Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: КВ - эльфийская волшебница
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Wargames > Мастерская
Винсент
Сегодня подержал в руках, повертел коробочку, посмотрел рисунок и фото.
ну что сказать? Мрак и отстой. Я понимаю, что эльфов можно не любить.. можно их даже ненавидеть... Но чтобы их ненавидела вся компания, начиная от скульптора и дизайнера, и заканчивая человеком, одобряющим в итоге выпуск - это как-то даже подозрительно.

В общем, складывается впечатление, что Звезда занимается КВ по принципу "Ай, у нас еще 3 месяца впереди" и делает все за последние 2 выходных после жуткого бодунища да еще и с задержкой зарплаты.

Что же будет дальше? ph34r.gif
Сталкер Минский
Винсент, после выхода еще эльфийской пехоты у меня уже пропала надежда, что они могут сделать что-то нормальное. Кавалерия тоже .... впечатлила. Полунагие всадницы на пегасах... Угу.
Brego
А в инете их фотки где-нить есть?
Avessalom
Цитата(Brego @ 01 August 2006, 23:29 ) *

А в инете их фотки где-нить есть?

На ringofrule.ru ссылки были, только лучше не смотреть - я никак не могу догнать какими автоэмалями их красятsmile.gif
Винсент
Мда уж.. Если от кавалерии еще можно было крылышки взять на конверсии, то с волшебницы.. я даже не знаю.. от нее даже на конверсию страшно что-то брать... разве что мутанта лепить ))
-Yaroslav-
После некторых дороботок получилась бы нургл-эльфийка cool.gif
Винсент
Хм.. после небольшой доработки и из орка можно сделать нургл-эльфийку. biggrin.gif
-Yaroslav-
А это значит, что КВ-эльфа дорАботать smile.gif можно.... и в орка smile.gif
Rasher
Я думал ее купить, покрасить, да поставить возле компа для красоты. Но еси она такая страшная ohmy.gif ... то лучше не буду. Кстати внешний вид Дракона в свое время меня тоже разочаровал... sad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.