Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чемпионат!!!!
Ролевые игры в Беларуси > Регионы > Могилёв
Termet
Люди!!!Давайте организуем чемп по дурачку!!!Устроем соревнования в одиночном разряде и по парам.Соберем призовой фонд и организуем призы.А?
Bowgy
Игорь, где ты такую дурь достал. То-то тебя торкнуло. Дай и мне покурить. wink.gif
Termet
Да т..ю мать!!!!В нашем долбаном городе хоть во что можно поиграть???Меня уже это достало.
Lord_BERS
хоть во что можно
Parmaith
Люди, говорите поиграть нечего...
Есть предложение срубаться в дренюю настолку могилевского производства, абсолютно незамороченную, под эгидой Астартеса. Это предложение уже поступило на осмысление тов. Берсу.
Слово за ним.
Готовы сразится уже 2 человека.
Termet
2 Bowgy
А что там за шлак те Андрюха с Минску привез???Новое помешательство или я обшибся???

2 Parmaith_777
А поподробнее про нстолку нашего производства можно?
Parmaith
Ну, если выбирать между дурачком...
Придумана она лет 8 назад, может больше. Коллективом из 3 человек.
Абсолютно простая, как говориться с чистым геймплеем.
Есть лабиринт, есть 7 юнитов, есть правила, кубик и враги.
Из режимов только мультиплеер smile.gif
Гениальная игра была, незаслужено потерянная в полевках, ролевках и пиве.
P.S. Относится с юмором...

Parmaith
Цитата(Termet @ 21 June 2006, 17:56 ) *

Да т..ю мать!!!!В нашем долбаном городе хоть во что можно поиграть???Меня уже это достало.

Да, кстат... Завязывай, ху... про город пиз...ть angry.gif , если тебе поиграть не с кем, это твои проблемы...
Нас как-то все устраивает...

Bowgy
Цитата(Parmaith_777 @ 22 June 2006, 19:55 ) *

Есть предложение срубаться в дренюю настолку могилевского производства, абсолютно незамороченную, под эгидой Астартеса. Это предложение уже поступило на осмысление тов. Берсу.
Слово за ним.
Готовы сразится уже 2 человека.

А что. Можно глянуть.
Цитата(Termet @ 22 June 2006, 21:49 ) *

2 Bowgy
А что там за шлак те Андрюха с Минску привез???Новое помешательство или я обшибся???

Это не помещательство, а абсолютный фан. Штука сильнейшая, и кстати разрабатывали ее Визарды.
Lord_BERS
на счёт настолки то я уже дал добро. Сессия закончится, можно будет думать о времени проведения. Однако было бы неплохо Вадик, чтобы в моё владение попала карта и правила этой игры. (правила можно устно расказать, допустим в воскресенье на поляне под пиво smile.gif), естественно я не притендую на владение этой игрой (хотя и не против) и после турнира игра вернётся своим законным владельцем.
LeeMur
Цитата(Parmaith_777 @ 22 June 2006, 19:55 ) *

Люди, говорите поиграть нечего...
Есть предложение срубаться в дренюю настолку могилевского производства, абсолютно незамороченную, под эгидой Астартеса.

Я не против тоже поиграть smile.gif
Эрон
И меня держите на примете!
Termet
Цитата(Parmaith_777 @ 22 June 2006, 23:44 ) *

Да, кстат... Завязывай, ху... про город пиз...ть angry.gif , если тебе поиграть не с кем, это твои проблемы...

А ты что великая игруля???Что тебя устраевает? пять человек,которые иногда могут с тобой поиграть.Я не понимаю.А поиграть мне есть с кем и это побольше чем у тебя.
Lord_BERS
так собственно почему ты так бесишься термет???
Termet
у Parmaith_777 язык слишком длинный
Lord_BERS
я говорю о том что тему ты создал от того что тебе нескем играть, а теперь говоришь что играть тебе есть кем и как я понял было всегда. повторюсь...так собственно почему ты так бесишься термет???
1nv1te
Ну, и я согласен за компанию поиграть smile.gif
Parmaith
Цитата(Termet @ 23 June 2006, 18:00 ) *

Цитата(Parmaith_777 @ 22 June 2006, 23:44 ) *

А ты что великая игруля???Что тебя устраевает? пять человек,которые иногда могут с тобой поиграть.Я не понимаю.А поиграть мне есть с кем и это побольше чем у тебя.

Во-первых, еще одно оскорбление, у тебя появиться замечательная возможность потерять пару коренных дайсов. Если желание осталось - пиши форпочтой smile.gif...
Во-вторых, если есть с кем поиграть - играй, нахрена беситься? А если эти товарищи, которых побольше - не в Могилеве, то, тов. Центровой - лучше бы не выпендривался, а развивал вместе с Семой - этот вид игр, в Могилеве они исторически не сложились. Портал закрыли и все загнулось, где те великие настольщики? О Бовги слышал, тебя в упор не знаю. Разбрелись по домам, по другим городам - а потом, оп-па, город долбаный - играть не с кем?! И кто виноват? Слабо новый Портал создать, тем более Семен основу заложил. Вербуй - не хочу.
В-третьих, я не настольщик...

Семен, карту привезет на днях Эдик, с ним договаривайся о встрече.
Если нужны правила, могу выслать форпочтой или выложить, сразу поставит все на свои места, так как?
Termet
2 Parmaith_777 Насчет потери коренных-LOL!!!!

