Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Провоз Велосипеда В Поезде
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > О том , о сём
Razor
Есть мысль поехать на папоротник на велике. В смысле провезти его в поезде и потом на нем добраться до места. Так вот не сталкивался ли кто-нибудь с подобным? Я слышал, что электричкой можно провести, но она до Бреста идет 6 часов, что неприятно. В правилах провоза багажа на по ЖД говорится, что пассажир имеет право провезти один велосипед, в разобранном состоянии. Как-то не хочется отвинчивать колеса. Может есть иной способ?
Yasha
Вроде как Бекар с великом возился. Можешь спросить....
Vilka
Есть скоростная электричка до Бреста....ехать всего 4 часика.
Ulmo
Цитата(Razor)
Есть мысль поехать на папоротник на велике. В смысле провезти его в поезде и потом на нем добраться до места. Так вот не сталкивался ли кто-нибудь с подобным?

Я читал, что три человека перевозили в три велосипеда в плацкартном купе, беря четыре билета.
Ратмир
Сколько в электричках с великом тягаюсь, особого напряга не было wink.gif Да, билет на велик требуют почти всегда (один раз ссадили за 15 км до дачи, дальше на своих двоих колесах добирались laugh.gif ). Но чтобы кто-то требовал РАЗОБРАТЬ?? unsure.gif Пока не встречался с такими зверями, хотя ехать приходилось и в начале вагона с местом для провоза крупногабаритного багажа, и в тамбуре, и просто в середине вагона ставил - кондукторы молчали rolleyes.gif

Единственный случай, когда я велик разбираю - так это если влом тащиться через весь город на нем, и тогда я снимаю переднее колесо, и спокойно (вообще-то, когда как, но пока чтоб завернули случая не было) прохожу на платформу biggrin.gif

Так что удачи вам, хорошо провести время на Папоротнике! Я думаю, что те, кто приедет с моего Купалля (Vilka, Черная вдова, Nikoletta, RErox и другие), тоже найдут что вам рассказать tongue.gif
Razor
Vilka во сколько она идет?
Vilka
Я ездила вечером на 17.46 (в Бресте в 22.00 или 22.08), но в этом случае лучше просить у кого-либо вписку. А вроде, но точно не знаю, есть и утром такая электричка. Это уже лучше узнать на вокзале.....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.