Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Безумный Макс
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > Искусство > Кино
Nerevan
Вот недавн овсопмнил фильм, который смотрел давным-давно. Безумный макс… Достал – пересмотрел, вот впечталения:

Безумный Макс
Фильм старенький, но всё же! Конечно он далёк от идеала, но что-то в нём есть. Довольно мрачный мир, довольно оригинальная в то время идея фильм (было разве что-то подобное в кино до 79?), хорошая актёрская игра (Гибсон - молодец). Единственно, так это фильм несколько затянут.

Безумный Макс 2: Воин Дорог
Ещё боле безумный Макс, несётся на безумной скорости по безумному миру). Мир! Такое чувство, что разработчики Fallout не раз обращались к этому фильму. Взять хотя бы некоторые виды брони или кожаный прикид макса с одним рукавом. На мой взгляд самый лучший фильм из всей серии. Происходящие завораживает с первого дубля – покоцаная чёрная машина Макса с двумя здоровенными баками сзади, несущиеся за ним отморозки… Хотя и краткую историю мира послушать было приятно. Фильм просто образец постапокалипсической фантастики.

Безумный Макс 3: Под куполом Грома
По-моему чисто коммерческий проект. Местами глупый, наивный. Ни тебе крутых погонь на быстрых тачках, ни нормальных (не смешных!) злодеев. Единственная часть в которой есть юмор, потому что в других он на прочь отсутствует… Что кстати для такого рода фильмов просто прекрасно - ну без юмора - хорошо.
Да и блин не поверю, что эти дети в конце первые кто нашли город! Даже если бы он и остался вот так вот стоять, а не превратился в сплошные руины, то там бы уже было полным полно местного населения (ещё более дикого).
Ну да лан. Фильм уступает остальным частям по всем пораметрам.
Эндер
Да. Неплохие фильмы. Где бы взять 2 часть.
Phoenix849
Так а что первая? Там, вроде постапокалиптикой и не пахнет... Я не смотрел, а так, пощелкал: там деревья, травка, домики и.т.д...

2-й рулит однозначно, 3-й так, местами идеи хорошие, но комичность и дурацкие дети меня напрягают angry.gif .
Orin
надо было смотреть полностью, визуально постапокалиптика почти не видна
Эндер
Цитата(Ars @ 06 July 2006, 15:02 ) *

Эндер
У меня есть все три части.


А можно как-нить вторую заполучить?
Phoenix849
Цитата(Orin @ 06 July 2006, 14:37 ) *

надо было смотреть полностью, визуально постапокалиптика почти не видна

Ну может как-нибудь соберусь и посмотрю. А вдруг очень понравится...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.