Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Forum.brest.by
Ролевые игры в Беларуси > Регионы > Брест > Страйкбол в Бресте
Dobermann
Глеб, а почему вы решили на rpg.by форуме сидеть, ведь есть чисто брестский форум, где тусуется прорва брестского народу? Я думаю если создать там даже тему, запостить фотографию моссберга и очков, объяснить правила и время сбора - я думаю народ подтянется. Самое главное указать со скольки лет, чтобы дети не приезжали.
Static
Да блин, какая нафик разница на каком форуме сидеть?
Когда будет сайт, когда подтянется достаточно народу с доступом в И-нет, вот тогда можно будет повыёживаться. Тут и так народу немного пока тусуется, а очередной переезд еще больше урежет количество посетителей.
А пока на brest.by можно просто дать объяву, что мол есть у нас такой вот страйкбол. Хотя, без сайта тоже не шибко разгонишься.
Phoenix
Цитата
ведь есть чисто брестский форум, где тусуется прорва брестского народу?

На брестбае сидят в основном несовершеннолетние... Да лымари вроде меня. Так что искать там народ на страйки - КПД низок. smile.gif


Цитата
Да блин, какая нафик разница на каком форуме сидеть?
На брестбай есть доступ по 8w192 (гостевой вход Белтелекома). Там только за городской платить надо. Оттого форум густонаселён, но малоимущ. smile.gif
Dobermann
Я туда тоже периодически захожу и всякую хню пишу. smile.gif Но мне кажется там и постарше достаточно. Студентов и послеармейских.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.