Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Pirates Of The Caribbean
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > Искусство > Кино
CAMOBAP
biggrin.gif
Пятнадцать человек на сундук мертвеца ЁХОХО и бутылка рому!
Пей и дьявол тебя доведёт до конца ЁХОХО и бутылка рому!
.
.
Ну как киношка ? По моему посмотреть разок стоит.
[email protected]
Опять фильм недоделали, третья часть будет! Вообще фильм впечатлил меня спецэфектами и игрой актеров, бесподобны были моряки на Летучем Голандце. Фильм - кульный, но опять начинается забивание денег... Концовка ацтой
Jeralta
На мой взгляд The Pirates Of The Carribbean - лучшее, что вышло на экраны в этом сезоне. Фильм смотрится на одном дыхании, роскошное музыкальное оформление, проработанность визуальной картинки до мелочей, органичнось вплетения комических моментов. Ну и конечно бесподобный Джонни Депп! Моя оценка - десять из десяти баллов.
2 SidED DiE
а по-моему в этом фильме у джонни чересчур многословная роль.
пару раз хотелось пропустить диалоги, которые в этом фильме совсем ни к чему.
Avento
Фильм хорош. Что касается недоделанности так они сразу заявляли, что снимают две новые части. Они и снимали их одновременно smile.gif Актеры даже жаловались, что запутались кто где и когда
P.S. Разве что летучий голандец чересчур в завитушках уж получился wink.gif
blpka
По-моему, фильм удался! По сравнению с первым, он веселее, забавнее, хотя некоторые вещи можно было и по-другому снять. Так, например, сцена с дракой на песочке и бешенные попытки леди привлечь к себе внимание дорвавшихся друг до друга мужиков - как-то тупо чересчур.
Но Джонни Депп действительно весьма мил! wub.gif Только вот эта слезливая линия в конце фильма - не его персонажа тип.
Посмотреть действительно стоит.
Mordula
ржал, аж не мог!!!! Стоит посмотреть -- не всякая комедия рассмешит так как это недоприключение!!!
H'hah
Фильм очень понравиля! Всё просто супер, только вот с летучим голландцем перебор, ИМХО...
Ulmo
Боддерживаю - летучий голандец выпадает из образа.
Эпикур
Ну не всё же время скелетов да привидений показывать. ИМХО, летучий голандец хорошая идея, только с реализацией немного перестарались.
В целом очень приятные впечатления. Единственное что, в некоторых сценах заигрывались.
Noiseless
Смеялась буквально до слез, пока живот не заболел, потом просто истерически подхихикивала, сил больше не было. А когда пошли титры, почувствовала жуткую обиду - как самый настоящий лох, два часа двадцать минут ждала, когда же появится Мик Джаггер smile.gif .. А он-то оказывается только в третьей части! sad.gif
Фильм бесподобный. Переборов не вижу (не забывайте, это все-таки Дисней, тут и глупо должно быть в меру, и слезливо тоже - ведь для детей все-таки, пусть и великовозрастных). Музыка - ВАЩЕ!.. Пока не выкачала саундтрек, реальная ломка была... А сейчас - ничего %).
Jeralta
Кстати, где можно скачать саунды?
Heruer
Фильм слабее первого sad.gif
Noiseless
Цитата(Jeralta @ 15 August 2006, 13:31 ) *

Кстати, где можно скачать саунды?

Я качала с dp-life.ru.
С http://www.dp-life.ru/music.php?id=6157
по http://www.dp-life.ru/music.php?id=6169 . %)

Nerevan
Фильм действительно не плохой, но вот чем-то за грань выходящим я его назвать не могу, да ещё и концовка расстроила – опять эта растянутость. Бр… Хотелось бы отметить актёрскую игру Деппа – он действительно великий актёр. Звуковое сопровождении на высоте.
Появления героев из первой части стоило ожидать, но по-моему не надо было всё вот так вот пихать…
Arthur de Gorn
Да.. вот уж сказка так сказка....

Персонаж Деппа - типа хороший, правда предатель персонажа Орландо
Персонаж Орландо - Иванушка Дурачок (поди туда, не зная куда... пошел.. прямо и не сворачивая ... здравствуйте, не подскажите как пройти к сокровищам?)
Персонаж невесты Орландо - типа хоррошая, правда предатель персонажа Деппа
Персонаж командора - хитрая крыса
Персонаж ведьмочки - добрая баба Яга
Персонаж капитана Летучего Голландца - глупый Кащей Бессмертный
Персонаж Губернатора - добрый глупый царь
Персонаж командира англичан - хитрый жадный боярин

Вердикт - самый хороший персонаж сказочки - баба Яга!
Heruer
А мне командор понравился. Окащзываеься, вопреки первому фтльму в нем есть драйв!
Phoenix849
Вчера посмотрел. Ну-у... Безусловно фильм очень хорош. Но не понимаю, почему многие покатывались от хохота? Конечно, были смешные моменты, но все же не так, чтоб прям до упаду. Ожидал все же немного большего.
Molly
Мне тоже фильм показался хуже первого. Но местами смешнойsmile.gif
Razor
Все-таки что зонатто, то не здраво.
Интересно, а как бы смотрелся фильм, если бы вместо Деппа был ну, например, Брэд Питт smile.gif?
Avento
Как тупая комедия. Без Деппа этот фильм не играет и декорации его сразу погубят
Arthur de Gorn
Зря.. Брэд Пит гениальный актер... А где Депп еще играл?
Razor
Дело не в личной гениальности, а в амплуа. Пит - Герой-любовник.
Депп еще в DeadMan играл...
Noiseless
Навскидку помню с Деппом - Кокаин, Сонная лощина, 9-е врата
Avento
Цитата(Arthur de Gorn @ 06 September 2006, 12:57 ) *
Зря.. Брэд Пит гениальный актер... А где Депп еще играл?

Имелась в виду именно способность актера сыграть данную, конкретную роль

P.S. Насчет гениальности спорить не будем, бо дело во многом зависит от личных предпочтений smile.gif
blpka
На мой взгляд, одна из лучших ролей Деппа - это псих-писатель в "Тайном окне".
совет 2 Noiseless: посмотри, если не видела smile.gif
2 SidED DiE
лучшей роли, чем в страхе и ненависти лас-вегаса, я пока не видел.
из последних очень понравился неверленд.
Arthur de Gorn
Пит конечно герой-любовник тоже, но мне больше нравятся его цыгане-боксеры и прочие шпионы =))

Гениальность, в данном случае подразумевается как универсальность, способность сыграть разные роли... Что еще может определять гениальность актера?
Noiseless
Цитата(Arthur de Gorn @ 07 September 2006, 12:20 ) *

Пит конечно герой-любовник тоже, но мне больше нравятся его цыгане-боксеры и прочие шпионы =))

Гениальность, в данном случае подразумевается как универсальность, способность сыграть разные роли... Что еще может определять гениальность актера?

Это будет уже оффтопик, но все-таки...
Питт конечно актер хороший, однако называть его разноплановым, не говоря уже об "универсальном" - это даже не смешно. Можете назвать хоть один фильм, в котором вы с самого начала не знали, что он будет очередным покорителем сердец?
В плане использования не только внешности Депп куда многограннее - и те же самые герои-любовники, и неудачники-следователи, и продажные детективы...
blpka
Гы! smile.gif По-моему, тот факт, что тема "Пираты Карибского моря" плавно переткла в обсуждение актёрского таланта Джонни Деппа, лишний раз подтверждает, что он в этом фильме зарулил! wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.