Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Melidiadus'a с Днем Рождения!!!
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Vampire: The Eternal Struggle
MAZ
Поздравляем одного из самых главных "вампирских" маньяков с Днем Рождения!!! smile.gif
s2Ler
просто "Вампирское" поздравляю wink.gif
Ector
Ну, я в принципе, уже поздравил лично, но для хорошего человека и второй раз не жалко! smile.gif

С днем рождения, Мелидиадус! Удачного тебе прихода и своевременного replace! smile.gif Да здравствует Геенна, которая грядет! smile.gif Даешь хор дочерей Какофонии, политических анти-Гангрелов, боевых Малков, интерсептную Ласомбру и так далее biggrin.gif А еще желаю собрать все карты Вампиров в двадцати экземплярах, что, похоже, у тебя вскоре получится! smile.gif

Народ, у Мелидиадуса не просто ДР, ему еще и 25 лет!!! Как поется в нашей любимой песне:

И вновь продолжается бой,
И сердцу тревожно в груди,
И Ленин такой молодой... biggrin.gif
Tessa
Поздравления от меня и Коли. Пусть жизнь радует и оставляет достаточно свободного времени и для Вампиров. wink.gif
IC-Oddish
С днем рождения, уважаемый!
Master
Поздравляю с четвертаком.
Спасибо тебе за твой стиль игры, мне тогда очень весело играть
Tarzit Do'Argot
C праздником !!!
Всех Благ ! wink.gif
F9SSS
Пряздрявляем!!!
Марива
Проздравляю с днем рождения, желаю счастья в личной жизни...пух biggrin.gif .
Счастья и удачи.
Allionarr
Хм, ну что я могу сказать...25 (веков?) или 25 (капасити?) - это уже матерый такой Метузела... smile.gif

С праздником, пусть случай всегда работает на тебя, а победа никогда не обходит стороной! Успеха! smile.gif
Karina
Happy Birthday! smile.gif
Kiran
Поздравляю с юбилеем!
Долгих лет!
Melidiadus
Всем большое спасибо за поздравления!... biggrin.gif
Avento
Несколько запоздалые, но все еще сегодня поздравления smile.gifsmile.gifsmile.gif
Vika
мои поздравления, похоже, самые запоздалые, но за то очень искренние. с днем рождения!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.