Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Восточный Перевал
Ролевые игры в Беларуси > Регионы > Могилёв
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Parmaith
Перевал стал историей…
Termet
Народ зыркните
ссылка http://bg-aw.jino-net.ru/forum/forums.php?forum=21
Даос
Вчера Тинка мне сказала, что на эти выходные намечается какой-то грандиозный сбор, и, что стоит собраться как можно большему кол-ву народа.
Что за оно такое?
Parmaith
Цитата(Даос @ 22 August 2006, 11:03 ) *

Вчера Тинка мне сказала, что на эти выходные намечается какой-то грандиозный сбор, и, что стоит собраться как можно большему кол-ву народа.
Что за оно такое?

К нам придут реконструкторы и будут соблазнять своими производственными мощностями.
Идея такова: у нас проблемы с производством, у них проблемы с людьми.
Как ролевики проидут реконструкторскую аклиматизацию, и как реконструкторы смогут удержать ролевиков, остается загадкой.
Termet
Если мне дадут кому в череп настучать,то я останусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Lord_BERS
скорей реконструкторы сами тебе настучат
учится надо...а не бессмыслено дрыном махать
Clocker
Давай-те лучше скинемся каждый купить себе по меху из настолки Mechwarrior (такой большой(хз 10-13см вроде) красивый покрашенный робот c переключателями параметров и т.п.) и устроим зарубу объединившись например в коалиции...0_o
Termet
Лучше сделай себе робота из сигаретных пачек!!!Вота будет заруба!
Parmaith
Цитата(Termet @ 29 August 2006, 17:42 ) *

Лучше сделай себе робота из сигаретных пачек!!!Вота будет заруба!

2 Clocker А ты сделай и дай по черепу Термету, будет у него большая заруба, пусть знает, что флуд это плохо.
Чем настолки Mechwarrior будут всем интересны? Какие коалиции, какие правила, если ты собираешься нечто вроде компейна устраивать? Сколько стоят? Ты подумай, а в воскресенье всем клубом обсудим твое предложение.
Если несколько человек найдешь, пинай Берса, по любым вопросам. Он поможет ... deal.gif
Termet
А у меня еще один новенький!!!!!
Матыга цветет!!!
Вадик,тебе уже готова колода.Семену почти собрал,а новенький получит свою колоду по приходу в клуб.Кому еще дека нужна?
Parmaith
Официально объявляется благодарность Термету за грамотную политику в отношении развития Magic: the Gathering на Перевале.
Думаю остальные меня поддержат.
PS. От Вадика человеческое спасибо за колоду.
Termet
Вадик.У меня плохие новости.Я на выходные еду в Минск за призами для нашего чемпа по MTG и колоду свою ты не получишь!!!!!:)
Ну до следующей недели уж точно.Но зато потом мы все наверстаем!!!!
Parmaith
2Termet, огласи регламент чемпионата.
Termet
20 штук участие.Формат 1.5.Призы по два бустера с человека и плакаты.Будет в октябре
Вообще я хочу провести мини турнир среди новечков в воскресенье так что кто хочет поиграть пусть берет с собой пять тысяч и играет.Призы в зависимости от кол-ва участников.Так что вадик у тебя есть реальный шанс опробовать свою колоду на деле.Я спецом еще из русских карт собрал чтоб тебя не парил непонятный язык.
Parmaith
Вчера с Берсом навестили школу, объясняли, что такое ролевые игры...
Там ничего не поняли, но сказали без регистрации деятельности детей не дадуть развивать/просвещать no.gif.
Короче, пока обитаем на прежнем месте, пока решается вопрос с регистрацией Перевала .
Termet
Я лiчу што мы вельмi добра аселi i нам трэба вывучаць Родную мову!!!!:)

Вось так.
Lord_BERS
вашу мать... я нихрена не понял что термет сказал...
Parmaith
Цитата(Lord_BERS @ 07 September 2006, 22:09 ) *

вашу мать... я нихрена не понял что термет сказал...

Перевожу, для Норильских Скандинавов smile.gif
Термет, считает, что нам очень неплохо там, где мы есть, и лучше изучать родной язык (белорускую мову), тем самым налаживая с колой более тесные взаимоотношения. Вот так.

