Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Интервью С Богом
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > Философия и Религия
Алекс-Маг
http://psylive.ru/artlib/flash/InterviewWithGodRU.swf

http://www.mlm-continent.com/art.php

"Интервью с Богом" 3,5 МВ. Очень рекомендую!!!!!!!! Флеш. Я - уплывал.

Flernight
Великолепная вещь! Нет слов!
Респект автору огромнейший! Хоть я и человек не верующий, но меня впечатлили красота оформления, глубокая осмысленность, великолепно подобранная музыка... Просто чудесно!
Мелькор
Смотрел эту флэшку. интересно конечно, вот только...
наверное многие представляли себе подобный диалог
По сути озвучено то, о чём мы знаем, просто не уделяем должного внимания, тем более многие эти советы из флэшки УВЫ далеко не всегда актуальны в НАШЕМ мире.
Алекс-Маг
А ещё у меня есть клип ,кажется Энигмы, на ту же мелодию. После этой флешки смотрится вообще-улётно. НО... 84,5 МВ! Если кто найдёт-настоятельно рекомендую.
Flernight
Да уж, ничего нового автор, конечно, не создал..Все мы задумвались над этими вещами..Но тем не менее он молодец, потому как всё выглядит просто обалденно красиво и гармонично...Гениальным может быть и то, что уже всем давно известно, просто раскрыто нменого в другом свете или осмыслено немного по-своему..)
Noriko

Цитата
Алекс-Маг Дата Среда, 5-oe Июля 2006, 19:12 А ещё у меня есть клип ,кажется Энигмы, на ту же мелодию. После этой флешки смотрится вообще-улётно. НО... 84,5 МВ! Если кто найдёт-настоятельно рекомендую.

Клип вообще то ни Энигмы ни в коем случае. Клип группы Gregorian. Называется Moment of peace.
Флэшка порадовала безмерно. Конечно, каждый из нас встретсясь лицом к лицу с Богом, задал бы Ему куда больше вопросов. Но эти каждый задал бы в первую очередь. Респект большой автору сего творения. Не зря потрудился, если флешка производит впечатление даже на атеистов.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.