Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Турнир Легаси В Минске
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Magic: the Gathering
Phoenix849
Я что-то слышал, что gambler хотел всех надрать в Легаси biggrin.gif. А если, серьезно, то будет оно, или уже было, или как? Я бы хотел поприсутствовать, посмотреть на это счастье.
Termet
Я на этом событии тож буду и захвачу еще парочку человек для разнообразия,конечно если оно состоится
gambler
Цитата(Phoenix849 @ 18 June 2006, 09:49 ) *

Я что-то слышал, что gambler хотел всех надрать в Легаси biggrin.gif. А если, серьезно, то будет оно, или уже было, или как? Я бы хотел поприсутствовать, посмотреть на это счастье.

Раз обещал, то будет. Только сам понимаешь месяц клуба не будет, потом национал. То получается, что где-то в конце сентября попытаемся организоваться.
Septer
Мда постараюсь быть wink.gif!!
Phoenix849
Цитата(gambler @ 19 June 2006, 00:24 ) *

Раз обещал, то будет. Только сам понимаешь месяц клуба не будет, потом национал. То получается, что где-то в конце сентября попытаемся организоваться.

А, ясно, я просто думал, что на днях. Тогда спасибо, что просветил.
Termet
Как раз отличное время для чемпа,ведь народ с отпусков приедет и все успеют себе картона подсобирать.
Termet
Ну вот и настало время для обещанного Турнира в формате Легаси.Только будет он не в Минске а в Могилеве 14 октября.Кто желает подкатить?
_sea987
А какие призы итд?..
Phoenix849
А-а-а sad.gif. Бе. А я-то хотел посмотреть не сие чудо...
Termet
Участие 20 тыс.Призы-два бустера с человека(равника или можно что другое)+Победитель получает 20 тыс.
Septer
Мну само собой будет, как никак у нас будетwink.gif!!
Phoenix849
Так было че-нибудь или нет?
Termet
У нас в городе чемп уже прошел(победил я )
Даёшь 1.5 в Минске!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.