К сожалению, я Термета не поддерживаю. Поскольку то помещение, которое есть, не соответствует потребностям и убеждениям многих людей. Но, действительно, другого нет, а в этом вполне неплохо для нынешнего состояния клуба. Картонщикам помещение подходит по-полной, но ролевикам в нем не ужиться. В любом случае, должен быть выбор...
Lord_BERS
а своё мнение по этому поводу я уже говорол много много раз
Termet
народ,а что ролевикам нужно?Семен напиши список и попробуем найти.
Помойму у нас была кладовка.
Lord_BERS
задалбаемся писать smile.gif ролевикам много что надо smile.gif) для начало хотелось бы кладовочку и стабильное помещение без заглядывания туда пьяных опозиционеров
Termet
Кладовка есть,а пьяных я там не видел.
Завтра поробую все узнать.Чё еще?
Эрон
Мне бы лично очень хотелось клуб оформить... Хорошо, когда у места(любого) есть лицо, а для клуба - это просто важно.
А еще Вадик, по-моему, хотел делать мастерскую - пускай была бы на клубе... Не, я не призываю туда станки волоч, но что-то там делать можно бы было. И был бы повод почаще клуб посещать.
Еще нужен чайник. smile.gif

А еще символика нам нужна...
Lord_BERS
ещё мне ненравиться портрет мелинкевича, то что сожгли российский флаг и куда то упёрли флаг ирландии. Ещё нам надо отдельное помещение где бы можно было фехтоваться и ещё офисная одделка это конечно сукесь...хотелось бы стены оформить по своему.
Termet
2 Lord_BERS
По поводу оделки можно и пережить.Портрет Милинкевича особо никого не напрягает.
Фехтоваться можно на улице во дворе или за клубом(там тоже двор)
2 Эрон
По поводу символики попробую дать задание кое кому.Но об этом поговорим в клубе(есть одно предложение).
Ну а по поводу мастерской это сложный вопрос.Нужно поспрошать.
Lord_BERS
Цитата(Termet @ Saturday, 9th September 2006, 07:08 ) *

2 Lord_BERS
По поводу оделки можно и пережить.Портрет Милинкевича особо никого не напрягает.
Фехтоваться можно на улице во дворе или за клубом(там тоже двор)
2 Эрон
По поводу символики попробую дать задание кое кому.Но об этом поговорим в клубе(есть одно предложение).
Ну а по поводу мастерской это сложный вопрос.Нужно поспрошать.

пережить нельзяю...в этом месте очень недружелюбная атмосфера. Портрет милинкевича очень напрегает меня, а если мы будем фехтовать в том дворе то набегут пьяные опозиционеры и вся тренировка будет испорчена.
Короче термер валить надо от туда блин.

А если тебя это место ещё не напрегает то посмотрю я как в день какого нибуть твоего турнира по магии с высокими гостями из других городов тебе просто скажут Извините пацаны...там щяз занято...сегодня мол неполучиться.
Termet
Не строй проблемы из нечего.Тебе там ниче не говорят и не спрашивают за кого ты.Скажи спасибо за то,что у нас есть и ради приличия оставь свои высказывания при себе.
Parmaith
Термет прав, нужно радоваться тому что есть и говорить большое спасибо людям, которые дали помещение, и не важно кто они.
2Termet Не могу понять почему ты так за это место уцепился?...
Картонщикам действительно проще в этом плане, у ролевиков запросы больше.
Пьяные опозиционеры были, но всего раз, посмотрели, трохи пораздражали и ушли. Флаг Ирландии спер я, чтоб врагам не остался... шучу smile.gif
Место хорошее, но не всех устраивает и спорить глупо, как и не искать лучшего.
Завтра в 3
Termet
Завтра поговорим с Лешей,может что и получим для ролевиков.А уцепился я за это место по той причине,что лучшего помещения для карточных игор не найти.
Lord_BERS
во первых: Всегда можно найти место гораздо лучше
во вторых: я свои высказывания я не собераюсь держать при себе, если тебе хватает того что есть так это твои проблемы, мне этого мало, а своими высказываниями я пытался дать тебе это понять...но ты по всей видимости намёков не понимаешь.
в третих: если я не буду высказываться то все будут довольны тем что есть...тоесть практический ничем.
Termet
Не Семен я начинаю беспокоится за твое психическое здоровье.Если тебя что-то не устраивает,то тебя в клубе никто держать не будет.
P.s
БудЬ человеком и не вывешивай свои маразмы на форуме.
Lord_BERS
термет...ты будешь мне говорить о маразме создавая тему "Чемпиона!!!"???

