такое видел на форуме, сделанном на похожем движке.
Wraith
Думаю, что никакой проблемы не должно быть. У меня, возможно, когда-нибудь будут фото нашей ролевой компании - на фотоаппарате осталось 5 кадров и, вот проблема, я не знаю, куда их потратить уже полтора месяца...
EVILMOUSE
Главная жалоба и однлвремено предложение: Почему нельзя иметь два аккуанта, я попытался создать второй, его Hermt стер, помоему это админский произвол smile.gif
Skr
Нда, если я например шизофреник и во мне уживаются две личности:
1. Skr - goblin, chaotic/evil
2. Figninagnal - elf, chaotic/neitral
В результате в форум пишет только доминантная личность.
Venom
QUOTE (Shadowspan @ Oct 14 2002, 16:15 )
Мне, кстати, MortefeR, дававший ссылку на свое фото, навеял такую мыслю. Сложно ли сделать на форуме фотогалерею для участников? Ну, где каждый пользователь при желании может разместить одно свое фото. Я такое видел на форуме, сделанном на похожем движке.

По-моему, неплохая идея. Тем более что и фотки на венике есть.
Shrek
А можно ли посмотреть список ВСЕХ зарегистрированых пользователей, а не только тех, которые в онлайне?
Venom
QUOTE (Shrek @ Cегодня 20:49 )
А можно ли посмотреть список ВСЕХ зарегистрированых пользователей, а не только тех, которые в онлайне?

На титульнике клавиша "Список пользователей" в правом верхнем углу.
Shrek
QUOTE (Ab!GoR @ Cегодня 1:11 )
QUOTE (Shrek @ Cегодня 20:49 )

На титульнике клавиша "Список пользователей" в правом верхнем углу.

Спасибо! Самому было лень искать... wink.gif
Venom
QUOTE (Shrek @ Cегодня 19:10 )
Спасибо! Самому было лень искать... wink.gif

Да незачто в принципе. Я это сам случайно нашёл.
Kane
Насчет фоток - хорошая идея, хотел бы я посмотреть на некоторые рожи... smile.gif
Skr
А я не хочу на фотки смотреть, и свою показывать не хочу. Так что это без меня. У меня параноя, я параноик.
Shrek
Да, выкладывайте фотки! Сравню с аватаром, сделаю выводы... cool.gif

З.Ы. А у меня физиономия MortefeR'a так и не загрузилась. sad.gif
Вадим
QUOTE (Shrek @ Cегодня 21:48 )

Хм...странно...а что пишет то??
Venom
QUOTE (MortefeR @ Cегодня 20:08 )

Что такую рожу и показывать страшно, и что компутер счас вырвет из Сети. tongue.gif
Вадим
QUOTE (Ab!GoR @ Вчера 23:24 )
Что такую рожу и показывать страшно, и что компутер счас вырвет из Сети. tongue.gif

Абигорыч, чья б корова мычала -)
Ты то свою пропитую синюшную фэйсу даже не пытался показать, ведб знаешь что даже от сканов фоток перегаром несет и мониторы лопаются tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Shadowspan
Кстати, насчет сравнения. Мне всегда было интересно, вышел ли у меня аватар похожим на меня. У тех, кто меня знает давно взгляды расходятся очень сильно, но можно ли по нему незнакомому человеку узнать меня в реале? MortefeR, если еще не понял, то енто к тебе вопрос. wink.gif
Вадим
Ага, похож -) Такой же волосатый и бородатый -)) Тока вот с цветом волос непорядок...нада либо тебя либо аватара покрасить -)
Кстати я сам не так давно ходил с волосами ниже лопаток краного цвета -) Меня чуть из универа за это не выперли tongue.gif Кто не верит, могу фотку показать...
Shrek
QUOTE (MortefeR @ Oct 21 2002, 22:08 )

Вот, попробовал еще раз (как минимум пятый). Загрузилась... blink.gif
Shrek
QUOTE (MortefeR @ Вчера 22:56 )
...
Кстати я сам не так давно ходил с волосами ниже лопаток краного цвета -) Меня чуть из универа за это не выперли tongue.gif Кто не верит, могу фотку показать...

О! Мне покажи!
Shrek
Mort, увеличь plz максимальный размер прикрепляемого файла.
Ну, 51200 это же не серьезно... unsure.gif

З.Ы. Килобайт двухсот вполне бы хватило. cool.gif
Вадим
QUOTE (Shrek @ Cегодня 20:59 )
Mort, увеличь plz максимальный размер прикрепляемого файла.
Ну, 51200 это же не серьезно... unsure.gif

З.Ы. Килобайт двухсот вполне бы хватило. cool.gif

Максимальный размер файла (в байтах): 512000
А это как известно - 500 килов, так что все ок
А вот тут 2ой слева - это я -)))
Maximus
Долго обсуждали тему облегчения скина....

