Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Илья Муромец вместе с Баграхом
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Берсерк
Drakonian Lord
sad.gif sad.gif sad.gif

недавно я увидел великий палом в лице дешёвого обучающего набора angry.gif . увидел много карт , которые ва много раз мощнее самых играбельных карт .

так вот чтоб не было нашествия на лаар всяких илей муромцов , дабрынь, поповичей, гарынычей , соловьёв разбойников ( smile.gif ) (т.к вроде разрешили этим добром на турниры валить ) давайте официально забаним эти картонки учавствовать в констрактах.
PPSTeam
И это говорит человек, возмущавшийся, когда забанили Кьеделейsmile.gifВообще я думаю, что разработчики сами к этому придут(вопрос как быстро), по-крайней мере в отношении некоторых карт.Реально поломных там всего 2-3.
Fantasts
наиболее поломна ведунья
остальные более менее
думаю было глупо выпускать такую карту,если набор будет блокирован как кьедель то это приведет к бессмысленности всего набора
IC-Oddish
где почетать спойлер?
Drakonian Lord
2PPSTeam
скажи где я возмущался
2 Fantasts
соловей разбойник+ ведунья + 2тюленя + стратег + белегос + 2 вихря (а дальше пожеланию ) и это выносит оч многое ( 2 рары , а остальные коммоны и промки.

тем более не только балланс рушится , но и хроники ( притом полностью)
SUKA*S1ayer
Хех, Белегос выходит на новый уровень wink.gif Бронто под ведуньей 25 дамага в ход ) еще и вихрем на 4 =))) А как вампы будут перекачивать с +1 к минимальному дамагу )

ЗЫ А наборчики просто раскупаться будут оЧЧень хорошо с такими картами по-началу, а потом все равно их забанят, дабы не нарушать баланс. Банально грамотный коммерческий ход )
PPSTeam
http://berserk.ru/board/index.php?showtopic=21712&st=90
IC-Oddish

где почетать спойлер?
Ector
Цитата(Drakonian Lord @ 13 August 2006, 19:12 ) *

давайте официально забаним эти картонки учавствовать в констрактах.

Как это круто! smile.gif А если не секрет, какой такой пост ты ОФИЦИАЛЬНО занимаешь, чтобы что-нибудь "банить"? smile.gif
Вообще, разговоры о каком-то "балансе" и "метагейме" в Берсерке меня прикалывают уже сами по себе smile.gif Игрок, который дорос до этих понятий, IMHO, вполне созрел для более качественных игр.
PPSTeam
Ector, не цепляйся к словам.Забанить предлагают видимо в пределах клуба, что очень маловероятно, так как не вписывается в его политику.Кренделей тоже хотели многие забанить, но дальше разговоров дело не пошло, а потом подоспел бан от разаработчиков.
А вообще прав Blein - заработают денег на их продаже и забанят.
2 IC-Oddish
В разделе обсуждение(гостям не виден, сорри, за кривую ссылку) на 7-й странице темы Мини-сет.
Fantasts
зачем было вообще выпускать такие карты?
выпустят потом думают...
зачем тогда топик новые карты и идеи если оттуда практически ничего не используется?
имхо неправильная политика angry.gif
Drakonian Lord
2 Ector

не придирайся к словам ( самому ж известно что ничего один забанить не могу . просто думаю что если все согласны , можно их не использовать в клубе на констрактах

( тем более там чётко написано ДАВАЙТЕ ( тоесть вместе )).
Fantasts
ррр товарищи разработчики не могут определится smile.gif
одни говорят забанят вторые что нет....
Drakonian Lord
забанят, эт только вопрос времени .( думаю через месяц )
Nox
Я/ знаю что я археолог, но всётаки, прошёл месяц а никто и не собираеться никого банить. Видимо все поняли что никакие они не поломы а просто не пайловые карты.
Torongil
Среди Легенд Руси поломов НЕТ. Думаю, карты гармонично вписываются в игру (но не в Мир Лаара sad.gif ).
Тем более, что на фоне 4-ки всё это не так уж и поломно.

2IC-Oddish
На главной странице сайта Берса есть ссылка "Карты". Там через полный каталог и поиск он всё выдаст.
Nox
А я ниодной карты в деку не всунул )
Да и не видел их особо в деках. На констракте кваливикационном у Zoom а в деке 2 ведунью лежали и всё.
SUKA*S1ayer
Ну, из былин в принципе играбельна естессна ведунья, бабка в отраве, владимир, если многое в деке зависит от дайса, и более-менее вписывается в цвет. Ну и тугарин с соловьем в белегосе ничаво так... А ведунья не полом ну ни как, карта хороша, но малое количество нр и отсутствие защит выступают в качестве весомого отрицательного модификатора smile.gif
Nox
А вдруг под хд оно будет?
SUKA*S1ayer
Цитата(Nox @ Четверг, 5th Октябрь 2006, 16:52 ) *

А вдруг под хд оно будет?

И че? 0_о 11 нр снять проблема? тем более в условиях четверки ХД ваще практически не играет.
Nox
ну здесь я согласен. НО. во первых а вдруг там 2 хд а во вторых оно сильно никому не мешает (личто мне так уж точно в игре ни разу не помешала особо )
Drakonian Lord
всё так, но всётки при первом ходе( или хорошо защищённой )
вполне мона играть.
Nox
Больше всего с ведьмой меня парит ловчий ) Подействовал - на 6 тебя нааа.
Filinn
И всетаки ведунья не полом,и я не знаю дэк(кроме драконов) где бы она играла.А большинство картона в легендах полный пайл.
Aksel
ну не скажи ведунья стоит половины этого набора и не плохо идёт в девятку!
ну и горыныч ни чё так картон
Filinn
Объясните нубу шо такое девятка!А горыч да,ничё картонка.
Aksel
это когда у тя сужества скоят 9 и долее и у тебя играются 3 сферы эфира!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.