короче ладно...это надо заканчивать, но термет незабывай пожалуйсто что по мимо картёжников есть ещё и ролевики
Рома
Всем привет...
Я был в клубе в это воскресение...Меня Рома зовут...в МТГ играл...
обстановочка конечно не из лучших...но если помещения нет - лучше там пока оставаться...

Кто хочет поиграть со мной - пишите мне или звоните - 3303946...никому не откажу...
Parmaith
Цитата
... я начинаю беспокоится за твое психическое здоровье.Если тебя что-то не устраивает,то тебя в клубе никто держать не будет.

...лечить обоих, потому что оба нужны клубу! Санитары!!! abuse.gif
Прекращайте, больше нечем заняться?
Цитата
но если помещения нет - лучше там пока оставаться...

Нет лучшего помещения. Скажем так..
Termet
2 Рома.
А чем тебе не понравилось наше помещение?
Septer
Мда цирк нашли изза чего ссориться, что у нас еще помещение есть, нет ... значит надо юзать, то что есть и параллельно пробовать искать что нибудь более лучшее, а то устроили блин!!
Lord_BERS
успокойтесь...никто не сорился...просто у нас с терметом разный подход к общему делу... и разные цели.
Рома
2 Termet
Ну как-то там не совсем уютно...играть конечно можно, но надо там что-то менять...я конечно не в праве что-то решать...просто говорю своё мнение...
Bowgy
Всем доброго времени суток.
То что мы открылись - это хорошо smile.gif . Но плохо то, что все начинается со споров. angry.gif
to Lord_BERS: Семен, вместо пустых споров, вывеси что-нибудь о предстоящей компании по Мордхейму.
to Termet: Надо учитывать интересы всех сторон, а не только свои. В MTG в свое время мы и на улице великолепно игрались.
EDelmor
to Lord_BERS
Да, действительно, где инфа по кампании? angry.gif
У моих орков кулаки чешуться Demon.gif
Lord_BERS
готовте баблос за банды и клейте домики smile.gif какую вы ещё хотите инфу??, всё вроде в воскресенье сказал...а что не досказал то в воскресейнье всеми игроками решим...так как напоминаю что все мастера нет и все игроки равноправны.
Clocker
Че ж тут написать такое...А возможен вариант с официальной регистрацией и остановкой в этом помещении?
Termet
Да.Но мы еще не решили что будем делать.
Да и еще:
ТЕПЕРЬ СОБИРАЕМСЯ ЕЩЕ И ПО СУББОТАМ С ДВУХ И ДО ПОСИНЕНИЯ!!!!
Clocker
И че нам там дадут столько сидеть?
Рома
2 Termet
До посинения ето класс..=)))Я очинь рад...=)))
Parmaith
Нет никакого желания далее сотрудничать с нынешними покровителями (по части помещения), вследствие вечных конференций и предлагаемой ими новой политики.
Это мое мнение. Хотелось бы узнать мнение остальных.
Termet, если все-таки захочешь собирать картежников там, то договаривайся самостоятельно.
Lord_BERS
моё мнение надо ходить от туда куда возьмут
Clocker
мое мнение сидеть там пока не найдем другое помещение которое будет таким же,лучше или немножко хуже =]
EDelmor
Да нефиг там уже ловить,тока если картёжникам. Помещение конечно нужно, но хочется постоянства в этом вопросе, чего здесь мы получить не можем!!! Надо искать новое. Нравится идея сотрудничества с какими-нить реконструкторами.Можно и в ДК сунуться.Чё скажете? Активнее! Скоро ЗИМА!!!
Clocker
гыы...остаемся зимовать=]

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.