Я сделал скин, картинки которого имеют общий размер <80kb.

Выполнен он в серой гамме, сокращено расстояние от аватара до поста, уменшены служебные подписи и частично пересены в заголовки постов... blink.gif
Shrek
QUOTE (MortefeR @ Cегодня 21:43 )
...
...

Может быть у тебя и 512000, а у меня 51200 !!!

Я недавно пытался вывесить картинку, которая лишь немного превышала допустимый максимум... И был неприятно удивлен тем, что она не аттачится. angry.gif
Shrek
QUOTE (MortefeR @ Вчера 21:43 )
А вот тут 2ой слева - это я -)))

Да мог бы и не указывать на себя: я и так узнал. wink.gif
И ненавистный 3-й корпус тоже...

З.Ы. Дык не красные волосы-то... unsure.gif
Вадим
Я недавно пытался вывесить картинку, которая лишь немного превышала допустимый максимум... И был неприятно удивлен тем, что она не аттачится. angry.gif

Хм....мож ты у нас особенный??? Лана я посмотрю что мона сделать...
З.Ы. Дык не красные волосы-то...

Качетво картинки просто хреновое, поверь на слово, они были красные -)
Shadowspan
QUOTE (Maximus @ Вчера 19:51 )
Я сделал скин, картинки которого имеют общий размер <80kb.

У того, который есть что-то около 93. Я, если не путаю, уменьшил где-то до 30-и. Так что 80, это не очень актуально. wink.gif

А вот меньшее расстояние от аватара, это наверное гуд.
Maximus
К сожелению, Шадоу, не 90, а 196 Кб....
Shrek
QUOTE (MortefeR @ Cегодня 8:51 )
Хм....мож ты у нас особенный??? Лана я посмотрю что мона сделать...

А то ж... wink.gif

А если серьезно, то зря вы ограничение такое влепили. sad.gif Ведь неудобно это...

З.Ы. Если кто-то ринется картинные галереи создавать, вот тогда и вводите такие меры. wink.gif Но только по отношению к нарушителям!
Вадим
QUOTE (Maximus @ Cегодня 22:21 )
К сожелению, Шадоу, не 90, а 196 Кб....

90, 90, поверь мне сам мерил....если точно то 94 помоему
Shrek
Ха... А зачем у админов "Предупреждений:0"??? Кто им будет предупреждения делать? Сами себе? Сомнительно... rolleyes.gif

Хотя, как вариант - это могут быть возмущенные форумцы... wink.gif Но ведь ОНИ этого не допустят...
Hermit
Неа, друг другу biggrin.gif

[QUOTE]Но ведь ОНИ этого не допустят..[QUOTE]
lol.gif
Hermit
QUOTE (Shadowspan @ Oct 14 2002, 17:15 )

Самый простой вариант: на сайте есть галерея, в которой можно сделать раздел "ФОТОАЛЬБОМ участников форума RPGBY.NET", здесь, вверху, сделать надпись "галерея" с линком на сайтовскую галерею...
Остальные более геморойны...
Hermit
QUOTE (EVILMOUSE @ Oct 14 2002, 19:06 )
Главная жалоба и однлвремено предложение: Почему нельзя иметь два аккуанта, я попытался создать второй, его Hermt стер, помоему это админский произвол smile.gif

1.3. Запрещается двойная регистрация (регистрация под двумя и более никами), и захват ников (регистрация никнеймов с целью препятствования использования их другими). Также запрещена регистрация двойника уже существующего никнейма (визуально похожих). Нарушители будут выявляться и блокироваться.
Hermit
QUOTE (Shrek @ Oct 23 2002, 22:51 )
QUOTE (MortefeR @ Cегодня 21:43 )
...
...

Теперь у тебя 100 кб...
Shadowspan
2 Hermit
Касаемо такого варианта фотоальбома мне кажется вполне здорово. Просто и результат налицо. Я за.

