Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Розыск ДМов и игроков для партии!
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Настольные ролевые игры > Набор и обсуждение игровых партий
LengranEagle...
Один игрок, два игрока и неудавшихся ДМов и один неисправимый манчкин(4 человека) с которым мы уже давольно долго боремся проживают в 3 уручье и жаждят новых свершений...
Разыскиваю хорошего ДМа!Однако прекрасно понимаю что таковые не ходят поодиночке а обычно с игроками-авантюристами...
Говорить сильно нечего по тому что вконце концов всё всё равно зависит от ДМа...

ПРОСЬБА ОТОЗВАТЬСЯ!

Связаться со мной можно по номеру 3031015 или написать на форуме, обещаю заходить...)
LengranEagle...
Цитата(ZoD @ 20 July 2006, 14:06 ) *

Ты хоть сам понял, чего написал?

Остряк, если чего не понял - качай визду...
По-моему я чётко обозначил свою проблему и попросил помощи!
Нужен ДМ и м ечли он, ДМ, решит то ещё и плееры...
Anoer
2LengranEagle...
М
Более четко сформируй свои требовая к Мастеру и партии, и _нормально_ расскажи о своей команде (ролевой стаж, предпочтения, стиль игры, ролевые системы). Так правильнее. И мастеру понятнее, и другим форумчанам
Карл
Я проживаю в военном городке Уручье. Ваше 3-е это не слишком далеко? Знаю рынок 2 Уручья, а 3-е где?
Вам пофиг во что играть или вы ортодоксальные фэнтэзюшники\киберпанки biggrin.gif ?
LengranEagle...
Так же хотелось бы пообещать ДМаМ серьёзное отношение к партиям со стороны игрового коллектива и соответствующий отыгрыш персами...Ну за манчкина я не ручаюсь ...но в конце концов что за партия без манчкина(особенно если он к тому же ещё и чайник=))...

Предпологаемые алигменты: Хаотик-нейтрал, лавфул-нейтрал, лавфул-ивл и манчкин-ччайник...+ другие игроки с которыми я надеюсь вскоре познакомится(вот будет интересно если соберём человек десять жилающих поиграть и ни одного ДМа...)
Как свести вместе такую брагу вместе?
(К сожалению насчёт класов ничего сказать не могу так как всё может сменится...класы определим когда найдём ДМа...если найдём...)

Мир совершенно любой...Сами играли в основном по Фаеруну...Пару квестиков было и в Рэйвенлофте...
Также пробовали свои миры...к сожелению не очень удачно....проводиои Риалтайм партии)...так сказать пра наш час....ну только там с вампирами, оборотнями и самой распространнёной нежитью...

На компах имеются многие книги с правилами...К сожалению нет 3его монстрятника...но есть первых 2..

Если кого-то что-то ещё заинтересует спрашивайте...
Карл
все понял: вы ДиэнДишники классические.
Сорри. Отбой.
LengranEagle...
Городок это просто замечательно....Карл оставь свои координаты плз...
В каком мире играть нам не совсем пофиг...но тыж ДМ)))Киберпанк ето конечно круто но никаких крайностей...ну пачти никаких...
Мир по твоему усмотрению...
Мой стаж 3-4 года...

Можно разьяснить что в твоём понятии класические?

Можешь разьяснить что в твоём понятии классические?
Карл
Смотри в этой же ветке мой пост о грядущей партии.
Мы скоро начнем партию по 1 мировой.
Но нужно не более 2 игроков. Думающих и хитрых, а не чайников и маньяков.
LengranEagle...
И всё-таки продолжаю поиски ДМа...
Всех желающих просьба написать...
D.$.
так же ищу ДМа
стаж: 2 года
системы: D&D(немного), МВД, МВР, можно попробывать что нить новаена
направление не принципиально
звонить по тел: 3906559сот и 2318180дом
проживаю в районе комаровского рынка
Celestial
Появилось желание поводить (надолго ли?) D&D 3.5 По какому миру еще не решил (опять же либо Рэвенлофт, либо Фаерун). Заинтересовавшихся в личку.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.