Можно вполне легко арендовать помещение под клуб.Ввести членские взносы и за эти деньги выплачивать аренду.Я знаю человек 10 магов и если с каждого по 10 тыс,то уже норм,а если еще и ваша брага подтянется,то ваще прекрасно.Остальные расходы могу попробовать взять на себя.
У кого какие предложения???
Lord_BERS
ну во-первых никто из нашей браги не будет платить членский взнос 10тысяч в месяц. Мы не маги, лишних денег в немереных количествах у нас не водится.
во-вторых, клуб астартес не занимается карточными играми, соответственно наши дороги ведут в разные стороны.
в-третьих не вижу особой проблемы не с помещением, не с игроками. Никакая из моих кампаний и турниров ещё незагибалась от нехватки людей. А если говорить про мордхейм то там даже лишнии были.
Я конечно не говорю что всё у меня хорошо. Конечно хочется собственное, постоянное помещение в котором можно было бы хранить террейн, да и вообще всё обустроить под нормальный клуб, но практика показала что нестоит замахиваться сразу на большое. Как правильно заметил пармайт, я для начала создал базу и могу с увереностью сказать что медленно, но верно мой клуб развивается. Чего немогу сказать про Генезис
Эрон
Цитата(Lord_BERS @ 24 June 2006, 12:24 ) *

клуб астартес не занимается карточными играми

sad.gif huh.gif А как же "Манчикин" и "Война"? biggrin.gif И вообще, как это так, не заниматься ККИ? smile.gif

Цитата(Lord_BERS @ 24 June 2006, 12:24 ) *
Конечно хочется собственное, постоянное помещение в котором можно было бы хранить террейн, да и вообще всё обустроить под нормальный клуб

А в Дворце Пионеров пробивать не пробовали?

А еще модератору надо удалить из постов все эти беспонтовые беспочвенные раздутые разборки, наезды, угрозы. А то наш форум превращается в свалку...
Lord_BERS
Эрон ну во-первых я не считаю Манчкин ККИ, это настольная игра, а войну я купил чисто для себя, вот было мне интересно поиграть в эту игру, вот я её и купил.

На счёт дворца пионеров я ничего не узнавал, хотя для начала наплохо бы узнать где он находиться. Пойти туда стоит, но это всё останется на после сессионый периуд. Темболее что я ещё не закончил с машинкой.

модератор спит и снится ему только хорошее.
Bowgy
Цитата(Lord_BERS @ 24 June 2006, 13:24 ) *

во-вторых, клуб астартес не занимается карточными играми, соответственно наши дороги ведут в разные стороны.

Семен, это ты зря игнорируешь картон. angry.gif
Пойми, чем больше ты сможешь предложить людям, тем лучше будет для всех - и для тебя и для игроков. Я не говорю про магию (ну не прижилась, просто климат у нас другой), по-мимо нее есть еще куча всяческих ККИ. Так что подумай.
Цитата(Эрон @ 24 June 2006, 13:49 ) *

А в Дворце Пионеров пробивать не пробовали?

В дворце пионеров, по словам нашего горячо любимого модератора, обзавестись помещением можно только если оное арендовать, а бесплатно его никто не даст. Вот.
Цитата(Lord_BERS @ 24 June 2006, 21:01 ) *

На счёт дворца пионеров я ничего не узнавал, хотя для начала наплохо бы узнать где он находиться. Пойти туда стоит, но это всё останется на после сессионый периуд. Темболее что я ещё не закончил с машинкой.

Семен, Дворец пионеров - это такой домик около "Октября". wink.gif

P.S. Люди, хватит ср..тся, сколько раз говорить. Ну неужели нельзя сесть и по человечески поговорить.
Как мне кажется, наш город слишком мал чтобы настольщики, ролевики и картежники грызлись по пустякам.
P.S.S. Сколько раз говорить, Надо делать ОДИН КЛУБ НАСТОЛЬНЫХ ИГР и сразу все станет на места. Вот.
P.S.S.S. На мое мнение можно положить(ся).
Lord_BERS
я не против ККИ но во-первых разве не генезис этим занимается???
во-вторых и без картона есть что предложить людям и в огромном количестве, так что за столами в своём клубе (типа когда у меня будет безразмерное помещение с этими столами smile.gif) я хочу видеть варгеймеров и адидешников, а не картёжников.
помоему раньше я уже об этом говорил
LeeMur
Цитата(Lord_BERS @ 24 June 2006, 13:24 ) *

. А если говорить про мордхейм то там даже лишнии были.

Сёма когда это были лишние? Может меня тогда не было? Я этобо не помню.
Termet
Вместе выжить проще.Приятно иметь нормльное помещение тем более в дворце пионеров места всем хватить.
Lord_BERS
если я не ошибаюсь то именно про дворец пеонеров дядя говорил что там аренда 600000 рэ в год. Хм...это по 50000 в месяц, хм...и ещё раз хм... осталось только найти тех кто будет платить за аренду...хм... а ведь мысль то не лишена красоты... короче вот тебе задачка Термет...найти часть людей которые готовы скидываться на аренду и не сетовать что мол в за помещение платят они а ходят туда все. Да и на счёт точной цены неплохо было бы если ктонибуть вызвонил дадю и поинтересовался

Лемур лишнии были, просто эти лишнии надеялись что я с ними своими миниатюрками поделюсь, а соберать свои банды они не особо стремились
Bowgy
Цитата(Lord_BERS @ 26 June 2006, 00:08 ) *

осталось только найти тех кто будет платить за аренду...хм... а ведь мысль то не лишена красоты... короче вот тебе задачка Термет...найти часть людей которые готовы скидываться на аренду и не сетовать что мол в за помещение платят они а ходят туда все. Да и на счёт точной цены неплохо было бы если ктонибуть вызвонил дадю и поинтересовался

Я готов прихватить себе кусочек. smile.gif
Где расписаться? wink.gif
Termet
Я возьму на себя то,что Дима оставит.25000 легко!!!

Народ!!!Давайте, каб было проще, базарить в новом топике, дабы не получилось каши.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.