Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Квалификационный Драфт
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Берсерк
Torongil
09 июля 2006 года в помещении клуба "Другой Мир" состоится квалификационный драфт ККИ "Берсерк" - "Воля Храма" + "Когти Хаоса" + "Час Чудовищ"

Условия турнира:
Формат - Драфт
Колода из 20 карт.
Взнос за участие - 15.000. Самый дешёвый драфт в истории клуба!!!
Призы:
1. Ультроредкие карты (2 ультроредкие карты- первое место, 1 - второе, 1 - в розыгрыш) - возможно больше.
2. Промо карты в ТОП8
4. Карты с надпечатками "Участнику ТОПа" в ТОП4
5. Карты с надпечатками "Победителю турнира" и "2-ое место" первому и второму месту соответственно
6. + призовой фонд из рассчёта 1 бустер с участника.
Призов и подарков хватит всем!
Начало регистрации в 12.00.
Начало турнира в 13.00.

Количество мест не ограничено.

Пререгистрация тут.
SUKA*S1ayer
Пререг =)

А на скольки бустерах буит?
Fantasts
млин вроде ж 16 должен был быть?
9 никак не могу sad.gif

2SUKA*S1ayer
самый дешевый драфт на 3-х бустерах smile.gif
PPSTeam
Мну надеется приехать.Возможно даже сыграть:)
2 Fantasts
Что ты за такая отвратительная личность, что на клубе появляешься тока по большим праздникам типа фойл драфта и силеда?
Fantasts
2 PPSTeam
я хорошая личность... smile.gif
просто у мну ща родня в деревне - приходится на выходных ездить
да и с поступлением никак не разберусь sad.gif
SUKA*S1ayer
А что за ультра все таки была (если была =) за первое место, и кто взял первое-второе, а то я во время полуфиналов ушел...
Torongil
Выйграл, как ни странно, Армагедон (с его декой тяжело было не выйграть), а вот про Ультру спрашивайте у Сталкера (PPSTeam)
PPSTeam
Мдя 4 первыми пиками поднять ХД, Хтона и 2 Тань - это круто.Без Аккении не вынесешь или Эльяты не вынесешь.Хотя последняя Торонгилу не помогла smile.gif Армагеддон получил Крейд-Моор и начал лелеять планы сбора гном-деки.
SUKA*S1ayer
Цитата(PPSTeam @ 11 July 2006, 02:39 ) *

Мдя 4 первыми пиками поднять ХД, Хтона и 2 Тань - это круто.Без Аккении не вынесешь или Эльяты не вынесешь.Хотя последняя Торонгилу не помогла smile.gif Армагеддон получил Крейд-Моор и начал лелеять планы сбора гном-деки.

Бугагага )))) Ню-ню, пусть собирает )))) Кстати, я конечно не в чем не уверен, но то, что на каждом драфте (двухбустерном и выше) у армагеддона приходит хтон, что то мне уже не раз кажется подозрительным =(

А что планируется на этих выходных, иф нот э сикрет?
Fantasts
читеры везде smile.gif
ps деку на крейде давно собрал,играет чуть выше среднего
PPSTeam
Если это то, что я видел у Норбы, то это не гномы, ибо гномы без ГК - лажа.
SUKA*S1ayer
Цитата(PPSTeam @ 12 July 2006, 03:12 ) *

Если это то, что я видел у Норбы, то это не гномы, ибо гномы без ГК - лажа.

Ну не факт! ГК стоит 9 золота, имхо это не есть гут. Три громобоя, хельмир, два уса и трон wink.gif

ЗЫЫЫЫЫ А что будет на выходных этих фсе таки?
Fantasts
и так лажа и с ГК лажа...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.