Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Манчкина На Английском Где-нить Можно Купить?
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр
Uma Deigh
Собственно сабж. Хочется Манчкина приобрести, но в оригинальной версии, и по возможности с аддонами. Кто-нить может знает точку какую? Не у нас, так может в Москве.
Morgul Angmarsky
Обещать ничего не могу, но вопрос знающим людям задал. Если ответят, скажу.
Anoer
Можно скачать сканы карт и распечатать на твердом кардоне. Я так наверное буду делать для себя.

ЗЫ. В сканах есть два дополнения к Манчкину + базовый. А также Star Manchkin.
Uma Deigh
Morgul Angmarsky, спасибо всё равно. Если инфа будет, сообщай.

Anoer, а где это на картоне можно распечатать? Или ты собираешься на бумаге, а потом на картон?
Anoer
Практически любой струйный или лазерный принтер может печатать на бумаге плотностью 230г/см. Больше не надо. Для справки - обычный лист бумаги - 80 г/см.
Uma Deigh
а, на плотной бумаге... понятно smile.gif спасибо за инфу! если купить не получится, то придётся по-видимому так и поступить.
Anoer
Я так и буду поступать, т.к. на английском достать сложно и дорого (как впрочем и на русском).
Morgul Angmarsky
В общем, узнал. На данный момент приобрести "Манчкина" на английском в Москве не менее сложно, чем в Минске. Придётся следовать совету Anoer-а.
Uma Deigh
Morgul Angmarsky, спасибо за инфу.

Anoer, на русском его достать совсем не сложно. И по сравнению с английской версией, совсем не дорого smile.gif
Morgul Angmarsky
Uma Deigh

Всегда пожалуйста.smile.gif А русский вариант действительно не такой уж и плохой, но вот правила слегка подкачали - в сравнении с английской версией часть важных пунктов оказалась "за бортом", оставшись непереведённой...
Uma Deigh
а я и не говорю, что он плохой smile.gif но английский намного веселее, да и колода с аддонами побольше будет.
Anoer
Отправил инфу на ФорПочту
1nv1te
Скиньте и мне, пожалуйста.
lothar
Скиньте и мне, пожалуйста ссылку на сканы манчкина. давно хотел поиграть.
Draug
Цитата(Anoer @ Среда, 5th Июль 2006, 09:34 ) *

Можно скачать сканы карт и распечатать на твердом кардоне. Я так наверное буду делать для себя.

ЗЫ. В сканах есть два дополнения к Манчкину + базовый. А также Star Manchkin.

Пожалуйста дайте ссылку где можно взять сканы дополнений и базового Манчкина?!!
на адрес [email protected]
Serfer
Дайте плз ссылку на сканы Манчкина!!
Gin Soaked Boy
$25 и через две недели ты счастливый обладатель "Munchkin: Kill the Monsters, Steal the Treasure, Stab Your Buddy"
2 SidED DiE
http://community.livejournal.com/ru_munchkin/
wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.