Касаемо двух ников одного пользователя, ИМХО это не совсем правильно. Во-первых 100% это не выявишь, а стало быть не запретишь. Во-вторых , если человек хочет сделать ник для игры, может не запрещать ему создавать его, а ограничеть доступ в разделы кроме игрового? Думаю, это должно быть возможно. Потому как ежели, к примеру, хлопец хочет играть за женского персонажа, вполне логично зарегить для этого отдельный ник. Я встречался на одном форуме с проблемой, что парня, который пытался играть за клеричку не воспринимали всерьез. Потом он играл в другой партии уже под женским ником и все было путем. Я сам на камраде имею два ника, основной и хоббитский и вроде никого это не напрягает. Конечно, есть вероятность, что могут быть некие махинации с кармой, но не думаю, что это было бы правилом, скорее, исключением. Уфф.
Hermit
Shadowspan

Касаемо такого варианта фотоальбома мне кажется вполне здорово. Просто и результат налицо. Я за.

Я тоже. Осталось обзавестись тройкой-другой фотографий.

Касаемо двух ников одного пользователя, ИМХО это не совсем правильно. Во-первых 100% это не выявишь, а стало быть не запретишь.

Мдя. На все 100% нет, но уж если выявишь... smile.gif

Во-вторых , если человек хочет сделать ник для игры, может не запрещать ему создавать его, а ограничеть доступ в разделы кроме игрового? Думаю, это должно быть возможно.

up.gif Возможно. Второй ник человека может быть в отдельной группе пользователей, имеющих доступ только к игровым форумам.
Wraith
Пред:

Текст: "повысить/понизить" карму предлагаю расположить в самом низу отведенного для сообщения места . Тоже под ником.
Hermit
Эээ....Это как? Перед аватаром что ли?
Wraith
Не, под аватаром но чтобы под аватаром в самом низу.
Shadowspan
QUOTE (Wraith @ Cегодня 10:40 )

Хм. А где лн был до того? Или я чего не понимаю?
Hermit
Ок. Вечером линки повыше поставлю.
Shadowspan
И еще предложение. Можно ли в список пользователей вставить колонку с кармой. Размещая очередной кармапоинт хотел глянуть, кто на каком свете, так как тех, кому бы я хотел ее изменить больше, чем наличествуемых поинтов, хотел глянуть тэсэзэть в общем разрезе, а не показывает. Все-таки карма ИМХО отражает о пользователе больше, чем, к примеру кол-во постов. Если вопрос с местом, я бы убрал ссылку на АОL, которого нет практически ни у кого.
Hermit
QUOTE (Wraith @ Cегодня 12:40 )

Разместил линки с кармой строкой ниже значения кармы.
Hermit
QUOTE (Shadowspan @ Cегодня 13:58 )
И еще предложение. Можно ли в список пользователей вставить колонку с кармой. Размещая очередной кармапоинт хотел глянуть, кто на каком свете, так как тех, кому бы я хотел ее изменить больше, чем наличествуемых поинтов, хотел глянуть тэсэзэть в общем разрезе, а не показывает. Все-таки карма ИМХО отражает о пользователе больше, чем, к примеру кол-во постов. Если вопрос с местом, я бы убрал ссылку на АОL, которого нет практически ни у кого.

Добавил столбец кармы в список пользователей вместо действительно ни кем не используемого AOL + добавил информацию о карме в профиль пользователя.
Shrek
QUOTE (Hermit @ Вчера 0:36 )
Теперь у тебя 100 кб...

Огромное СПАСИБО!
Теперь у меня 204800... biggrin.gif Это конечно не 512000, но все же здорово! cool.gif
Hermit
Не за что. Это потому, что ты позеленел: так бы было 100 с копейками

З.Ы. Килобайт двухсот вполне бы хватило.  
smile.gif
Wraith
Не совсем ты меня понял.
Вот, рассмотрим любое твое сообщение.
Сначала, в заголовке идет имя: "Hermit".
Смотри под ним - "Great Old One"
далее - твои 6 крестов
еще далее - карма
- повысить/понизить карму
- пустое пространство
- Разделительная полоса сообщения, там же и AOL, ICQ батоны.
Вот, предложение мое состояло в том, чтобы "пустое пространство" вставить перед "кармой" - чтобы карма была отодвинута вниз до самой разделительной полосы.
Hermit
Гм...
Попытка номер два... Не совесем что ты хочешь, но не хуже (заодно пустующее пространоство теперь не пустует).
+ чтобы влезло в одну строку "повысить" заменил плюсом, а "понизить", соответственно, минусом.
По-моему стало лучше.
Wraith
Да, не то, что я имел ввиду, но так, похоже, даже лучше.

+ чтобы влезло в одну строку "повысить" заменил плюсом, а "понизить", соответственно, минусом.

smile.gif Напиши:
Karma++;/ Karma--;
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.