Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Клуб закрылся, а национал не за горами
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Magic: the Gathering
BFrost
Есть ли у кого-нибудь идеи, где можно было бы собраться потрейдиться/потеститься, пока не работает клуб?
Phoenix849
Пока без идей sad.gif.
DimbA
на динамо, на столиках или у степы в гостях)
а если серьезно то, например, в любой кафешке (не из крутых) заказываем пиво/кофе/сок и играем/трейдимся до опупения, днем администрация даже рада будет повышенному количество клиентов
Phoenix849
А ты уверен, что не посмотрят косо и не выгонят?..
2 SidED DiE
пробовал.
чтобы не выгнали надо к пиву горячее брать.
одним пивом-кофе не отделаться.
Phoenix849
Мда... Интересно, что считается "горячим" и на какую сумму надо его брать wink.gif?
2 SidED DiE
блюда стоимостью от 5000 и выше, в составе которых изредка встречается мясо, рыба и прочие полуфабрикаты. чипсы и арахис в этих списках замечены не были.
потому как за 2 часа, пока каждый из вас потребит 4-5 бокалов пива, общей стоимостью 10-15 тысяч, можно запросто поиметь клиентов, которые искушают мяса с тем же пивом али вином и будет это по времени всего-то час. вот и считайте полезность подобных собраний для администраторов.
BFrost
Помню, для проведения пивогейзера как-то заказывали места в "Бастионе". Может, кто-нибудь из магов что-нибудь об этом знает поподробнее?
И ещё вопрос - не знает ли кто об организованных местах например для игры в шашки-шахматы (как в парке Челюскинцев) со свободным доступом. Ибо это тоже был бы нормальный вариант, но в Челюскинцев по-моему не вщемишься - шахматистов толпы wink.gif
Phoenix849
Остается вариант "кто-то проставляет флэт" biggrin.gif. Но это - не очень хороший вариант, т.к. никто, как правило не горит желанием smile.gif.
_sea987
На природе имхо лучший вариант, там мало кто мешает и свежий воздух полезнее.
Bendera
Могу предложить уручанский лес smile.gif
Phoenix849
Так это из слета рискует превратиться в шашлыки/пиво на природе smile.gif.
Tarzit Do'Argot
QUOTE(Phoenix849 @ 19 July 2006, 08:41 ) *

Так это из слета рискует превратиться в шашлыки/пиво на природе smile.gif.

И чем плохо ??? wink.gif
2 SidED DiE
Цитата
И чем плохо ???

оффтопом wink.gif
Torongil
До августа могу предложить проводить турниры в квартире. Правда, людей много не приму, максимум 6-8 человек.
Sergei Nevdakh
турниры, говоришь?
А просто тесты колод и трэйдинг?

Насчет кафешек, есть вариант - клуб "Граффити", но он закрыт по воскресеньям и собираться имеет смысл только в дневное время, так как вечером там аншлаг.
А днем ведь многие работают...
Авес
Цитата(Torongil @ 19 July 2006, 14:38 ) *
До августа могу предложить проводить турниры в квартире. Правда, людей много не приму, максимум 6-8 человек.

1-Смелое предложение smile.gif

2-Ну турниры по мтг больше и не собирают !

3-А сам пить будешь ? biggrin.gif

Torongil
Цитата
турниры, говоришь?
А просто тесты колод и трэйдинг?

Никто не запрещает тестить колоды на турнирах, по-моему, это даже интересней, а потрейдиться можно и во время проведения.

Цитата
1-Смелое предложение

Причём, я полностью отдаю себе отчёт в своих действиях, как говориться "В трезвом уме и в здравой памяти" smile.gif

Цитата
2-Ну турниры по мтг больше и не собирают !

Тогда можно начинать назначать день... по мне теперь лучше будние (ближайшие выходные расписаны).

Цитата
3-А сам пить будешь ?

Отвечу вопросом:
А Вма самим не надоели "сухие" турниры?! biggrin.gif
Bendera
Оки. Тогда могет вывесиш возможные дни и региться будем чтоб квартиру не порвать. А последний зарегившийся будет в магаз бегать smile.gif
Phoenix849
Интересные события тут наклевываются biggrin.gif.
Torongil
Итак, вывесим всё пока здесь.

По предварительным рассчётам могу предложить следующие дни (время любое):
24 июля - понедельник;
25 июля - вторник;
27 июля - четверг;
28 июля - пятница.

Предлагаю всем желающим играть отписываться, в какой день и в какое время они смогут быть. Как только на один день и на определённое время собирается 6 человек, проводим окончательную договорённость о том, где встречаемся и сколько берём smile.gif
gambler
Цитата(Torongil @ 20 July 2006, 12:23 ) *

Итак, вывесим всё пока здесь.

По предварительным рассчётам могу предложить следующие дни (время любое):
24 июля - понедельник;
25 июля - вторник;
27 июля - четверг;
28 июля - пятница.

Предлагаю всем желающим играть отписываться, в какой день и в какое время они смогут быть. Как только на один день и на определённое время собирается 6 человек, проводим окончательную договорённость о том, где встречаемся и сколько берём smile.gif

После 7 в любой. Но ты б еще написал адрес, чтобы знать сколько до тебя ехать.
Sergei Nevdakh
Цитата(gambler @ 20 July 2006, 16:10 ) *

После 7 в любой. Но ты б еще написал адрес, чтобы знать сколько до тебя ехать.

+1
BFrost
Понедельнег
Четверг
Firestarter
Я могу в любой из этих дней. Так что назначайте время. Бендера тоже скорее всего подъедет.
Gin Soaked Boy
могу только во вторник

в любое время
Phoenix849
В общем в любой день могу, почти в любое время. Зависит, правда, еще от непредвиденных обстоятельств, но такие редко бывают. Формат, я так понял, Standard Constructed только smile.gif?
Torongil
Цитата
Но ты б еще написал адрес, чтобы знать сколько до тебя ехать.

Встречаться можно на ст.м."Институт культуры" или возле ДК Железнодорожников.

Цитата
Формат, я так понял, Standard Constructed только ?

Почему? Можем и драфт замутить, правда, это надо заранее обговорить, чтобы я успел бустеров подвезти.
Кстати, играть можем и просто так и с призами.

Итак, предварительные итоги:
Понедельник. Приблизительно 19.00.
Участники:
1. gambler
2. Sergei Nevdakh
3. BFrost
4. Firestarter
5. Bendera
6. Phoenix849

Вторник. Приблизительно 19.00.
Участники:
1. gambler
2. Sergei Nevdakh
3. Firestarter
4. Bendera
5. Varg_93
6. Phoenix849

Меня устроит любой из этих дней. Возможно, даже оба smile.gif при условии благополучного проведения первого дня wink.gif
Phoenix849
Скорее всего в понедельник не смогу. Вечером "непредвиденные обстоятельства".
DimbA
Так место встречи назовут, конкретно или нет???
Да и планируются ли вампирические/обычные драфты, глядишь и я подтянусь...
Torongil
Цитата
Так место встречи назовут, конкретно или нет???

Я, вроде, уже называл. Ладно, давайте точнее - на площади перед ДК Железнодорожников, недалеко отостановки "Гостиница "Спутник" 100 автобуса. Завтра (т.е. в понедельник) в 19.00.
Всех устроит?

Цитата
Да и планируются ли вампирические/обычные драфты, глядишь и я подтянусь...

И на это я уже отвечал smile.gif
Драфты - без проблем, только договариваться надо хотя бы за часов 5-6, чтобы я успел бустера привезти.
DimbA
Бустера проще привезти сразу !!! пусть у тебя лежат (там где планируются сборища) так будет надежнее! а то мало ли чего народ захочет после первой)))
Torongil
Цитата
Бустера проще привезти сразу !!! пусть у тебя лежат (там где планируются сборища) так будет надежнее! а то мало ли чего народ захочет после первой)))

Для таких случаев небольшой запас уже лежит wink.gif
BFrost
Я к семи не успеваю. К восьми минимум. Стоит ли ехать?
Или успеваю, но безо всего - без денег, без колоды, без альбома smile.gif
Torongil
Цитата
BFrost

Думаю, стоит. Но ты лучше позвони мне перед выездом, чтобы встретили.
Мои телефоны: 7521844 - МТС, 1556858 - Велком.
Sergei Nevdakh
буду к 19
DimbA
сегодня не буду
Firestarter
Будет ли кто нибудь во вторник? А то в понедельник у всех не вышло(я не исключение). Наберется ли народу на констрактед?
Sergei Nevdakh
завтра все желающие до 15-00 отзванивайтесь Торонгилу.
Наберется 4 или больше - он около 15 повесит пост что встреча состоится.
Не наберется - пост что не состоится.
Torongil
Встреча состоится. Как вчера, в 19.00 на площади напротив ДК Железнодорожников. Приходите все, кто сможет smile.gif
Будем надеяться, сегодня без осечек.
Agent†X†
В итоге.... что национал тоже на квартире....... Предлагаю национал в Гомеле или еще где , где клуб есть!
Firestarter
Клуб и в Минске есть,закрылся он на каникулы до сентября.
Agent†X†
А когдп нпционал?
Torongil
Национал 3 сентября. В ближайшие пару дней будет открыта тема для регистрации.

+ у меня будет возможность собрать всех в начале следующей недели. Если есть желание, отписывайтесь.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.